Фёдор Чалов
  • 40'
    Никита Чернов
Штурм — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШтурмЦСКА в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Июнь 2017. Начало встречи 24 июня 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче уступил «Штурму» — 1:2. Видно, что «армейцы» находятся под нагрузками — не хватало свежести коллективу Виктора Гончаренко. Австрийцы выглядели быстрее и заслуженно победили. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Хуспек с левого края вырезал кросс в штрафную! Помазун сыграл на выходе, опередив Цулехнера.

86'

Много ошибаются «армейцы». Не удаётся москвичам перевести игру на чужую половину поля.

84'

Опаснейшая атака «Штурма»! Последовал прострел в штрафную, но Натхо успел накрыть удар соперника с семи метров!

82'

Шмербек! Совершил ускорение по флангу и прострелил во вратарскую — Помазун намертво забрал мяч.

80'

У «армейцев» выделяются молодые Чалов и Кучаев. Играют с большим желанием, стараются и бьются за каждый мяч.

78'

Марешич и Кучаев столкнулись в центре поля. Небольшая пауза в игре возникла.

76'

Опасно! Тошич на рывке ушёл от соперника и вырезал подачу на голову Витиньо, который нанёс удар в штангу! Чалов оказался первым на отскоке, но послал мяч чуть выше цели!

74'

Хуспек на скорости дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл намного выше перекладины.

73'

Шмид в игре.

73'

Жуль заменён.

72'

Посвежее выглядят футболисты «Штурма». Австрийцы не успокаиваются на достигнутом и продолжают лезть на ворота «армейцев».

70'
2:1

ГОЛ! У австрийцев получилась атака вторым темпом. Последовал заброс в штрафную, Хуспек опередил соперника и красиво перебросил мяч через Помазуна в дальнюю девятку!

68'

Классная трёхходовая комбинация прошла у «Штурма»! Шмербёк метров с десяти пробил штангу!

66'

Кох на скорости легко убежал от Набабкина, но подача пришла точно в руки Помазуну.

64'

Тошич со штрафного не сумел перебросить стенку. Австрийцы выбили мяч далеко в сторону.

62'

Кучаева сбили перед штрафной «Штурма». До ворот примерно 23 метра.

60'

Шмербёк совершил рывок по центру и решился на удар с дальней дистанции! Мяч прошёл в сантиметрах от девятки!

60'

Шмербёк, Хуспек и Овенстад в игре.

60'

Тройная замена у «Штурма». Ловрич, Алар и Рохер покинули поле.

58'

Момент у ЦСКА! Чалов здорово поборолся и сделал проникающую передачу в штрафную на Кучаева, который с нескольких метров послал мяч над перекладиной!

56'

Поактивнее заиграли «армейцы», мяч стал лучше держаться у команды Виктора Гончаренко.

54'

Опасно! Витиньо едва с углового не закрутил мяч в дальний угол! Марешич на «ленточке» подстраховал вратаря и выбил снаряд в сторону.

52'

Цулехнер за грубый подкат в центре поля против Натхо получил «горчичник».

50'

Перспективная атака три в три могла получиться у «армейцев», но арбитр усмотрел офсайд у Кучаева.

48'

Много сумбура на поле. Мяч находится в основном в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Тошич вышел вместо Алексея Березуцкого.

46'

Замена в перерыве произошла у ЦСКА.

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. «Армейцы» бодро начали встречу и вышли вперёд на 14-й минуте после классного прохода Чалова. Но затем австрийцы перехватили инициативу. Стало больше моментов у ворот Помазуна, а на 35-й минуте Цулехнер сравнял цифры на табло.

43'

Последние минуты тайма проходят с ощутимым перевесом «Штурма». Австрийцы продолжают создавать остроту у чужих ворот.

41'

Ещё момент! Последовал длинный заброс вперёд, Помазун ошибся, не сумев выбить мяч. А Цулехнер не попал в створ, подкараулив отскок от вратаря.

40'

Чернов за грубый фол получил «горчиник».

39'

Опасно! Ликояннис со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

37'

Давят австрийцы! Чернов в метре от штрафной сбил соперника, отличная позиция для удара.

35'
1:1

ГОЛ! Австрийцы провели атаку левым флангом. Жуль навесил на дальнюю штангу, Помазун не дотянулся до мяча, а Цулехнер с метра переправил снаряд в сетку!

32'

Кох сделал мягкий заброс к штрафной! Жуль развернулся и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.

30'

Кучаев совершил тактический фол в центре поля, не позволив разогнать перспективную атаку австрийцам.

28'

Невысокий темп в игре. Австрийцы пытаются комбинировать, но подобраться к воротам «армейцев» не удаётся.

26'

Момент! Подача в штрафную «армейцев», мяч отскочил к Алару, который с пяти метров пробил мимо Помазуна. Но гол не засчитан из-за офсайда.

24'

Много забросов верхом от австрийской команды. Оборона ЦСКА действует безошибочно.

22'

Витиньо совершил перехват возле чужой штрафной. Продвинулся вперёд, но затем ошибся в передаче, пытаясь вывести Щенникова на свободное пространство.

20'

«Штурм» стал больше времени проводить в атаке. Но пока без голевых моментов.

18'

Жуль с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

16'

Витиньо пытался в касание сделать заброс в свободную зону на подключившегося Щенникова, однако получилось слишком сильно.

14'
0:1

ГОЛ! Шикарно разобрался Чалов! Фёдор прорвался по центру, смело пошёл на двух защитников и со входа в штрафную пробил точно в дальний угол!

12'

«Штурм» — одна из ведущих команд Австрии. В прошедшем сезоне команда из Граца заняла третье место в национальном чемпионате.

9'

Австрийцы в контратаке заработали стандарт возле чужой штрафной. Жуль мощно пробил в дальний угол — мимо!

7'

Нечасто встретишь такой ажиотаж на трибунах в товарищеских матчах. Много болельщиков сегодня.

5'

Чернов со своей половины поля забросил мяч вперёд на Чалова, который забежал в офсайд.

3'

«Армейцы» сразу же установили контроль над мячом. Игра идёт на половине поля «Штурма».

1'

Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Штурм» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где ЦСКА проводит сборы.