4 : 5
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Кинг Фахд Интернейшнл (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), вместимость: 68752
Главный судья: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар); Ассистент: Талеб Аль-Марри (Катар); Ассистент: Сауд Ахмед Сауд (Катар)
  • 34'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 45+6'
    2:2
  • 56'
    3:3
    Чан Хюн Су
  • 59'
    Али Аль-Булайхи
  • 90+4'
    4:5
    Андерсон Талиска
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Лионель Месси
  • 33'
    Кейлор Навас
  • 39'
    Хуан Бернат
  • 43'
    1:2
    Маркиньос
  • 45+3'
    Неймар
  • 53'
    2:3
    Серхио Рамос
  • 60'
    3:4
    Килиан Мбаппе
  • 78'
    3:5
    Уго Экитике
Сборная Эр-Рияда — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная Эр-Рияда – ПСЖ в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2023, Товарищеские матчи. Начало встречи 19 января 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Фахд Интернейшнл.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Эр-Рияда и «ПСЖ» в товарищеском матче устроили голевую перестрелку, но в итоге победа досталась парижской команде! Роналду на радость местных болельщиков оформил дубль, Месси тоже не ушёл с поля без гола! Шоу удалось! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Ярчайшее шоу от Роналду и Месси! Как прошла, возможно, последняя встреча величайших
90+4'
4:5

ГОЛ! Талиска пристрелял свою левую, пробив из-под защитника под самую штангу!

90+2'

Каррильо с ходу зарядил от радиуса парижской штрафной — над перекладиной!

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

Довели хозяева атаку до удара воротам, но Перейра плохо пробил с линии штрафной — выше цели.

87'

Прошёл кросс в штрафную гостей, скидка головой могла обострить ситуацию у ворот, но судья заметил фол в атаке.

85'

Талиска, заработавший этот стандарт, сам и исполнил удар, но закрутил мяч выше ворот!

84'

Витинья нарушил правила в трёх метрах от штрафной «ПСЖ»! Перспективный стандарт!

82'

Сборная Эр-Рияда долго контролирует мяч, но есть проблемы с хорошими подходами к воротам соперника.

80'

Не лишним будет напомнить, что «ПСЖ» весь второй тайм играет в меньшинстве. Не забыли про удаление Берната в концовке первой половины матча?

78'
3:5

ГОЛ! Прекрасный выход из обороны в атаку удался гостям, Экитике протащил мяч в штрафную и мощно пробил в сетку ворот!

77'

Гости обороняются большими силами, но есть ощущение, что сильно не напрягаются, позволяя сопернику комбинировать даже в штрафной. Заказ на ничью? Посмотрим!

75'

Момент на 4:4! Каррильо на скорости ворвался в штрафную и низом пробил в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

73'

Талиска получил мяч у штрафной, развернулся и пробил с левой — Доннарумма забрал мяч у штанги!

71'

Аль-Оваиса пробовали перебросить ударом с центра поля, но голкипер контролировал ситуацию!

69'

Заметно, что сборная Эр-Рияда с большим желанием атакует, но всё же не хватает хороших идей.

67'

Доннарумма теперь отвечает за последний рубеж «ПСЖ». Пока не проверяли итальянского вратаря.

65'

Остались команды без главных звёзд на поле. Хозяева неплохо владеют мячом на чужой половине.

63'

А «ПСЖ» подготовил сразу серию замен! Мбаппе и Месси на сегодня своё отбегали. И ещё ряд перестановок в составах команд.

61'

Роналду под аплодисменты покинул поле. Перейра заменил португальца.

60'
3:4

ГОЛ! Мбаппе не стал ничего хитрого выдумывать, аккуратно пробив с точки в угол ворот!

58'

Пенальти ставит судья в ворота сборной Эр-Рияда! Аль-Булайхи вновь привёз, подыграв рукой в штрафной!

56'
3:3

ГОЛ! И вновь хозяева легко и непринуждённо догоняют соперника! После подачи Мартинеса от угла поля Чан Хюн Су беспрепятственно головой направил мяч в цель!

55'

Опасно смотрелась подача во вратарскую гостей, Навас до мяча не добирался, но подстраховали защитники!

54'
2:3

ГОЛ! Мбаппе на левом краю штрафной здорово раскачал защитника и прострелил к линии вратарской, откуда Рамос без помех переправил мяч в сетку ворот!

52'

Мбаппе довёл атаку до хорошего обводящего удара — голкипер в эффектном прыжке перевёл мяч через перекладину!

50'

Сборная Эр-Рияда смело действует на старте второго тайма. Талиска, вышедший на замену, издали исполнил плотный удар — чуть выше перекладины!

48'

Навас упустил мяч за лицевую, подарив хозяевам угловой. И этот стандарт едва не привёл к взятию ворот! Чан Хюн Су опасно пробил головой с линии вратарской — голкипер «ПСЖ» здорово сгруппировался, отразив мяч!

46'

Данилу — вместо Маркиньоса.

46'

Витинья появился на поле, заменив Саншеша.

46'

Али Лайами заменил Аль-Ганнама.

46'

Марега заменён. Талиска появился на поле.

46'

Возобновилась встреча! Есть несколько замен в составах команд, но главное — Роналду и Месси остались на поле! Будем разбираться по ходу.

45+7'

Судья отправил команды на перерыв! Событийным получился первый тайм! Месси открыл счёт уже на третьей минуте, Роналду после получаса игры, реализовав пенальти, счёт сравнял, далее последовало удаление Берната, после которого состоялся гол Маркиньоса. Но и это не всё! В компенсированное время Неймар ужасно пробил с 11-метровой отметки, после чего Криштиану вернул ничью на табло, оформив дубль, 2:2!

45+6'
2:2

ГОЛ! После фланговой подачи в штрафную Роналду нанёс удар головой — получилось в штангу! Отскок пошёл на Рамоса, но тот махнул мимо мяча, а Криштиану моментально добил в ближний угол ворот! И это дубль!

45+3'

Неймар бездарно пробил с точки — Аль-Оваис легко прижал мяч!

45+2'

Да, пригласили главного арбитра к монитору, который изучил повтор — и указал на точку! Аль-Булайхи сфолил на Неймаре!

45'

Неймар получил по ногам в чужой штрафной, но судья отказался указывать на точку! ВАР наверняка подскажет, что тут не всё так очевидно!

44'

Месси вывел Мбаппе один на один, но Килиан не смог переиграть голкипера, вышедшего из ворот и отбившего мяч ногами!

43'
1:2

ГОЛ! Мбаппе от угла штрафной совершил заброс к линии вратарской, Маркиньос выскочил из-за спин защитников и в касание подправил мяч в сетку ворот!

41'

Судье пришлось пообщаться с игроками французской команды, которые остались недовольны решением.

39'

Вот это поворот! Бернат сорвал опасную контратаку сборной Эр-Рияда, но ценой фола на прямую красную карточку! Мартинес убегал к воротам Наваса, но защитник «ПСЖ» завалил соперника!

38'

Мбаппе привычно ускорился по левому краю, прострелил в центр штрафной, но в этой зоне хозяева сыграли внимательно.

36'

«ПСЖ», пропустив, сразу прибавляет в атаке. Быстрее у гостей задвигался мяч.

34'
1:1

ГОЛ! Роналду с 11-метровой отметки сильно пробил в угол ворот! Без шансов для Наваса!

33'

А Навасу ещё и жёлтая карточка прилетела! Роналду готовится исполнить удар с точки!

33'

Мартинес со стандарта выполнил подачу в штрафную «ПСЖ», где Навас кулаком заехал по лицу Роналду! Пенальти!

31'

40% на 60% — преимущество «ПСЖ» по владению мячом.

30'

Марега зацепился за мяч в штрафной гостей, но удар от лицевой не вызвал проблем у Наваса.

29'

«ПСЖ» продолжает настаивать на позиционном нападении, а сборная Эр-Рияда отвечает редкими контратаками.

27'

Месси подготовил дальний удар с левой ноги, но мяч после небольшого рикошета полетел в сторону от ворот.

26'

Мбаппе отправил мяч в ворота, но тут же увидел поднятый флажок лайнсмена! Очевидное положение вне игры.

24'

Прошла у гостей игра в стеночку в пределах штрафной, Бернат пытался выполнить пас на пустые ворота, но голкипер удачно сыграл на выходе, зацепив мяч!

22'

Месси задумал тонкий пас в штрафную, но Мбаппе не угнался за мячом, который улетел за лицевую.

20'

Роналду пытался по центру проскочить в штрафную гостей, но в борьбе с защитником потерял контроль над мячом.

19'

Мбаппе откликнулся на заброс в лицевую, откуда прострелил вдоль ворот, но Неймар на дальней штанге даже в подкате не дотянулся до мяча!

17'

Хакими справа на скорости прострелил в штрафную, Неймар мяч обработал и нанес удар с правой — Аль-Оваис потащил!

15'

Мбаппе едва не опередил голкипера Эр-Рияда, но тут ещё и судья подстраховал, подняв флажок.

13'

Луис Густаво здорово приложился из-за штрафной — Навас не без проблем отразил мяч!

11'

Искали хозяева в чужой штрафной Роналду, но тому не дали возможности встретиться с мячом.

9'

Мбаппе на дриблинге протащил мяч в чужую штрафную, но пробить по воротам не успел.

7'

Опасный прострел от Мбаппе, но до удара из вратарской дело не дошло!

5'

«ПСЖ» продолжает владеть мячом. Сборная Эр-Рияда пока вынуждена обороняться.

3'
0:1

ГОЛ! Резвое начало от «ПСЖ»! Неймар исполнил мягкий заброс в штрафную, а Месси протолкнул мяч в сетку ворот мимо вышедшего вратаря!