1 : 0
ЦСКА
Москва
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 217 зрителей (39% при вместимости 28 800)
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
Два тайма по 40 минут
  • 56'
    1:0
    Дмитрий Лоськов
0'
40'
80'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – ЦСКА в рамках турнира Золотой ретро-матч, Золотой ретро-матч. Начало встречи 19 ноября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
80'

Матч окончен! Как и 21 год назад, 21 ноября 2002 года, «Локомотив» обыграл ЦСКА со счётом 1:0 благодаря единственному мячу Дмитрия Лоськова! Пожалуй, главным героем сегодняшней встречи стал вратарь железнодорожников Алексей Поляков, который многократно спасал ворота своей команды! Ну и, конечно, было очень приятно и тепло вновь увидеть на поле главных действующих лиц того золотого матча! На этом будем завершать нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

Машина времени существует — «Локомотив» спустя 21 год снова обыграл ЦСКА благодаря голу Лоськова!
Лоськов повторил свой легендарный гол ЦСКА! Сёмин снова выиграл «золотой» матч у Газзаева
80'

Прямой удар Ролана Гусева из ближнего угла потащил Алексей Поляков!

80'

Владимир Маминов на линии штрафной сбивает Юрия Жиркова! Опаснейший штрафной получает ЦСКА!

79'

Ролан Гусев со стандарта навесил в штрафную, Родолфо головой выбил мяч.

78'

Алексей Косолапов пытался проскочить между центральными защитниками армейцев, не получилось у него это сделать.

76'

Алдонин навесил от правого углового флага, Поляков надёжно сыграл на выходе кулаками!

75'

Ролан Гусев вывел Кусова на рандеву с Поляковым, пытался Алан обыграть голкипера, вновь выручил Алексей железнодорожников!

74'

Денис Попов наносил удар с линии штрафной, Родолфо принял мяч на себя!

72'

Дмитрий Сычёв с радиуса штрафной пробил над перекладиной!

70'

Ближе «Локомотив» ко второму мячу сейчас, чем армейцы к тому, чтобы отыграться.

68'

Билялетдинов «парашютом» отправил мяч за шиворот Нигматуллину! Мяч попал в штангу и отскочил в поле, а на добивании Пименов не попал в ворота с двух метров!

67'

Олег Пашинин заменил Дмитрия Сенникова.

67'

Евгений Алдонин нарушил правила на Руслане Пименове.

66'

Денис Попов в единоборстве с защитником наносил удар с линии вратарской! Мимо!

65'

Успел Алексей Поляков выскочить из ворот и забрать мяч быстрее Кириченко!

64'

Дальний выстрел Кириченко оказался неточным!

63'

Билялетдинов плотно пробил с левого края штрафной, Нигматуллин кулаками отбил мяч!

62'

Алексей Поляков забрал мяч после навеса Красича с правого фланга.

60'

Игорь Аксёнов появился на газоне вместо Юриса Лайзанса.

59'

Упал игрок ЦСКА в штрафной «Локо», не отреагировал Александр Гвардис.

57'

Алексей Косолапов заменил Дмитрия Хохлова у железнодорожников.

56'
1:0

ГООООООЛ!!! КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Практически мяч-близнец золотого гола 2002 забил Дмитрий Лоськов! Также с левой ноги с линии штрафной, только в другой угол! Фантастика!

55'

Денис Попов приложился издали, рядом с левой девяткой просвистел мяч!

53'

Вновь прекрасный навес выполнил Жирков, Кириченко сыграл на опережение и пробил головой в дальний угол! В сантиметрах от стойки прошёл мяч!

52'

Ролан Гусев пробил из-за пределов штрафной над перекладиной!

50'

Юрий Жирков выполнил подачу с фланга на линию вратарской, откуда Попов головой, казалось, наверняка уже посылал мяч в сетку, но Поляков с линии потащил мёртвый удар!

49'

Намертво поймал мяч Алексей Поляков после удара Дениса Попова с правого угла штрафной!

48'

После подачи Алдонина с угла поля Родолфо головой скинул мяч Полякову.

47'

Прострел Кириченко от лицевой линии заблокировал Родолфо, мяч ушёл на угловой.

45'

Дальний удар Ролана Гусева прошёл мимо ворот!

44'

Денис Попов оказался в положении «вне игры».

42'

Алексей Березуцкий опасно простреливал в направлении Кириченко, защитник в подкате прервал пас.

41'

Ролан Гусев вернулся на поле, обратная замена произошла, Игорь Аксёнов пока снова на скамейке.

41'

Евгений Варламов заменил у армейцев Олега Корнаухова.

41'

Начался на «РЖД Арене» второй тайм ретроматча «Локомотив» — ЦСКА!

40'

Прозвучал свисток на перерыв! Вот так, во многом, неожиданно 0:0 у нас на табло после 45 минут игры! Очень серьёзно настроились команды, никто не хочет проигрывать даже спустя 21 год! Отдыхаем и надеемся, что во второй половине голы мы всё-таки увидим!

40'

Закончилось основное время первого тайма, даёт Александр Гвардис закончить атаку «Локомотиву».

39'

Нарвик Сирхаев с левого края подал в штрафную, Юрис Лайзанс вынес мяч.

38'

Юрий Жирков от лицевой навесил на дальнюю штангу, где у Кириченко не получился удар с полулёта!

37'

С дальним выстрелом Руслана Пименова легко справился Руслан Нигматуллин!

36'

Попов в штрафной открывался под передачу Красича, защитник железнодорожников на опыте прочитал этот пас.

34'

Дмитрий Сенников сделал неточный пас на правый фланг, мяч улетел в аут.

32'

Нарвик Сирхаев появился на поле в составе «Локомотива».

31'

Юрий Жирков со своего левого фланга простреливал на дальний угол вратарской, Поляков уверенно сыграл на перехвате!

29'

Дмитрий Кириченко с правого фланга загрузил в штрафную железнодорожников, Денис Попов выиграл позицию у Сенникова и пробил головой! Алексей Поляков в прыжке отвёл угрозу!

27'

Игорь Аксёнов заменил Ролана Гусева в составе ЦСКА.

26'

В правую штангу ударом головой попадает Дмитрий Кириченко после навеса Красича!

25'

Милош Красич на своём знаменитом дриблинге пытался пройти Дмитрия Лоськова, ничего не вышло у серба.

24'

Ролан Гусев навесил в центр штрафной «Локо», Родолфо спокойно выбил мяч.

23'

Билялетдинов с левой половины штрафной выполнял прострел, от Березуцкого мяч ушёл на угловой.

22'

Руслан Пименов появился вместо Зазы Джанашии.

21'

Юрис Лайзанс отдавал в штрафную в расчёте на открывание Попова, не побежал Денис.

20'

Вновь в положение «вне игры» забрался Денис Попов.

18'

Кириченко головой замыкал подачу с правого угла поля! Мимо ворот прошёл мяч!

17'

Денис Попов убегал один на один с Поляковым, в шикарном подкате Родолфо выбил мяч из-под ног нападающего на угловой!

16'

Сенников с правого фланга навесил в центр штрафной, где Березуцкий не дал пробить головой Родолфо.

14'

После подачи Билялетдинова с левого края атаки Нигматуллин сразу не смог поймать мяч, помог Жирков, который скинул в падении головой вратарю!

12'

На правом краю штрафной Ролан Гусев не смог обработать мяч после паса Красича.

11'

Сычёв с фланга подал на дальний угол вратарской, где в касание замыкал с левой ноги Билялетдинов! Успел Руслан Нигматуллин поднять руки и отбить этот удар!

10'

Кириченко в штрафной железнодорожников пяткой покатил на Красича, Милош навесил во вратарскую прямо в руки Полякову!

9'

Дмитрий Сычёв на чужой половине сфолил на Милоше Красиче.

8'

Дмитрий Кириченко нанёс удар с разворота! Поляков вновь надёжен!

7'

Попов на правом краю штрафной получил передачу и пробил в дальний нижний угол! Поляков успел сложиться и отбил мяч!

6'

После паса пяткой Саркисяна Сычёв пробил издали рядом со штангой!

4'

Теперь уже Дмитрий Сычёв замыкал подачу Динияра Билялетдинова! Мимо!

3'

Дмитрий Лоськов в штрафной армейцев оказался на ударной позиции и пробил в ближний угол! На месте Руслан Нигматуллин!

2'

С передачи Юрия Жиркова Денис Попов отправил мяч в сетку, но сразу же был зафиксирован офсайд!

2'

Бригада арбитров: главный судья — Александр Гвардис, его помощники — Антон Кобзев и Ринат Деушев.

1'

Началась встреча с дальнего удара Ролана Гусева, Алексей Поляков намертво поймал мяч!

1'

Золотой ретроматч «Локомотив» — ЦСКА стартовал! Поехали!

0'

«Чемпионат» проведёт подробную текстовую онлайн-трансляцию ретроматча «Локомотива» с ЦСКА.

Пропускать такое точно нельзя
Вот это ретроматч! «Локомотив» и ЦСКА повторили результат «золотой» игры 2002 года!
0'

Мы подготовили для вас специальный тест. Помните ли вы, с каким счётом завершилась игра? Кто оформил победный гол? А на каком стадионе состоялся знаменательный матч? Проверьте свои знания!

В 2002 году прервалась многолетняя гегемония «Спартака»
Что вы помните о «золотом» матче ЦСКА и «Локомотива»? 10 вопросов для знатоков
0'

В распоряжении «Чемпионата» оказались изображения игровой формы, в которой команды выступят на стадионе «РЖД Арена».

Экипировка соперников в точности повторяет ту, в которой они провели решающую игру сезона-2002
Стало известно, в какой форме проведут ретроматч легенды «Локомотива» и ЦСКА
0'

Игорь Акинфеев будет частью команды армейцев в Золотом ретроматче с «Локомотивом».

Он примет участие в основном в медийных активностях
Игорь Акинфеев будет частью команды ЦСКА в ретроматче с «Локомотивом»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Золотого ретроматча: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.м