Владислав Микуляк
  • 90+2'
    Боян Малишич
Ильичёвец — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+6'

Вполне заслуженная победа. Хотя нужно вспомнить, что арбитр не засчитал верный гол в ворота "Ильичёвца". Но это уже махать после драки кулаками.

90+6'

Звучит финальный свисток. Первая победа "Ильичёвца" на своём поле в этом сезоне.

90+4'

Одонкор в борьбе з Путивцевым смог навесить с правого фланга. Защитники мариупольцев головой мяч вынесли.

90+3'

Тактическая замена.

90+3'

Последняя замена в матче.

90+3'

Ярошенко пробил со штрафного прямо в стенку. Момент утерян.

90+1'

Посчитал арбитр, что сыграл Боян рукой после удара Пуканыча. Опасный эпизод.

89'

Свело ногу Трухину теперь. Много сил отдают футболисты на поле.

88'

Окриашвили мяч в штрафной Бабенко получил, скатил под удар Пуканычу. Адриан попал в защитника.

85'
2:0

ГОООООЛ!!! Федотов с левого фланга вошёл в штрафную. раскачал двух защитников, обводящим ударом пробил в дальнюю девятку ворот Бабенко.

85'

Отлично с аута бросил мяч Бутко на Окриашвили. Тому дали бить. Выше ворот.

83'

За спины защитников на Окриашвили отдал пас Кожанов. Не смог Торнике реализовать свой выход. Пробил в Малишича, а дальше мяч оказался у Бабенко.

81'

Не часто в этом сезоне появляется Пуканыч.

81'

Старался грузинский полузащитник, но ушёл без гола.

80'

Замен у гостей больше нет.

80'

Заметным был до перерыва. Гол забил незасчитанный.

78'

Оказался в офсайде Балафас. Пас был хороший на него, но арбитр остановил игру.

76'

Кожанов выходит на поле.

76'

Первая замена у "Ильичёвца".

75'

Пауза в игре. У Кравченко судорогой свело ногу.

73'

Кравченко пробивает неуклюже метров с семнадцати. На трибуны улетел мяч. Константин может бить значительно лучше.

72'

Высокий пас в штрафную летит на Ле Таллека. Худжамов в прыжке мяч забирает.

71'

Влетает мяч в ворота Бабенко. Забивает из офсайда Федотов. Арбитр свисток дал раньше.

68'

Большими силами идут вперёд гости. Нужно отыгрываться.

65'

Дебютирует француз.

65'

Ещё одну замену проводит Севидов.

64'

Окриашвили грубо сыграл в центре на Щедракове.

59'

Первая замена у гостей.

59'

Дебют получился не столь ярким.

58'
1:0

ГОООООООЛ!!! Первым успел на добивание после розыгрыша углового. Пробил мощно с линии штрафной. Мешали Бабенко свои же защитники.

58'

Кравченко опасно обвёл стенку со штрафного. Прямо в угол летел мяч. Бабенко среагировал удачно, отбил мяч на угловой.

55'

Едва не залетел мяч в ворота "Ильичёвца" после навеса Трухина с левого фланга. На месте Худжамов.

54'

Мощный удар от Кравченко пришёлся в голову Щедракову. Больно футболисту.

54'

Длинный пас на Одонкора не прошёл. Путивцев перехватил мяч, выбил подальше.

52'

Офсайд зафиксировали арбитры у Таргамадзе.

50'

Подобрал мяч Грецишкин метров в двадцати пяти от ворот. Подработал себе и опасно пробил. На месте Бабенко.

47'

С огоньком в глазах начали второй тайм хозяева поля. Пошла в атаку команда Ивана Балана.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Не получился удар у Таргамадзе. Пробил выше ворот после точного паса Ярошенко.

44'

Бабенко выходит из ворот и прерывает опасный выход Бутко в свои владения.

43'

Упустил свой момент Окриашвили. Остановил мяч после дальнего паса в штрафной Бабенко, но пробить не успел. "Съели" его защитники.

40'

Федотов вновь врывается на скорости с правого фланга в штрафную Бабенко. Решил пробить с острого угла. Сильно. Но в створ ворот не попал.

37'

Федотов хорошо проскочил в штрафную с правого края. Отдал пас на набегающего Ярошенко. Константин пробил мощно. Но, над перекладиной.

36'

Окриашвили на замахе пытался обыграть соперника на линии штрафной. Запутался сам, мяч потерял.

34'

Опасно приблизился к чужой штрафной Одонкор. Мяч получил, нанёс мощный удар метров с тринадцати. Бутко стелится под мяч. Угрозу отвёл от ворот.

32'

Небольшой сумбур в действиях футболистов "Закарпатья". Теряют мяч в центре поля на ровном месте.

30'

Трухин сделал опасный навес на дальнюю штангу. Там оттёрли от мяча Мищенко, а так мог и забивать Олег.

29'

Хорошо разыграли "стенку" Федотов и Таргамадзе. Только угловой, а могло дойти и до удара.

27'

Хорошая атака на ворота Худжамова. Трухин наступил на мяч, на этом всё и закончилось.

23'

Вновь Одонкор с правого фланга отдал пас в центр штрафной "Ильичёвца". Трухин не смог точно нанести удар с убойной позиции. Переиграть с пяти метров Худжамова не смог.

22'

Одонкор получил мяч в штрафной справа. В борьбе с защитником прострелил. Худжамов мяч перехватил.

20'

По немногу преимущество переходит к футболистам "Ильичёвца". Мяч с половины поля гостей практически не уходит.

17'

Кравченко со штрафного пробил точно под перекладину. Бабенко перевёл мяч на угловой.

16'

Рукой сыграл находясь в стенке.

15'

За срыв атаки.

14'

Со штрафного мяч под перекладину послал Кравченко. Бабенко перевёл мяч на угловой.

13'

Вступил в игру Рустам Худжамов. Забрал мяч в руки после навеса Трухина с левого фланга.

11'

Досталось по ногам Окриашвили. Доктора на поле, оказывают помощь футболисту.

10'

Кравченко потревожил вратаря гостей дальним ударом. Бабенко до мяча с трудом дотянулся. Угловой.

9'

Микуляк получает мяч и пытается нанести удар с дальней дистанции. Попал в защитника.

8'

Мищенко пробил мощно. Мяч от перекладины приземлился за линией ворот. Гол был. Но арбитрам ничего не докажешь. На табло остались ноли.

7'

Допилка поборолся за мяч у чужой штрафной. Заработал штрафной. Очень опасно. До ворот метров двадцать.

5'

После навеса с углового уверенно на выходе играет опытный вратарь гостей Бабенко. Кулаками мяч выбил далеко от ворот.

3'

Федотов забежал в офсайд. Арбитр остановил игру.

2'

Ярошенко опасно навесил в штрафную "Говерлы". Пролетел Таргамадзе мимо мяча, ударить не смог.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В составе "Говерлы" сегодня дебютирует воспитанник киевского "Динамо" Олег Допилка. За спиной у него два матча за сборную Украины. Посмотрим на сколько он поможет новому клубу. Ещё один новичок в составе — армянский футболист Едигарян. Нападающий "Нанта" Ле Таллек, пополнивший ряды "Говерлы", пока на скамейке запасных.

0'

У "Ильичёвца" в лазарете два атакующих игрока: Будковский и Фомин. Плюс сегодня не сможет выйти на поле через дисквалификацию Виценец.

0'

У гостей серьёзные кадровые потери. Среди травмированных Косырин, Джакобия и Гринченко. После одноматчевой дисквалификации в состав возвращается Павел Щедраков.

0'

"Ильичёвец" тоже находится внизу турнирной таблицы. Мариупольская команда набрала шесть очков, хотя дома в этом сезоне только проигрывала.

0'

"Говерла" — единственная команда в нынешнем чемпионате, которая очков ещё не набирала. Впрочем, команда из Ужгорода на старте провела матчи со всеми фаворитами: "Шахтёром", "Динамо", "Днепром" и "Металлистом". Теперь пошли соперники попроще.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча второго игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и ужгородской "Говерлой".