• 90'
    0:4
    Сергей Рыбалка
Гуанчжоу Эвергранд — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Гуанчжоу ЭверграндДинамо К в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, 1/2 финала. Начало встречи 6 февраля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+1'

Благодарим за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+1'

Киевское "Динамо" спокойно вышло в финал турнира в Марбелье, где подопечных Сёмина будет ожидать победитель пары "Лех" — "Рубин". Матч начнётся ровно через 30 минут — в 19.30 по Киеву.

90'

Матч окончен.

90'
0:4

ГООООООООООООООООЛ. Гармаш пробежал с мячом метров 50, обыграв четверых оппонентов. Обыгравшись с Дуду, Денис отдал передачу в район 11-метровой отметки, а Рыбалка в касание переправил мяч в ворота.

89'

Харуна мог увеличить счёт в матче, но вратарь потянул удар почти в упор.

88'

Корреа мог увеличить увеличить счёт в матче, но, обыграв вратаря, ударил мяч в пустые ворота не слишком сильно. Защитники выручили команду.

84'

Бертольо эффектно обыграл двоих оппонентов, но передача на Дуду вышла неточной.

81'

"Гуанчжоу" продолжает искать счастья возле ворот соперника. "Динамо" спокойно и грамотно действует в обороне.

77'

После очередной острой атаки "Гуанчжоу" ворота спас Алмейда, подставившись под удар.

76'

"Динамо" несколько отдало сопернику инициативу, сосредоточившись на обороне собственных ворот.

73'

Вышел Бертольо.

73'

Ушёл Идейе.

72'

Идейе после розыгрыша углового не попал в створ.

72'

Вышел Эскобар.

72'

Ушёл Мехмеди.

71'

Дуду продемонстрировал чудеса дриблинга, ворвался в штрафную и отдал передачу на Мехмеди. Мяч после удара Адмира голкипер перевёл на угловой.

69'

Вышел Рыбалка.

69'

Ушёл Попов.

66'

Шовковский спокойно разобрался с несильным удар бразильца.

65'

Пенальти в ворота "Динамо" за грубость со стороны Попова в своей штрафной.

64'

Опасно сыграл.

63'

Попов отважился на удар метров с 30-ти. Прямо в руки вратарю.

61'

Вышел Корреа.

61'

Ушёл Ярмоленко.

59'

Ярмоленко пробивал штрафной, слишком слабо ударил — вратарь без проблем забрал мяч в руки.

57'

Второй гол в ворота "Гуанчжоу" стал для Идейе уже четвёртым в межсезонье.

55'
0:3

ГОООООООООООООООООООЛ. Дуду получил мяч в центре поля, протянул его до штрафной и отдал передачу на Идейе. Брауну оставалось только технично подсечь мяч над вратарём.

52'

Первые минуты второго тайма "Гуанчжоу" пока больше нацелено на атаку. Киевляне выжидательно отбиваются.

50'

Очередная атака китайских футболистов едва не завершилась голом — Клео практически в упор ударом головы расстреливал Шовковского, но пробил неточно.

48'

Данило Силва заработал угловой, бросившись под удар соперника в своей штрафной.

47'

Сначала Дуду, а затем Ярмоленко навешивали в штрафную соперника. Защита "Гуанчжоу" справляется.

46'

Вышел Алмейда.

46'

Ушёл Бетао.

46'

Вышел Шовковский.

46'

Ушёл Коваль.

46'

Вышел Гармаш.

46'

Ушёл Алиев.

46'

Вышел Дуду.

46'

Ушёл Милевский.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'

Хачериди лежит в своей штрафной. Медицинская помощь, будем надеяться, игроку не понадобиться.

43'

Грубо сыграл.

43'

Китайцы стараются переломить ход матча и забить хотя бы один гол до перерыва. Но киевляне действуют чётко и компактно, стараясь сразу же после потери мяча прервать контратаку соперника.

41'

Динамовцы спокойно доигрывают первую половину матча.

39'

Уже через полтора часа начнётся второй полуфинал турнира, в котором познанский "Лех" встретиться с казанским "Рубином".

37'

Грубо сыграл против Харуны.

35'

Игра успокоилась, мяч больше в центре поля находится. Преимущественно у киевлян.

32'

Андрей Ярмоленко тем временем становится лучшим бомбардиром "Динамо" в нынешнее межсезонье. На счету полузащитника уже 4 гола.

31'
0:2

ГООООООООЛ. Мехмеди обыгрался с Идейе, получил от Брауна передачу в штрафной, затем прострелил на линию вратарской. Ярмоленко опередил нигерийца и пробил в угол, в противоход вратарю.

30'

Коваль в игре после удара из-за штрафной вездесущего Клео.

29'

"Гуанчжоу" провёл атаку, но удар Клео пришёлся в спину партнёру.

28'
0:1

ГОООООООООООЛ. Мехмеди сделал прострел, Идейе принял мяч и хорошо пробил.

24'

Второе предупреждение у "Динамо", что называется на ровном месте. Снова игроков киевлян подвела несдержанность.

23'

Неспортивное поведение.

21'

Идейе не смог удачно распорядиться мячом после передачи Ярмоленко.

19'

18'

Харуна сам прошёл с мячом и пробил из-за штрафной. Слишком неточно.

15'

Угловой для "Гуанчжоу".

14'

Киевлянам удалось отбиться от стартовых атак соперника и завладеть инициативой. Мяч в последние минуты "гостит" в основном на половине поля "Гуанчжоу".

12'

Идейе обыгрался с Милевским, который отдал передачу на Мехмеди. После дальнего удара швейцарца мяч пролетел рядом со штангой.

10'

Защитники "Динамо" заблокировали удар нападающего "Гуанчжоу" на подступах к своей штрафной.

10'

Игроки китайской команды выглядят посвежее киевлян, активно двигаются с мячом.

9'

Первый удар Ярмоленко из-за штрафной.

8'

Встреча "Динамо" и "Гуанчжоу" — второй матч в сегодняшний игровой день турнира. Днём ранее отношения выясняли команды, проигравшие свои стартовые матчи — российские ЦСКА и "Крылья Советов". Армейцы победили 1:0 благодаря голу Дзагоева.

7'

Идейе пытался замкнуть фланговую передачу ударом в падении, но не попал в створ.

5'

"Динамо" больше с мячом, но без особой остроты.

3'

Наставник "Динамо" Юрий Сёмин основательно изменил состав своей команды по сравнению с первым матчем на турнире против "Крыльев Советов". Так, место в воротах занял Максим Коваль, с первых минут вышли на поле Лукман Харуна и Артём Милевский. Есть в запасе "Динамо" и аргентинец Факундо Бертольо, немало пропустивший из-за травм.

1'

Начался первый тайм.

0'

Нет и ветра, из-за которого киевляне 4 февраля даже вынуждены были отменить тренировку.

0'

В Марбелье сегодня по-настоящему футбольная погода. Солнечно и около 15 С выше нуля.

0'

Обе команды уже провели по одному матчу на турнире. Киевское "Динамо" в 1/4 финала обыграло самарские "Крылья Советов" — 2:0, а "Гуанчжоу" сотворил маленькую сенсацию, минимально победив московский ЦСКА – 1:0.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция полуфинального матча предсезонного турнира "Марбелья Кап", в котором вице-чемпион Украины — киевское "Динамо" — сыграет с китайским "Гуанчжоу Эвергранд".

Финал 1 09.02.2012  21:30