Степан Гирский
  • 45+2'
    Сергей Зенёв
Металлург Д — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 26 сентября 2011 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

НА этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами и удачного вечера!

90+4'

Хозяева поля, проведя абсолютно невзрачный матч, сделали свою работу на последних минутах встречи, показав настоящую волю к победе. "Карпаты" вновь не заслуживали победы, и они её и не добыли.

90+4'

Матч окончен

90+1'

Соарес мог увеличить счёт, но простил львовян, пробив выше ворот.

90'
2:1

ГОООООООООЛ. Морозюк отдал отличный пас на Соареса и тот вонзил мяч в ворота.

88'

Удар по ногам

86'

Вышел Фернандеш

86'

Самый активный у хозяев

85'

Годвин получил пас в штрафной площади и очень поспешил, неточно пробив в дальний угол. Опасно!

82'

Вышел Кристобаль

82'

Очень старался

81'
1:1

ГООООООООООООЛ. Сержиу получил передачу в штрафную от Соареса и красиво пробил в дальний угол.

78'

Хозяева пытаются атаковать, буквально взяли в облогу штрафную площадь соперника, но последнего паса и удара никак не выходит.

76'

"Карпаты" несколько оживились после двух контратак, активно играет Батиста, которому не хватает изобретательности на правом фланге.

75'

"Карпаты" вновь организовали хорошую контратаку, но защитники донеччан успели вернуться в защиту и нейтрализовали опасность.

73'

Острый нападающий

73'

Старался

71'

Ткачук хорошо откликнулся на передачу справа, но немного не хватило точности — но удар в одной касание нёс бы определённую угрозу воротам, будь игрок поточнее.

68'

Несмотря на то, что болельщики хозяев "рвут горло" в поддержку любимой команды, это не имеет никакого действия — на поле продолжается сумбурная и неосмысленная игра, в связи с тем, что "Карпаты" защищаются всей командой.

63'

Вышел Кополовец

63'

Расстроен заменой, был активен

60'

Лукас пробил со "стандарта" — немного не попал в ворота. Очень опасно.

58'

Морозюк попал в "стенку" со штрафного.

54'

"Металлург" больше владеет мячом, но пока до опасных моментов не доходит.

51'

Лазич хорошо отдал Димитрову, которому не хватило хладнокровия в выгодной ситуации.

49'

Мартынюк пробил по воротам, но мимо. Видно, что игрок сегодня заряжен на удар.

46'

Вышел Морозюк

46'

Ушёл Казарян

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Долгожданный перерыв.

45+2'

Прийма на газоне, которого жёстко и бессмысленно скосил Зенёв.

45+1'

Гурули, красиво обыграв двух защитников на левом фланге, вошёл в штрафную и прострелил прямо в руки Бандуре.

44'

Димитров эффектно ударил через себя с линии штрафной, мяч попал в защитника.

43'

"Металлурги" абсолютно безграмотно разыграли угловой.

40'

Опасная игра.

38'

"Металлурги" выполняли опасный штрафной, после удара Марио Сержиу мяч попал в стенку, после добивания — в защитника, а потом и вовсе вылетел за линию ворот после третьего удара.

37'

Голкиперы обеих команд, скорее всего, замёрзли без работы. В Донецке нынче зябко.

35'

Очень грубо сыграл

33'

Команды демонстрируют на поле всё, кроме футбола.

28'

Опасная игра

27'

Поспешил с ударом Лукас, пробив мимо ворот с убойной позиции.

23'

Ещё один удар после углового Гомеса. Бандура снова в игре.

22'

Опасный момент у "Карпат". Ткачук воспользовался ошибкой Лазича и сильно пробил. Бандура парировал мяч перед собой, а Чечер вынес мяч на угловой.

21'

Мартынюк из-за пределов штрафной старался низом в угол пробить, несколько неточно.

19'

Сбили Ощипко. Наверное, это самое интересное за последние минуты.

16'

Димитров пробил головой после навеса слева, немного неточно.

15'

Много сумбура, мало осмысленности в действиях обеих команд.

13'

Мартынюк на газоне.

12'

Мартынюк пробил из-за штрафной. Уж слишком неточно.

9'

Лазич пожадничал, не вернув мяч партнёру, и отдал мяч замысловато в свободную зону, но партнёр его не понял. А могло быть опасно.

6'

На поле много борьбы, "Карпаты" стараются прессинговать, что и не позволяет ни одной из команд создать что-то осмысленное.

4'

Вот так начало! "Карпаты", кажется, встряхнулись после серии неудач. Посмотрим, смогут ли удержать победный счёт до конца матча.

3'
0:1

ГОООООООООООЛ. Защитник гостей выпрыгнул выше всех в штрафной после "стандарта", заработанного из-за опасной игры Траоре возле правого углового флажка, и вонзил мяч головой под перекладину.

1'

Матч начался.

0'

Зато "металлурги" к матчу против "Карпат" подходят без кадровых потерь и плохих мыслей. После невнятного старта в чемпионате "Металлург" в последних трёх турах одержал три победы, а в кубковом матче обыграл "Таврию". К тому же, "Карпаты" — один из самых удобных соперников для донецкой команды. 13 матчей сыграли соперники на поле "Металлурга", и только в одном победили львовяне. Произошло это в далёком сезоне-1996/97 гг. В остальных 12 играх в Донецке "Карпаты" набрали лишь два очка.

0'

Подопечные Олега Кононова в текущем чемпионате одержали только одну победу, а безвыигрышная серия львовской команды в первенстве страны насчитывает уже четыре матча. К тому же в игре в Донецке "Карпатам" не помогут два ключевых игрока – Артём Федецкий и Олег Голодюк, отбывающие дисквалификацию. Но этим кадровые потери львовян не ограничиваются. Под вопросом участие в игре и капитана "Карпат" Игоря Худобяка. "Надеюсь, что он восстановится к матчу, — признался Олег Кононов. – Данило Авелар побывал в Германии – там ему сделали операцию. Восстанавливается после травмы Владимир Гудыма. Остальные футболисты в строю и готовятся дать настоящий бой "Металлургу".

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча 11-го тура между донецким "Металлургом" и львовскими "Карпатами".