0'
45'
90'
Спартак М — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЕнисей в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 2 июля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тарасовка.

0
90'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в товарищеском матче крупно переиграл красноярский «Енисей» — 3:0! Промес открыл счёт в первом тайме, а после перерыва отличились Соболев и Хлусевич. Уверенная победа красно-белых, а главное — с «сухим» счётом! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

89'

Хлусевичу не дали разогнать контратаку левым краем. А уже заброс в направлении Промеса пошёл в положение «вне игры».

87'

Максименко справился с дальним ударом! Правильную позицию в створе занял голкипер красно-белых.

85'

Литвинов внешней здорово вырезал пас на ход, но Хлусевич немного не зацепился за линию офсайда!

83'

Исход встречи уже давно не вызывает вопросы. Осталось определиться с окончательным счётом. «Спартак» всё ближе к сухой победе.

81'

Промес был близок к дублю — Самок среагировал на удар Квинси в ближний угол ворот!

80'

Ушла атака москвичей на левый край, где одна из передач получилась за боковую.

78'

Не спешит «Спартак» разгонять атаку, предпочитая уверенно контролировать мяч.

76'

Маркитесов и Маслов появились на поле. Чернова и Умярова сняли с игры.

74'
3:0

ГОЛ! Грубо ошибся защитник «Енисея» у границы штрафной, Промес продвинулся с мячом вперёд и выкатил в центр под удар Хлусевичу, который из выгодной позиции не промахнулся!

73'

Гыстаров заменил Иванова.

72'

Литвинов заменил Соболева.

71'

Во втором тайме спартаковцы гораздо чаще нарушают правила. Одна из причин — вышедшие игроки на замену пытаются проявить себя.

69'

Жигулёв за грубый подкат мог и карточку получить, но судья расценил эпизод по-своему.

67'

И ещё одна вынужденная пауза в игре. Отправились команды на водопой.

65'

Неприятное столкновение случилось во вратарской «Енисея» после прострела Зиньковского. Самок получил небольшое повреждение.

63'

Право на угловой получили красноярцы, но подача на ближнюю штангу не доставила проблем спартаковской обороне.

61'

Позволяют красно-белые сопернику владеть мячом, но далеко от ворот Максименко.

59'

Денисов, Рыбус и Зобнин — покинувшие поле. Жигулёв, Пруцев, Классен — вышедшие на замену.

56'
2:0

ГОЛ! Зиньковский первым касанием обработал мяч, вторым выполнил пас на ход Соболеву, который ворвался в штрафную и здорово пробил в угол ворот мимо вышедшего вратаря!

54'

Промес через центр пролез в штрафную «Енисея», но Самок своевременно выдвинулся из ворот, среагировав на удар Квинси!

53'

Не удалось красноярцам развить атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля после заброса в лицевую.

51'

Соболев получил «горчичник» за симуляцию. Второе предупреждение в составе «Спартака».

51'

Соболев ушёл в лицевую, где ему Бардыбахин наступил на ногу! Судья не решился указать на «точку»! Хотя очень было похоже на пенальти!

48'

«Енисей» получил контроль на своей половине, но совершил потерю в центре поля.

46'

Самок, Самойлов, Песиков, Ломакин и Савицкий — вышедшие свежие игроки в составе «Енисея».

46'

Селихов, Игнатов, Рассказов — заменённые спартаковцы, Максименко, Хлусевич, Зиньковский — вышедшие на поле.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм. Есть замены, с которыми будем разбираться по ходу.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Спартак» владел заметным территориальным преимуществом, «Енисей» долго держался в обороне, но на 31-й минуте давление красно-белых привело к взятию красноярских ворот — Промес отличился с передачи Зобнина, 1:0. Ждём начало второй половины товарищеского матча!

45'

На последних секундах тайма Селихова всё-таки заставили вступить в игру! Среагировал голкипер «Спартака» на непростой удар Бабаева в угол ворот!

44'

Прошла редкая проникающая передача в штрафную «Спартака», но и тут дело не дошло до удара по воротам.

42'

Сбавил «Спартак» атакующие обороты, позволив сопернику получить контроль над мячом.

40'

Всё в порядке с Канаплиным. Врачи подняли форварда «Енисея» на ноги.

39'

Чернов за грубый подкат против Канаплина получил заслуженную жёлтую карточку. Это первый фол «Спартака» в игре!

37'

Неплохую комбинацию в атаке разыграли красноярцы, но пас в штрафную прервал свисток арбитра — Глушков забрался в офсайд.

35'

Красноярцы никак не могут довести атаку до чужих ворот. Селихов в первом тайме откровенно скучает.

33'

Не меняется рисунок на поле. Продолжает «Спартак» владеть мячом на чужой половине.

31'
1:0

ГОЛ! Разогнали спартаковцы атаку левым флангом, Зобнин с ходу прострелил в штрафную, а Промес ударом в касание прошил Антипина — мяч от рук голкипера залетел под перекладину!

30'

Промес со стандарта выполнил очередную подачу в штрафную, но и тут красноярцы выстояли, выбив мяч подальше от ворот.

29'

Соболев не устоял на ногах, упав в борьбе в штрафной «Енисея! Судейский свисток промолчал! ВАР на игре не предусмотрен!

27'

Ещё один угловой заработали красно-белые, но и его розыгрыш не удивил оборону «Енисея».

26'

Возобновилась встреча. Промес от угла поля закрутил мяч в район дальней штанги, но Умярову не дали пробить головой.

25'

Отправились команды на запланированный водопой. Небольшая пауза в игре.

24'

Соболев принял мяч в штрафной, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, где Антипин надёжно сыграл на перехвате!

23'

Чуть выше «Енисей» стал встречать соперника, затрудняя «Спартаку» выход из обороны в атаку.

21'

Справился Антипин с высокой подачей в штрафную «Енисея», сняв мяч с головы Соболева.

19'

Соболев здорово сработал в подыгрыше, выполнив своевременный пас на ход Промесу, но тот далеко отпустил от себя мяч, позволив вмешаться голкиперу!

17'

«Енисей» пока больше обороняется, но моментами пытается выходить в атаку.

15'

Антипин среагировал на прострел Денисова во вратарскую, хотя рикошет и осложнил задачу голкиперу «Енисея».

13'

Соболев забросил мяч в штрафную, но Игнатову не удалось прокинуть мяч мимо защитника.

11'

Промес получил мяч в чужой штрафной, но немного завозился, упустив шанс нанести удар по воротам.

10'

Игнатов воспользовался прострелом в штрафную, но удар с разворота красноярцы заблокировали.

8'

Зобнин подобрал мяч за пределами штрафной и пробил через небольшой рикошет — Антипин на месте!

7'

Рассказов забросил мяч в штрафную «Енисея», Соболев оттеснил защитника, скинул мяч Игнатову, но тому помешали прицельно пробить!

5'

Опасно смотрелась атака «Енисея», но Окладников забрался в положение «вне игры».

3'

Первый угловой в матче заработал «Спартак», но с подачей Промеса в штрафную красноярская оборона справилась.

1'

Матч начался! «Енисей» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.