Эдуардо Кейрос
  • 87'
    Вильмар Барриос
Нефтчи Б — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нефтчи БЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 18 ноября 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтчи Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Нефтчи» взял реванш у «Зенита» за поражение летом! Итоговый результат встречи — 2:1! Прекрасную игру провёл Резиуан Мирзов, сделавший дубль! Особенно красивым получился второй мяч россиянина, такие голы Мирзов неоднократно забивал в РПЛ! Что касается петербуржцев, то Сергей Богданович Семак дал поиграть абсолютно всем игрокам, которых взял в Баку, и это, без сомнения, отличная практика для тех, кто недополучает игровое время в чемпионате, а также огромный опыт для молодых зенитовцев! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+5'

Косогоров не глядя сделал пас назад на Васютина, а там оказался Зульфугарлы! Нападающий вывалился на рандеву с вратарём «Зенита», но переиграть его не сумел!

90+4'

Саусь в центре поля нарушил правила на Шиньяшики.

90+2'

Круговой навесил со стандарта в штрафную, Чистяков в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Касимов в центральном круге врезался в затылок Мелано.

88'

Артём Касимов заменил Коваленко.

87'

Барриос получил предупреждение за то, что после свистка толкнул в спину Шиньяшики, который не хотел отдавать мяч.

85'

А Омер Булудов вышел на концовку у хозяев вместо Коффи.

84'

Роман Колмаков заменил Кейроса в составе гостей.

82'

Андре Шиньяшики получил карточку за фол на своей половине поля.

81'

Хассан Саиф Кент вышел на поле вместо автора дубля Резиуана Мирзова.

79'

Мирзов покатил в штрафную на Алиева, Азер прострелил верхом во вратарскую, Васютин отбил мяч кулаками!

77'

Исмаил Зульфугарлы заменил Рахмана Гаджиева в составе «Нефтчи».

76'

Навес Гаджиева с правого фланга получился безадресным.

74'

Барриос забросил на Изидора, Вильсон с полулёта с линии штрафной пробил! Джафаров поймал мяч в ближнем углу!

73'

После паса Кейроса Изидор с линии штрафной бил в дальний верхний угол! Не попал в ворота!

72'

И сразу же на левом фланге забрался Терещук в положение «вне игры».

72'

Никита Терещук появился на поле, а Сутормин отправился отдыхать.

70'

Изидор открывался на одной линии с защитниками, но чуть залез в офсайд.

68'

Изидор навесил в штрафную с левого края, справилась оборона хозяев.

66'

Получил повреждение в столкновении с Чистяковым голкипер азербайджанцев, оказали ему помощь, возобновилась встреча.

64'

Круговой выполнил угловой с правого фланга, в штрафной Чистяков сфолил на Джафарове.

62'
2:1

ГОЛ! Мирзов на левом фланге получил пас, сместился к углу штрафной и шикарным обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку!

61'

Чёрный нарушил правила на Мелано.

61'

Артемий Косогоров заменил Дугласа Сантоса.

58'

Владислав Саусь опасно пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл очень близко от перекладины!

56'
1:1

ГОЛ! Круговой в штрафной хозяев в падении покатил на Кейроса, с первым ударом бразильца Джафаров справился, а вот с добиванием уже ничего поделать не сумел!

55'

Гаджиев выполнил подачу с левого угла поля, справилась оборона петербуржцев.

53'

После передачи головой Коваленко Изидор пробил через себя выше ворот! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд!

51'

Высоко прессингуют гости, приводит это к сложностям для хозяев при выходе из обороны.

49'

Мелано с края штрафной не то бил, не то делал передачу на дальнюю штангу, мяч улетел за лицевую.

48'

С атак начинает вторую половину «Зенит», оно и понятно, несмотря на то, что игра товарищеская, поражение явно не входит в планы Сергея Семака.

46'

И Вильмар Барриос появился после перерыва вместо Клаудиньо.

46'

Александр Васютин заменил Адамова.

46'

Тройная замена у гостей. Вместо Родригао вышел Чёрный.

46'

Начался на «Нефтчи Арене» второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Нефтчи» 1:0 благодаря голу Резиуана Мирзова! Отдыхаем!

45+2'

Изидор прострелил от лицевой линии, а Саусь из вратарской не попал в ворота!

45+1'

Гаджиев сместился с правого края в центр и нанёс дальний удар! Адамов на месте!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Кейрос плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч полетел по центру ворот, где его уже ждал Джафаров!

43'

Коваленко за эмоции в адрес главного арбитра получил «горчичник».

42'

Азер Алиев с левого фланга загрузил во вратарскую, получилось прямо в руки Адамову.

41'

Родригао на своей половине наступил на ногу Мелано.

39'

Коффи опасно простреливал с правого края атаки, мяч пролетел сквозь вратарскую гостей и ушёл на противоположный фланг.

37'

После навеса Кругового с правого угла поля мяч полетел в створ! Джафаров перевёл его на ещё один угловой!

36'

Кейрос пробил с линии штрафной, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую.

35'

Владислав Саусь заменил Мантуана.

33'

Продолжилась игра, Мантуан покинул пределы поля, но обратно на газон не вернётся, готовится у гостей замена.

32'

Мантуан в штрафной хозяев оказался на газоне, вновь врачи «Зенита» выбежали на поле.

31'

Матиас в собственной штрафной поставил корпус Изидору, не позволив игроку сине-бело-голубых добраться до мяча.

29'

Почти две минуты кружили гости вокруг штрафной «Нефтчи», по итогу, мяч от Сутормина улетел в аут.

27'

Гаджиев нанёс дальний удар с отскоком от газона! Справился Адамов, поймав мяч намертво!

26'

Поддавил сейчас «Зенит» хозяев, приходится им большими силами обороняться.

24'

Мантуан навесил от левого углового флага, Изидор головой скинул на дальнюю штангу, где Коваленко не смог дотянуться до мяча!

23'

Возобновилась встреча, вернулся бразильский защитник петербуржцев на поле.

22'

Вот только сейчас смог подняться Родригао с газона и уйти за боковую линию, чтобы с разрешения арбитра вернуться в игру.

21'

В центре поля столкнулись головами Родригао и Оланаре. Медицинские бригады обеих команд появились на газоне.

19'

Изидор в штрафной хозяев пытался обыграть Матиаса, но, в результате, нарушил на бразильце правила.

18'

Мантуан с правого фланга прострелил на линию вратарской, где Изидор не подстроился, чтобы пробить по воротам.

16'

Мантуан забрался в положение «вне игры».

15'

После подачи с левого края атаки Оланаре на дальней штанге не смог акцентированно пробить по воротам.

13'

Родригао на правом фланге сбил в подкате Мелано и получил карточку.

12'

Мантуан опасно пробил с радиуса штрафной! Джафаров отбил мяч в сторону, но на добивании первым был Сутормин, который крутил в дальний верхний угол, но не попал!

11'

Ну вот так неожиданно и довольно быстро азербайджанцы вышли вперёд! Тем интереснее будет дальше наблюдать за этой игрой!

9'
1:0

ГОЛ! Резиуан Мирзов в штрафной обыграл на замахе Кругового и с левой ноги прошил Адамова!

8'

Шиньяшики в центре поля сзади зарядил по ногам Мантуану.

6'

Мантуан от лицевой прострелил на линию вратарской, откуда Коваленко в касание не сумел попасть в створ!

4'

Чуть активнее начали гости эту встречу, пока мяч, в основном, под их контролем.

2'

Состоялись проводы из большого футбола Руслана Абышова, провёл он на поле символические две минуты, после чего под аплодисменты болельщиков его заменил Азер Салахлы.

2'

Можно сказать, что это ответная товарищеская игра между командами, в июле «Зенит» в Петербурге в рамках Кубка PARI Премьер обыграл «Нефтчи» со счётом 3:1.

1'

Матч в Баку стартовал! Поехали!

0'

«Зенит» продолжает затянувшиеся поиски замены Малкому, чтобы вернуть себе первое место в РПЛ, неожиданно отобранное у действующего чемпиона «Краснодаром».

Малкома может заменить Артур
«Зенит» наконец довёз замену Малкому. Для РПЛ сумма внушительная!
0'

Первый круг РПЛ подошёл к концу. Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров.

«Зенит» крут далеко не по всем пунктам!
«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Нефтчи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.