Бранислав Слука
  • 60'
    Матей Дыбала
Спартак М — Жилина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЖилина в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Январь 2017. Начало встречи 28 января 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шейх Зайед.

0
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Жилину» — 5:1. У красно-белых дубль оформил Попов, по одному мячу забили Самедов, Джано и Луис Адриано. Уверенный матч провели москвичи, они доминировали на поле и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'
5:1

ГОЛ! Спартаковцы провели быструю атаку по центру. Последовала передача в штрафную на Луиса Адриано, который с близкого расстояния пробил голкипера!

88'
4:1

ГОЛ! Макеев ускорился по левому флангу и прострелил низом в центр штрафной, а Джано в касание пробил в нижний угол!

86'

Луис Адриано совершил шикарный рывок по левому флангу, вошёл в штрафную и хлёстко пробил в верхний угол — перекладина выручила словаков!

84'

Луис Адриано здорово поборолся и сделал скидку на Давыдова, который уткнулся в защитника и потерял мяч.

82'

Давыдов с правого края вошёл в штрафную и сделал скидку в центр на Джано, который пробил слишком слабо и неточно.

80'

Спартаковцы провели атаку по центру, последовала скидка на Луиса Адриано, который оказался в офсайде.

78'

Слука на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Макеев выбил мяч на угловой.

76'

Спартаковцы провели быструю атаку. Зуев с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр на Давыдова, который в касание поразил ворота «Жилины»! Но гол не засчитан — офсайд был у Дениса.

74'

Два угловых подряд заработали словаки, но ничего опасного из этого создать не удалось.

72'

Давыдов освободился от опеки и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там Дыбала выиграл борьбу у Луиса Адриано.

70'

Джано по центру едва не вывалился на ворота словаков, но в последний момент защитник успел выбить мяч в подкате.

68'

Москвичи провели атаку левым флангом. Зуев навесил во вратарскую — Луис Адриано проскочил мимо мяча!

66'

Джано сделал передачу в свободную зону на ход Зуеву, который вошёл в штрафную и пробил низом по центру — Петраш выручил!

64'

Джано сбили на подступах к чужой штрафной. Сам же пострадавший решился пробить со стандарта, но мяч улетел на трибуну.

62'

«Жилина» большими силами отошла к собственной штрафной, не держится мяч у словаков.

60'

Дыбала ударил сзади по ногам Луиса Адриано. Жёлтая карточка.

58'

Кутин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Джано совершил прорыв по центру, обыграл четырёх соперников и сделал передачу на Давыдова, который потерял мяч.

54'

Словаки провели быструю атаку левым флангом. Слука выполнил прострел прямо в руки Селихову.

52'

Зуев с левого края сместился к центру и решился на дальний удар, но получилось слишком высоко.

50'

Луис Адриано! Получил передачу в штрафной и попытался пробить в дальний угол — мимо!

48'

После перерыва картина игры не изменилась — спартаковцы продолжают подолгу разыгрывать мяч на чужой половине поля.

46'

Селихов, Макеев, Маурисио, Кутин, Джано, Гулиев, Зуев, Тимофеев, Давыдов вошли в игру.

46'

Серию замен провёл Массимо Каррера. Песьяков, Комбаров, Ещенко, Кутепов, Самедов, Фернандо, Зобнин, Мельгарехо, Попов покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после первого тайма. Уверенное преимущество у красно-белых. Дубль оформил Попов, ещё один мяч на счету Самедова. Были ещё моменты у москвичей, активно действовал впереди Луис Адриано, который отметился голом из офсайда.

43'

Попов сделал передачу в свободную зону на Самедова, который выполнил подачу прямо в руки голкиперу.

41'
3:1

ГОЛ! Мельгарехо ошибся в центре поля и тут же словаки провели контратаку! Последовала подача в штрафную на Слуку, который с близкого расстояния пробил Песьякова!

39'

Затяжную атаку провели красно-белые. Самедов с фланга выполнил подачу в центр штрафной, но Мельгарехо из выгодной позиции пробил слишком высоко!

37'

Песьяков стоит практически без работы, давненько словаки не переходили центр поля.

35'
3:0

ГОЛ! Дубль Попова! Комбаров вновь подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую, а Ивелин в касание пробил мимо вратаря!

33'
2:0

ГОЛ! Дмитрий Комбаров промчался по левому флангу и сделал передачу на ход Мельгарехо, который прострелил в центр штрафной, а Самедов в касание пробил в противоход голкиперу!

31'

Хорошее движение у «Спартака», большое территориальное преимущество у команды Карреры.

29'

Мартинчек подкараулил отскок возле чужой штрафной, но его удар был заблокирован спартаковцами.

27'

Луис Адриано! Получил передачу в штрафной и пробил низом с острого угла — голкипер среагировал!

25'

Против Мельгарехо были нарушены правила, парагваец получил болезненный удар по ногам. Жёлтую карточку получил 11-й номер словацкой команды.

23'

Фернандо нарушил правила в центре поля, сорвав атаку словаков. Обошлось без карточки.

21'

Словаки провели атаку по центру. Последовал удар низом с линии штрафной — Песьяков спокойно забрал мяч.

19'

Опасно! Фернандо со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной, Мельгарехо пытался в касание перебросить мяч через вышедшего из ворот голкипера, но получилось немного неточно!

17'

Майдан за срыв атаки схлопотал «горчичник», придержал он за футболку Луиса Адриано.

15'

Словаки стали больше времени проводить на чужой половине поля, но пока без моментов у ворот Песьякова.

13'

Фернандо из глубины сделал роскошный заброс в штрафную на Луиса Адриано, который технично перебросил мяч через вратаря. Но гол не засчитан — офсайд был у бразильца.

11'

Майдан со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но получилось слишком высоко.

10'

Кутепов нарушил правила на углу штрафной. Перспективный стандарт заработали словаки.

8'

«Жилина» сегодня играет вторым составом, много молодых игроков в составе словацкой команды.

6'

Попов пытался вывести Луиса Адриано на рандеву с голкипером, но защитник в последний момент сумел перехватить мяч.

4'
1:0

ГОЛ! Мельгарехо сделал проникающую передачу в штрафную на ход Попову, который легко обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

2'

Спартаковцы сразу забрали мяч под свой контроль и сразу большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Жилина». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где «Спартак» проводит сборы.