0'
45'
90'
ЦСКА — ЛАСК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛАСК в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 7 февраля 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90'

Матч окончен! ЦСКА минимально обыграл австрийский ЛАСК. Команды так и не сумели забить с игры. Единственный гол на счету Гордюшенко со стандарта. ЦСКА завершил сбор в Кампоаморе очередным сухим матчем.

90'

Чалов зацепился за длинный пас Козаева и тут же подставился под фол.

88'

ЦСКА чуть не пропустил! Австриец в убойной ситуации получил мяч, но из-за спешки удар получился неточным.

86'

Оланаре не смог выиграть борьбу у центрального круга, а контратаку ЦСКА уже поддерживал Чалов.

84'

Кодзаев появился на поле.

84'

Хосонов ушёл.

83'

Олейников в столкновении корпус в корпус с соперников выпустил мяч в аут.

82'

Оланаре зацепился за мяч впереди, получив удар по ноге. Арбитр не заметил нарушения.

79'

Козаев вышел в оборону.

79'

Василий Березуцкий отправился отдыхать.

78'

Оланаре не допрыгнул до подачи Щенникова.

76'

Олейников после обостряющего паса Оланаре ворвался в штрафную и пробил низом, но оказалось неопасно.

75'

Оланаре в контратаке решил пробить издали — голкипер австрийцев забрал мяч.

74'

Помазун выручил! Отавио классно сыграл перед штрафной ЦСКА и протолкнул мяч на партнёра, который вырвался на свидание с Помазуном, но Илья среагировал на обводящий удар!

73'

Щенников головой отразил опасную подачу.

72'

Щенников и Васин накрыли соперника в штрафной ЦСКА, не дав тому пробить по воротам.

71'

Оланаре в борьбе с тремя соперниками выпустил мяч за лицевую линию.

69'

Оланаре получил грубый удар по ноге в середине поля, после чего высказал недовольство арбитру, чтобы тот судил жёстче.

67'

Небольшая пауза в игре из-за травмы игрока австрийской команды.

66'

Чалов откинул мяч под удар Оланаре, но выстрел нигерийца блокировал защитник.

64'

Оланаре дважды накрутил соперника на краю чужой штрафной, после чего нанёс неточный удар в направлении дальнего угла ворот.

63'

Чалов плохо обработал заброс из глубины поля, далеко отпустив от себя мяч.

62'

Оланаре вышел.

62'

Набабкин ушёл.

62'

Жамалетдинов нарушением сорвал контратаку австрийцев.

61'

Не прошла передача от Набабкина к Чалову.

60'

Васин прервал передачу вразрез от Ранфтля.

58'

Керхе не смог обыграть Набабкина один в один.

56'

Угловой заработали москвичи. Подача Гордюшенко была спокойно отражена защитниками.

55'

Австрийцы отодвинули игру на половину поля ЦСКА, однако атаки по-прежнему не получаются.

53'

Чалов немного не подстроился под неплохую проникающую передачу через центр.

51'
1:0

ГОЛ! Гордюшенко со стандарта нанёс великолепный удар в ближнюю девятку, голкипер австрийцев оказался не готов к такому выстрелу Астемира.

51'

Щенников заработал перспективный штрафной.

50'

Керхе отметился довольно опасным ударом из-за пределов штрафной, однако мяч полетел чуть выше ворот ЦСКА.

48'

Васин вовремя закрыл зону в своей штрафной после прострела с фланга.

47'

Щенников потерял мяч при прорыве по левой бровке.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Молодёжный состав ЦСКА неплохо смотрелся против австрийской команды. В целом у «армейцев» только в конце тайма появились моменты на гол. Команды ушли на короткий перерыв, который по договорённости сторон будет составлять около семи минут.

45'

Гордюшенко ворвался на правый край чужой штрафной и нанёс удар низом, но Перван справился.

43'

Чалов был близок к тому, чтобы заработать пенальти, однако арбитр не среагировал на падение Фёдора.

42'

В очень спокойном темпе заканчивают первый тайм команды.

40'

Жамалетдинов открылся слева на диагональ Кучаева, но не подстроился под отскок мяча от газона.

38'

Набабкин сыграл на край чужой штрафной на Щенникова, чью подачу в панике отбили защитники.

37'

Австрийский вратарь выбил мяч прямо на Гордюшенко, который вместо удара по полупустым воротам сыграл на Чалова, а молодого форварда накрыли защитники.

35'

Слишком много потерь у ЦСКА из-за неточных передач вперёд.

34'

Набабкин под давлением отыграл назад на Помазуна, который сразу же выбил мяч в аут.

32'

Фабиано после ошибки москвичей отметился плохим ударом с линии штрафной Помазуна.

30'

У австрийцев не получилась комбинация у штрафной ЦСКА с забросом за спины защитникам «армейцев».

28'

Василий Березуцкий слишком сильным переводом мяча передал владение австрийцам.

27'

Чалов проиграл борьбу двум соперникам при навесе Жамалетдинова.

26'

ЦСКА перешёл в нападение, заработав аут на правой бровке.

24'

Потеря Кучаева и стремительная контратака австрийцев привели к угловому, подача с которого нашла в штрафной ЦСКА Набабкина.

23'

Василий Березуцкий ушёл с поля, чтобы получить медицинскую помощь.

22'

Олейников потерял соперника перед своей штрафной, позволив тому нанести удар, но мяч полетел намного выше цели.

20'

Угловой ЦСКА отправился подавать Гордюшенко. Последовала подача на ближнюю штангу, где был соперник.

19'

Атака австрийцев через центр закончилась положением вне игры.

18'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения футболиста австрийской команды.

16'

Помазун среагировал на опасный удар из пределов штрафной, отбив мяч перед собой. Далее Василий Березуцкий, выбивая мяч в поле, попал в соперника, от которого снаряд улетел за лицевую.

15'

Австрийцы заработали штрафной, подачу с которого легко отбил Набабкин.

13'

Активный прессинг австрийцев заставил Помазуна выбить мяч в аут.

12'

Васин выпрыгнул на навес Гордюшенко, неточно ударив головой.

11'

Щенников разогнал контратаку после перехвата и сыграл в штрафную на Гордюшенко, прострел которого был отражён на угловой.

9'

Гордюшенко сбили недалеко от штрафной австрийцев.

9'

Пауло Отавио решил прорваться слева, однако слишком далеко отпустил от себя мяч, подарив его Помазуну.

8'

Набабкин, который в этом матче выступает на позиции левого центрального защитника, выиграл борьбу у оппонента на фланге.

6'

Чалов чуть не выскочил на длинную передачу, однако австрийцев выручил сыгравший на выходе вратарь.

5'

Набабкин ошибся с пасом на Щенникова, перехват соперника привёл к ауту.

4'

Тяжело держится мяч у «армейцев», которые пока не могут перейти на чужую половину поля.

2'

У Гордюшенко не получился пас по флангу на ход партнёру.

1'

Игра началась! Москвичи разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — ЛАСК. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «армейцы» проводят сборы.