0'
45'
90'
ЦСКА — Сьон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСьон в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Январь 2016. Начало встречи 20 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

Франция Дидье Толо
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Сьон» — 4:0. Забитыми мячами отметились Головин, Муса, Тошич и Панченко. Уверенный матч провели подопечные Леонида Слуцкого, «армейцы» могли забить и больше, но не использовали несколько выгодных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

«Армейцы» неспешно перекатывают мяч в центре поля.

87'

Ферати лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь защитнику «Сьона».

85'

«Армейцы» подловили соперника на контратаке! Дзагоев выскочил один на один с Ваниным, попытался красиво перебросить мяч через вратаря — получилось высоковато!

83'

Ещё одна быстрая атака получилась у «Сьона». Рамирес из-за пределов штрафной пробил по центру — Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.

81'

Рамирес! Опасно пробил с линии штрафной — мяч ушёл чуть выше цели.

79'

Рамирес с правого фланга полнил подачу в штрафную, Сьерро в касание пробил по воротам — Акинфеев был начеку.

77'

Муянги с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Васин удачно сыграл на перехвате.

75'

Затяжную атаку провели москвичи. Бибрас Натхо вырезал передачу вразрез, но Фернандес немного не успел к мячу.

73'

Опасно! Сьерро в штрафной легко ушёл от защитника и выскочил на ворота, но Акинфеев среагировал на удар в упор!

70'

Макаров вышел вместо Мусы.

70'

Муса заменён.

69'

«Армейцы» попытались подловить соперника на контратаке. Муса мог убежать на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел «вне игры» у африканца.

67'

Фернандеса сбили на правом фланге. Миланов выкатил мяч на линию штрафной, но удар Бибраса Натхо заблокировал соперник.

65'

Быстрой атакой ответили «армейцы»! Муса на фланге легко убежал от защитника и прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

62'

Ферати и Сьерро вышли вместо Ндойе и Вонцака.

62'

Двойная замена у «Сьона».

61'

Москвичи неспешно разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

59'

Циглер из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Ндойе опасно пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону.

57'

Амир Натхо появился на поле.

57'

Вынужденная замена у ЦСКА, Панченко из-за повреждения не смог продолжить встречу.

55'

А теперь Панченко получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь Кириллу за пределами поля.

53'

Небольшая пауза в игре возникла, Миланов получил повреждение.

51'
4:0

ГОЛ! Муса с левого края сделал классную передачу на свободного Панченко! Кирилл ворвался в штрафную и из-под защитника пробил точно в ближний угол!

48'

Великолепный проход совершил Ндойе! Африканец в штрафной обыграл двух защитников, но Акинфеев успел выбить мяч у форварда!

46'

Чернов, Панченко и Страндберг вошли в игру.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий. Алексей Березцукий, Тошич и Головин покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. «Армейцам» удалось забить три гола под занавес тайма, отличились Головин, Муса и Тошич. Были моменты и у «Сьона», но в нескольких эпизодах здорово сыграл Акинфеев.

45'
3:0

ГОЛ! Набабкин с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу, Фернандес скинул мяч в центр, откуда Тошич в касание пробил точно под перекладину!

43'
2:0

ГОЛ! Ошиблась оборона «Сьона»! Муса по центру выскочил на ворота швейцарцев, легко обыграл Ванина и спокойно поразил пустой угол!

41'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у ЦСКА. Головин подхватил мяч возле штрафной, обыграл защитника и нанёс великолепный по исполнению удар в ближнюю девятку!

38'

Тошич с правого края выполнил навес во вратарскую — Зверотич выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

36'

Набабкин подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую — Циглер снял мяч с ноги Тошича!

34'

Москвичи большими силами перешли на чужую половину поля. Перестал держаться мяч у швейцарской команды.

32'

Тошич дошёл до штрафной и сделал передачу на Мусу, однако африканец забрался в офсайд.

30'

Классную атаку провели «армейцы». Фернандес с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Дзагоеву не дали пробить по воротам.

28'

Жанье на фланге легко ушёл от Тошича и прострелил низом во вратарскую — Васин выбил мяч на угловой.

26'

Муса едва не убежал на рандеву с голкипером! Ванин вовремя выскочил из ворот и выбил мяч в сторону.

24'

Постепенно «армейцы» перехватили инициативу. Подопечные Леонида Слуцкого стали дейстововать заметно активнее.

22'

Момент! Дзагоев из глубины вырезал передачу на ход Мусе! Африканец ворвался в штрафную и перебросил мяч через вратаря, однако мяч ушёл чуть в сторону!

20'

Швейцарцы убежали в контратаку и заработали штрафной на левом фланге. Карлитуш выполнил навес прямо в руки Акинфееву.

18'

Карлитуш вырезал проникающую передачу в штрафную! Фернандеш выскочил на ворота Акинфеева, однако арбитр усмотрел офсайд у швейцарца.

16'

Мусу сбили на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но удар Головина заблокировал защитник. Угловой будет.

14'

Швейцарцы попытались провести быструю атаку. Карлитуш из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — мяч пришёл точно к Акинфееву.

12'

Фоллонье! На скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

10'

Опасно! Марио Фернандес с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Головин из убойной позиции не попал в створ!

9'

Швейцарцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, Ндойе пробил головой в упор — Акинфеев среагировал! Впрочем, офсайд был зафиксирован у африканца.

7'

«Сьон» провёл атаку левым флангом. Картитуш легко обыграл Фернандеса, а вот подача в штрафную получилась слишком неточной.

5'

На первых минутах борьба идёт в основном в центре поля. Швейцарцы чуть больше владеют мячом.

3'

Циглер в центре поля грубо атаковал Тошича. Зоран поднялся с газона, вроде бы всё в порядке.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Сьон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.