Товарищеский матч "Штутгарт" - "Спартак" был прерван из-за непогоды.
0'
45'
90'
Штутгарт — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШтутгартСпартак М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 22 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0.08
45'

Из-за штормового ветра и сильного ливня игру решили не продолжать.

45'

В течение 15 минут будет принято решение о возможном возобновлении игры.

45'

Как стало известно, товарищеский матч "Штутгарт" - "Спартак" был прерван из-за непогоды. Возобновление игры под вопросом.

45'

Закончился первый тайм. Многое у команд не получалось в первой половине. У "Спартака" можно отметить лишь одну хорошую комбинацию. А "Штутгарт" атаковал практически без мысли, при это создавая полумоменты.

41'
1:0

ГОЛ! Максим уверенно реализовал пенальти ударом под правую штангу, Ребров почти не среагировал.

40'

Пенальти! Ещенко нарушил правила в своей штрафной, а арбитр не пожалел красно-белых. Даже в товарищеских матчах бывают пенальти.

37'

Красивая комбинация немного не получилась у "Спартака". Джано заметил включение Ещенко по позиции инсайда, сделав классный проникающий пас. Ещенко скинул мяч по линии штрафной на Зе Луиша, который вместо удара отдал мяч сопернику.

36'

Баумгартль подключился к атаке справа, выпустив под прессингом мяч в аут.

35'

Кутепов из-за пределов штрафной нанёс крайне неточный удар.

34'

Повезло "Спартаку". Оборона красно-белых успела прикрыть амбразуру ворот от Максима, но мяч отскочил к Рамаю, опаснейший удар которого был неточным.

32'

А вот угловой у немцев совсем не получился - подача улетела за ворота.

32'

Неудачная подача "швабов" со стандарта всё же привела к угловому, который был заработан усилиями Баумгартля.

31'

Судья зафиксировал игру рукой у Комбарова вблизи штрафной "Спартака".

28'

Возобновилась игра безадресным навесом спартаковцев слева.

27'

Пауза на водопой. Тяжёлая погода.

26'

Зе Луиш! Розыгрыш углового у немецких ворот закончился скидкой на Зе Луиша, который головой подправил мяч в метре от каркаса.

25'

Зобнин заработал перспективный штрафной у владений Ланжерака, однако красно-белые почему-то быстро разыграли мяч, не став бить по воротам из хорошей позиции.

23'

Промес слева полез на троих соперников, ожидаемо потеряв мяч.

22'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения футболиста "Штутгарта".

21'

Зобнин оказался на правом краю нападения, откуда сделал сложный для Ланжерака прострел. Голкипер выпустил мяч из рук, но на игрока своей команды.

19'

Странно немцы играли в пас на своей половине поля, чуть не потеряв мяч из-за резкого прессинга Зе Луиша. Немного не повезло форварду.

17'

Теродде не сумел воспользоваться провалом Кутепова в обороне, не обработав мяч уже в штрафной москвичей.

16'

Зе Луиш выскочил по левому краю на пас Джано и сразу пробил вблизи дальней штанги.

14'

Зе Луиш проиграл борьбу за навес Джано с углового.

13'

Глушаков! Новый капитан "Спартака" убрал соперника у штрафной и нанёс хлёсткий удар, с которым Ланжерак справился.

12'

Неудачно Промес разыграл угловой, а в атаке красно-белых вторым темпом Ромуло заработал аут.

11'

Промес ударом со стандарта угодил в немца, который находился в специальной стенке.

10'

Промес зацепился за мяч впереди, классно прошёл к штрафной "швабов", нарвавшись на фол от Хайзе.

8'

Циммер был первым на отскоке перед штрафной "Спартака", последовал опасный удар в касание - мяч с рикошетом прошёл у штанги!

7'

Спартаковцы впервые в игре дошли до чужой штрафной, где в попытке подставиться под фол сами же нарушили правила.

5'

Хайзе! После подачи слева Хайзе из пределов штрафной пробил головой мимо цели.

4'

Обычная атака на скорости прошла у "Штутгарта". На последовавшую подачу выскочил Штефану, ударив головой прямо в Реброва

3'

Зобнин навязал сопернику борьбу за фланге, что привело к ауту в пользу красно-белых.

2'

Неплохо начали немцы, в хорошей атаке заработав штрафной у центрального круга. Разыграть стандарт нормально не удалось - Гентнер послал мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Штутгарт» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Германии, где «Спартак» проводит сборы.