Тимур Аюпов
  • 114'
    Эммерсон
Локомотив — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУрал в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2024. Начало встречи 31 января 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед Крикет.

0
120'

Матч окончен! «Локомотив» в товарищеском матче обыграл «Урал» — 4:2. Команды провели игру на хороших скоростях и много атаковали, а у железнодорожников сегодня была лучше реализация моментво. У москвичей дубли оформили Тикнизян и Раков, а уральцы ответили голами Итало и Каштанова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

118'

Уральцы провели атаку левым флангом, Аюпов вырезал подачу на дальнюю штангу, но партнёры не добрались до мяча.

117'

Москвичи совершили перехват и попытались организовать быструю контратаку, но арбитр усмотрел офсайд у Жемалетдинова.

115'

Ишков на скорости дошёл до штрафной, убрал под левую и плотно пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

114'

Эммерсон откровенно прихватил рвавшегося в контратаку Жемалетдинова и получил карточку.

112'

Ишков навесил с углового, Каштанов поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!

110'

Сунгатулин выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.

108'

Много борьбы стало на поле. Уральцы держат мяч, но нет моментов у ворот железнодорожников.

106'

Ишков набрал скорость и влетел по центру в штрафную, но Сильянов успел выбить у него мяч.

104'

Уральцы разыграли угловой. Но москвичи уверенно справились с подачей Кики во вратарскую.

102'

🔥 Опасно! Кики с левого фланга прострелил в штрафную, Воронов ловко ушёл от двоих соперников и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

100'

Аюпов в грубом подкате влетел сзади в ноги Батракову. Обошлось без карточки.

99'

Топинка вступил в игру вместо Радиковского.

99'

Шеттине открылся в штрафной, качнул соперника и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.

97'

Раков забежал по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

95'

Аюпов в борьбе за мяч отмахнулся и попал Сарвели рукой по лицу. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

93'

Бевеев получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч после рикошета улетел на угловой.

91'

Митров, Лукиных и Сильянов вышли вместо Худякова, Баринова и Митая.

91'

Стартовал четвёртый тайм!

90+2'

Перерыв! 4:2 в пользу «Локомотива» после трёх таймов.

90+1'

Ишков со штрафного мощно пробил над стенкой! Мяч улетел намного выше ворот.

90'

Жемалетдинов проиграл позицию, сбил Каштанова и получил карточку.

88'

🔥 Момент у «Урала»! Каштанов выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в верхний угол ворот! Худяков в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

86'

Митай подключился к атаке, дошёл до штрафной и плотно пробил! Мяч попал в спину Ракову и отскочил в ворота «Урала»! Но арбитр сразу показал, что у Вадима был офсайд.

84'

Шеттине ловко развернулся на углу штрафной, сместился в сторону и плотно пробил! Самошников принял удар на себя.

82'

Эммерсон из глубины сделал длинный заброс вперёд! Самошников опередил соперника и аккуратно скинул мяч в руки Худякову.

80'
4:2

ГОЛ! Дубль Ракова! Жемалетдинов по правому флангу дошёл до лицевой и мягко навесил в центр, Вадим набежал и в касание вколотил мяч в ворота «Урала»!

78'
3:2

ГОЛ! Классно сыграли москвичи! Пиняев из глубины сделал заброс в штрафную — Раков ловко обработал мяч, ушёл от Щербицкого и пробил по пустым воротам!

75'

🔥 Опасно! Жемалетдинов по центру рванул в свободную зону и хлёстко пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле!

73'

Митай проиграл позицию и в центре поля откровенно прихватил руками Аюпова.

71'
2:2

ГОЛ! Худяков завозился и ошибся в передаче в собственной штрафной! Уральцы перехватили мяч, Шеттине прострелил в центр на Каштанова, который поразил верхний угол ворот!

67'

В невысоком темпе проходит старт третьего тайма, много борьбы в центре поля.

65'

Раков сфолил на карточку в центре поля, сорвав контратаку «Урала».

63'

🔥 Момент у «Локомотива»! Пиняев забежал по флангу и прострелил в штрафную, Жемалетдинов в касание пробил в упор, но Щербицкий переместился и отразил мяч в сторону!

61'

Стартовал третий тайм!

61'

И серия замен произошла у «Урала». Щербицкий, Бегич, Бевеев, Кики, Аюпов, Дмитриев, Эммерсон. Сунгатуллин, Ишков, Каштанов и Шеттине вышли вместо Алексея Мамина, Филипенко, Итало, Кулакова, Артёма Мамина, Газинского, Сиссе, Бочерова, Концевого, Бикфалви и Мишкича.

61'

Худяков, Самошников, Щетинин, Батраков, Жемалетдинов, Сарвели и Раков вышли вместо Лантратова, Лукиных, Сильянова, Ненахова, Тикнизяна, Сулейманова и Карпукаса.

60'

Перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после второго тайма. Москвичи впереди благодаря дублю Тикнизяна. В концовке тайма уральцы больше владели мячом и имели подходы к штрафной, но ничего опасного не создали.

59'

Сулейманов с фланга сделал пас к штрафной, Пиняев ловко развернулся и пробил с правой — мяч улетел выше ворот!

58'

Пиняев появился на поле вместо захромавшего Глушенкова.

56'

Концевой навесил с углового! Мяч после рикошета отскочил к Бикфалви, который с десяти метров пробил выше ворот!

54'

Уральцы после перехвата провели быструю атаку! Силантьев здорово отработал и накрыл прострел Бикфалви.

52'

Уральцы провели атаку правым флангом, Мишкич выполнил подачу прямо в руки Лантратову.

50'

Кулаков подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Москвичи выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

48'

Концевой продвинулся по правому флангу и сделал мягкий заброс во вратарскую! Лантратов вышел и перехватил мяч.

46'

Кулаков со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Лантратов выскочил далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону, опередив Концевого.

44'

Концевой с углового навесил в центр штрафной! Сильянов выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

42'

Глушенков продвинулся по правому флангу, качнул соперника и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Алексею Мамину.

40'
2:1

ГОЛ! Миранчук продвинулся через центр и сделал пас в штрафную, Тикнизян выскочил на ворота и пробил точно в дальний угол ворот!

38'

Миранчук с фланга сделал заброс в центр штрафной! Сулейманов тянулся к мячу, но не смог переправить его в ворота.

36'

Москвичи забрали мяч и долго разыгрывали его на чужой половине поля, но ничего опасного не создали.

34'

Бикфалви открылся в штрафной, сместился в сторону и прострелил в центр! Москвичи перехватили мяч.

32'

Сиссе показал технику в центре поля! Подхватил мяч и красиво обыграл двоих соперников.

31'

Стартовал второй тайм!

30'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. В хорошем темпе идёт игра, мяч не задерживается в центре поля, команды обменялись голами Тикнизяна и Итало.

29'

Кулаков в контратаке убежал по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Лантратову.

28'
1:1

ГОЛ! Концевой с углового навесил в центр штрафной, Итало высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот!

26'

Мишкич с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Сильянов опередил Бикфалви и выбил мяч на угловой.

24'

Мишкич сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом в дальний угол! Лантратов на месте.

23'

Бочеров забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Лантратов сложился и отбил мяч в сторону.

22'

Контратакой ответили железнодорожники! Сулейманов на скорости дошёл до штрафной, но Артём Мамин успел накрыть его удар!

20'

В позиционную атаку перешли уральцы. Сиссе сделал проникающий пас в штрафную, но Бикфалви поторопился и забрался в офсайд.

18'

Мишкич сместился на правый фланг и мягко навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

16'

Контратакой ответили уральцы! Сиссе сыграл на подборе возле чужой штрафной и плотно пробил, но попал в защитника!

14'

🔥 Шанс у «Локомотива»! Москвичи быстро перешли из обороны в атаку! Сулейманов сделал пас вперёд — Тикнизян влетел в штрафную, но не стал бить, а передача на Миранчука получилась слишком сильной!

12'

Уральцы справились с подачей Миранчука с углового, а удар Тикнизяна после подбора был заблокирован.

10'

Концевой с углового навесил на ближнюю штангу! Баринов выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч в сторону.

9'
1:0

ГОЛ! Митай со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Тикнизян здорово поставил корпус, ушёл от Кулакова и мощно пробил под перекладину!

7'

Мишкич продвинулся по центру и сделал мягкий заброс в штрафную! Ненахов перехватил мяч, опередив Бочерова.

6'

Тикнизян подключился к атаке и сделал пас по левому флангу, но Сулейманов поторопился и залез в офсайд.

4'

Миранчук разогнал атаку москвичей и сделал пас к штрафной, Сулейманов стал разворачивать и потерял мяч.

2'

Железнодорожники провели атаку левым флангом, Сиссе выставил ногу и прервал прострел Миранчука.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

«Локомотив» и «Урал» вышли на поле. Отметим, что команды проведут четыре тайма по 30 минут.

0'

Георгий Деметрадзе — уникальный по меркам постсоветской территории футболист. Только он становился лучшим бомбардиром чемпионатов Грузии, России и Украины. Откровения легенды — в эксклюзивном интервью Олегу Лысенко.

Деметрадзе — о трёх заездах в Россию, самых больших заработках в карьере и 2,5 годах в тюрьме
«Не должно такого быть между славянами». Честный разговор с лучшим бомбардиром трёх стран
0'

К концу января у железнодорожников всё ещё нет новичков. Впрочем, по имеющейся информации, в ближайшее время появятся сразу двое – Жерзино Ньямси и Саид Хамулич. Один должен укрепить оборону, а второй – атаку. Знакомимся с новыми легионерами коллектива Михаила Галактионова.

Знакомимся с Жерзино Ньямси и Саидом Хамуличем.
Отказался от радужной повязки и был сослан из клуба. Что за новичка взял «Локомотив»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.