Стадион: Лилинберг Арена (Фёлькермаркт, Австрия), вместимость: 1500
0'
45'
90'
Спартак М — Сараево

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Сараево в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 9 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лилинберг Арена.

48
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Сараево» — 2:0. На 53-й минуте отличился Промес после великолепного удара со штрафного, а ближе к концу встречи точным ударом отметился Кутепов. Спартаковцы великолепно провели второй тайм, упустив массу голевых моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'
2:0

ГОЛ! Спартаковцы совершили отбор в чужой штрафной. Мелкадзе с Зуевым разыграли мяч накоротке, Александр сделал скидку в центр, откуда Кутепов пробил точно в нижний угол!

86'

Промес долго финтил в штрафной «Сараево», но пробить голландцу так и не дали.

84'

Зуев на дрибинге прошёл двух соперников и с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

82'

Ахметович с правого края прострелил низом в центр штрафной — Глушаков сумел перехватить мяч, опередив Хусейновича.

80'

Зуев на левом фланге технично ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — Новакович сумел перехватить мяч.

78'

Во втором тайме не идёт игра в атаке у «Сараево», мяч до Реброва практически не доходит.

76'

Комбаров со штрафного перебросил «стенку», но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

75'

Балич придержал за футболку Промеса, сорвав опасную атаку «Спартака». До ворот метра 23.

74'

Опасно! Мелкадзе ворвался в штрафную, уложил на газон голкипера и сделал передачу в центр! Глушаков бил в нижний угол — защитник выбил мяч из пустых ворот!

73'

Зобнин вышел вместо Джано.

73'

Замена у «Спартака».

72'

Пауза в игре возникла, арбитр отправил команды на водопой.

70'

Спартаковцы заработали штрафной на левом фланге. Комбаров выполнил навес на дальнюю штангу, но никто из партнёров не добрался до мяча.

68'

Зуев и Мелкадзе вступили в игру.

68'

Двойную замену провёл Дмитрий Аленичев. Попов и Зе Луиш покинули поле.

65'

Зе Луиш великолепной передачей вывел Промеса на рандеву с голкипером! Квинси метров с десяти послал мяч в перекладину!

63'

Заметно прибавили красно-белые после забитого гола, совсем перестал держаться мяч у «Сараево».

61'

Ещё момент! Попов вырезал подачу на дальнюю штангу, Промес с нескольких метров нанёс удар головой в пустой угол ворот — Адилович в красивом броске среагировал!

59'

Три в три прошла атака у «Спартака»! Зе Луиш на скорости вошёл в штрафную, но его удар успел заблокировать защитник!

57'

Опасно! Ещенко нашёл в штрафной свободного Попова! Ивелин выдержал паузу и сделал передачу на свободного Джано, который из убойной позиции не попал в створ!

55'

Комбаров прорвался по флангу и выполнил навес в штрафную! Зе Луиш опередил защитника, но пробил немного неточно!

53'
1:0

ГОЛ! Промес со штрафного нанёс великолепный выстрел в верхний угол ворот! Адилович коснулся мяча, но выручить команду не сумел!

52'

Ковачевич с нарушением правил остановил прорыв Попова по центру. Штрафной, до ворот метров 27.

50'

Боснийцы активно начали вторую половину встречи, красно-белые вынуждены отойти на свою половину поля.

48'

Балич с правого края вырезал подачу в центр штрафной, Амер Бекич пробил головой в нижний угол — Ребров выручил свою команду!

46'

Адилович, Балич и Михоевич вступили в игру.

46'

Три замены в перерыве произошли у «Сараево». Павлович, Рустемович и Альмир Бекич покинули поле.

46'

Ребров вошёл в игру вместо Песьякова.

46'

Замена вратаря в перерыве произошла у «Спартака».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Спартак» имел преимущество на первых минутах, но затем боснийцы сумели выровнять игру. Опасных моментов было немного, у спартаковцев своей активностью выделись Промес и Глушаков.

45'

Спартаковцы провели атаку по центру. Попов немного продвинулся вперёд и пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону.

44'

Ахметович с правого края ворвался в штрафную и прострелил низом на дальнюю штангу — Песьяков сумел перехватить мяч!

42'

Глушаков из глубины сделал классный заброс в штрафную на ход Промесу, но защитник сумел оттеснить Квинси от мяча.

40'

Очень плотно в обороне действуют боснийцы, спартаковцам не удаётся подобраться к воротам Павловича.

38'

Момент! Попов с правого края сделал передачу в центр на свободного Джано, который хлёстко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Здорово разыграли спартаковцы. Попов с левого края вошёл в штрафную, но его прострел прервал защитник — угловой будет.

34'

Промес на фланге не сумел уйти от Альмира Бекича, а затем голландец нарушил правила в атаке.

32'

Попов сегодня почти не видно на поле, мало играют через Ивелина.

30'

Полчаса сыграли команды, ничья 0:0. Равная идёт игра, боснийцы уверенно справляются с атаками «Спартака».

28'

Зе Луиш сумел зацепиться за мяч у чужой штрафной! Джано сделал передачу на свободного Промеса, который пробил значительно выше цели.

26'

Душно в Австрии. Арбитр отправил команды попить воды.

24'

Перспективная атака могла получиться у «Спартака». Промес сделал проникающую передачу в штрафную, но подключившийся к атаке Боккетти оказался в офсайде.

22'

Дулевич с левого фланга сместился в центр и мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели.

21'

Боснийцы провели атаку левым флангом. Новакович пытался мягко забросить мяч за шиворот Песьякову — перекладина выручила москвичей!

19'

Два угловых подряд выполнили боснийцы, но красно-белые отбились без особых проблем.

17'

В составе «Сараево» российским болельщикам известен Мерсудин Ахметович, который в своё время выступал за «Ростов», «Волгу» и «Салют».

15'

Острой атакой ответили боснийцы! Последовал длинный заброс к штрафной, Бекич выскочил из-за спин защитников, но из выгодной позиции послал мяч над перекладиной!

13'

Опасно! Промес сделал проникающую передачу в штрафную, Глушаков на замахе убрал защитника, но вратарь справился с ударом Дениса в упор!

11'

Промес! Со штрафного пробил поверх «стенки» в ближнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

10'

Зе Луиша сбили на подступах к штрафной «Сараево», до ворот метров 25.

9'

Спартаковцы провели атаку по центру. Джано сделал скидку в штрафную на ход Зе Луишу, но получилось слишком сильно — вратарь оказался первым на мяче.

7'

Ещенко подключился к атаке по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там защитник помешал Зе Луишу принять мяч.

5'

Промес на дриблинге технично разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

3'

Спартаковцы сразу же прибрали мяч под свой контроль, боснийцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Сараево». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.