22 мая 2019, среда. 19:30 МСК
Плей-офф чемпионов. 8-й тур
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 30 315 зрителей (76% при вместимости 40 003)
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина); Ассистент: Владимир Володин (Херсон, Украина); Ассистент: Андрей Скрипка (Кропивницкий, Украина); Резервный: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
  • 20'
    Давид Хочолава
  • 33'
    Алан Патрик
  • 35'
    Фернандо
  • 50'
    1:1
    Тете
  • 55'
    Тете
  • 63'
  • 77'
    Дентиньо
0'
45'
90'
  • 22'
    Виктор Цыганков
  • 32'
    Владимир Шепелев
  • 36'
    0:1
  • 41'
    Артём Шабанов
  • 45+2'
  • 83'
    Александр Андриевский
  • 86'
    Николай Шапаренко
  • 88'
    Сидклей
Шахтёр Д — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, Плей-офф чемпионов. 8-й тур. Начало встречи 22 мая 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+3'

Финальный свисток! 1:1 по итогам сегодняшнего матча. На гол Цыганкова с пенальти в первом тайме горняки ответили точным ударом Тете во второй половины встречи. Шансы вырвать победу были у обоих коллективов, а потому вполне по игре сегодняшний поединок завершился ничейным результатом.

90+2'

Штанга! Дентиньо прострелил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где Тете ударом в касание отправил мяч в ближнюю штангу!

90'

Момент у «Динамо»! Де Пена получил пас на углу вратарской и в падении нанес удар, но вышло прямо в Пятова!

88'

Желтая карточка для Шапаренко.

88'

Сидклей получил желтую карточку.

86'

Шапаренко получил желтую карточку за грубый подкат поблизости от центра поля.

83'

Андриевский получил желтую карточку за грубый подкат у чужой штрафной.

81'

Длительное время контролируют мяч футболисты киевского «Динамо». Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

79'

Де Пена прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

77'

Дентиньо получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

77'

Момент у «Шахтера»! После провала обороны «Динамо» убежал один на один по центру Кайоде, но пробил прямо в Бойко!

75'

Вышел на поле Коваленко.

75'

Замена у «Шахтера». Ушел с поля Алан Патрик.

74'

Де Пена пробил высоко на трибуны со штрафного в 25-ти метрах от ворот Пятова.

73'

Цыганков получил пас от Шепелева у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Ордеца. Стандарт заработали киевляне.

70'

Де Пена прошел вперед по левому флангу атаки, попытался навесить в чужую штрафную, но мяч перелетел через всех партнеров и ушел за боковую линию поля.

68'

Прошла подача с углового с левого фланга в центр штрафной «Динамо», где попытался пробить в падении через себя Кайоде, но отправил мяч выше створа ворот.

66'

Вышел на поле Ордец.

66'

Замена из-за удаления Хочолавы у «Шахтера». Ушел с поля Соломон.

65'

Вышел на поле Шапаренко.

65'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Беседин.

65'

Цыганков неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции намного выше створа ворот.

64'

Сидклей отпасовал низом с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, где в касание пробил Цыганков и угодил в руку Хочолаве! Вторая желтая карточка для грузина!

63'

Тете исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где толком не получился удар головой у Дентиньо.

61'

Дентиньо получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот «Динамо».

59'

Матвиенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, но вышло на ногу сопернику.

57'

Длительное время контролируют мяч футболисты донецкого «Шахтера», тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

55'

Тете получил желтую карточку за создание помех сопернику при розыгрыше стандартного положения.

53'

Бойко получил повреждение на ровном месте в прошлом эпизоде. Требуется ему медицинская помощь.

52'

Тете получил пас от Маркоса Антонио на правом фланге атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но там уже находился Бойко.

50'
1:1

Гол! 1:1! Кайоде классным пасом низом у чужой штрафной вывел один на один по центру Тете, а тот уверенно пробил мимо Бойко в угол ворот.

48'

Матвиенко подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

46'

Вышел на поле Дентиньо.

46'

Замена у «Шахтера». Ушел с поля Фернандо.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Динамо» после реализованного пенальти Виктором Цыганковым, но удаление с поля Шабанова перед перерывом спутало карты киевлянам. Теперь вторая половина встречи обещает быть еще интереснее.

45+1'

Артем Шабанов получил вторую желтую карточку за фол против убегавшего от него Кайоде! В меньшинстве «Динамо»!

42'

Шабанов получил желтую карточку за фол против Соломона поблизости от центра поля.

40'

После подачи с углового с правого фланга атаки «Шахтера» попытался пробить в падении через себя Кайоде, но толком попасть по мячу не сумел.

38'

Нужно прибавлять в атакующей активности донецкому «Шахтеру». Пока не впечатляют своей игрой молодые футболисты сегодняшнего состава команды Фонсеки.

36'
0:1

Гол! 0:1! Цыганков уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

35'

Пенальти! Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Фернандо.

34'

Алан Патрик получил желтую карточку за фол против Цыганкова.

32'

Шепелев получил желтую карточку за грубую игру.

30'

Через высокий прессинг стараются футболисты «Динамо» помешать «Шахтеру» развивать свои атаки. И это им пока неплохо удается.

28'

Цыганков вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч чуть мимо дальнего угла ворот Пятова.

26'

Поочередно атакуют обе команды в эти минуты матча. Но пока без видимого успеха.

24'

Бутко попытался пройти вперед по правому флангу атаки своей команды, но надежно в подкате сыграл против него Де Пена.

22'

Цыганков получил желтую карточку за фол против Фернандо на левом фланге атаки «Шахтера».

20'

Хочолава получил желтую карточку за фол против Беседина на правом фланге атаки «Динамо».

19'

Цыганков получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом опасно пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.

18'

Сидклей подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

16'

Активный Фернандо убежал в прорыв по левому флангу атаки и попытался прострелить в центр, но отправил мяч в ближайшего соперника.

14'

Фернандо упал на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.

12'

Цыганков получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу-удар, но мяч пролетел над перекладиной ворот Пятова.

11'

После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Сидорчук, но Маркос Антонио принял этот выстрел на себя.

10'

Длинная передача была исполнена Шабановым к чужой штрафной, а там Кривцов в борьбе с Де Пеной был вынужден вынести мяч на угловой.

8'

Тете навесил с углового с левого фланга, а Хочолава в падении пробил головой, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

7'

Фернандо передал мяч Матвиенко на левом фланге атаки, а тот при попытке прострелить в центр угодил в Кендзеру. Мяч ушел на угловой.

5'

Бутко подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил во вратарскую, где Бойко сумел опередить Кайоде.

3'

Пока спокойное начало у нашего матча. Обе команды особо не торопятся обострять игру.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура раунда плей-офф УПЛ: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.