Стадион: Пинатар Арена (Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания), вместимость: 3500
  • 76'
    0:1
    Роман Ерёменко
Сьон — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СьонЦСКА в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 21 января 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пинатар Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! ЦСКА в контрольном матче обыграл «Сьон» со счётом 1:0. Победный гол на счету Романа Ерёменко. Подопечные Леонида Слуцкого полностью контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. Москвичи упустили ещё несколько возможностей забить. А у швейцарцев за всю игру был лишь один момент, однако Аколо не реализовал выход один на один с Акинфеевым. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гапон ошибся в передаче. Швейцарцы попытались организовать ответную контратаку, однако Рамирес слишком неточно навесил в штрафную.

86'

Вонцак со штрафного навесил во вратарскую — Березуцкий выиграл борьбу в воздухе у Ярти и выбил мяч подальше от ворот.

84'

Во «вне игры» оказался Аколо. Здорово применили искусственный офсайд москвичи.

82'

«Сьон» прибрал мяч под свой контроль. Но не удаётся швейцарцам подобраться к воротам Акинфеева.

80'

Рамирес и Перье вступили в игру.

80'

Двойная замена у «Сьона». Циглер и Феделе покинули поле.

80'

Тошича сбили в метрах двадцати от ворот «Сьона». Натхо со штрафного пробил в обвод «стенки» — Ванин в падении отразил мяч в сторону!

78'

«Армейцы» продолжают атаковать. Муса вновь упал в штрафной «Сьона», но арбитр назначил лишь угловой.

76'
0:1

ГОЛ! Панченко продрался по правому флангу и сделал передачу в центр штрафной, а Ерёменко в касание пробил точно в верхний угол!

74'

Муса на скорости ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Но арбитр показал, что нужно продолжать игру.

72'

Тошич! С левого фланга ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Ванин забрал мяч в руки.

70'

Ярти вышел на замену.

70'

Ассифуа-Инкоом покинул поле.

68'

Марио Фернандес на дриблинге ушёл от защитника и низом прострелил в центр штрафной — Лакруа помешал Ерёменко принять мяч!

66'

Жанье здорово поставил корпус и не пустил в штрафную Тошича.

64'

Ассифуа на фланге ушёл от Гапона и прострелил на ближнюю штангу — Акинфеев удачно сыграл на перехвате.

62'

Ерёменко великолепной передачей вывел Мусу на рандеву с голкипером, но вновь офсайд был зафиксирован у африканца.

60'

Панченко и Чернов вошли в игру.

60'

Двойная замена у ЦСКА. Игнашевич и Дзагоев покинули поле.

60'

Вютрих вступил в игру.

60'

Фоллонье покинул поле.

58'

Дзагоев на скорости дошёл до штрафной, но затем не сумел сделать точную передачу на Мусу.

56'

Красиво разыграли «армейцы»! Дзагоев с центра штрафной переправил мяч в верхний угол, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Алана.

54'

Вонцак подкараулил отскок возле штрафной москвичей, но пробил слишком неудачно — мяч улетел к угловому флажку.

52'

Начала второго тайма проходит с преимуществом «Сьона». Швейцарцы идут вперёд большими силами.

50'

Опасно! Быструю контратаку организовали швейцарцы! Аколо убежал на рандеву с Акинфеевым, но пробил чуть выше перекладины!

48'

Феделе с углового навесил в центр штрафной, Аколо головой пробил под перекладину — Акинфеев спокойно забрал мяч!

46'

Гапон и Цауня вступил в игру.

46'

Две замены в перерыве произошли у ЦСКА. Вернблум и Набабкин покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С территориальным преимуществом ЦСКА проходит встреча, однако опасных моментов команды не создали. Видно, что подопечные Леонида Слуцкого находятся под нагрузками. «Сьон» лишь изредка контратаковал. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

42'

Вернблум в подкате сбил Аколо, а затем стал спорить с арбитром. За разговоры швед получил «горчичник».

41'

Аколо с левого края вошёл в штрафную, обыграл Марио Фернандеса, но его удар заблокировал Игнашевич!

39'

Вонцак в центре поля сбил Мусу, помешав «армейцам» провести контратаку.

37'

В центре поля идёт борьба за мяч. Скорости в матче довольно приличные.

35'

Тошич «черпаком» выполнил заброс в штрафную, однако Муса не понял замысла партнёра и не пошёл к мячу.

33'

Затяжную атаку провели швейцарцы. Феделе из-за пределов штрафной пробил слишком высоко.

31'

Игнашевич плотно приложился метров с тридцати — получилось слишком слабо и неточно.

29'

Феделе с углового навесил на ближнюю штангу — Акинфеев здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Аколо.

27'

Быстрой атакой ответил «Сьон»! Последовал навес с правого фланга, Ассифуа-Инкоом пробил в падении через себя — мяч прошёл над перекладиной!

25'

Тошич с левого фланга резко сместился в центр и мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

23'

Остроумно разыграли штрафной швейцарцы. Аколо с левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

22'

Березуцкий возле собственной штрафной сбил соперника. Хорошая позиция для удара, 23 метра до ворот.

20'

Быстро разыграли штрафной красно-синие. Натхо откатил мяч на Игнашевича, но удар Сергея успел заблокировать защитник.

19'

Штрафной заработали «армейцы». Муса получил сзади по ногам от соперника, метров 25 до ворот.

17'

Многоходовая атака получилась у «армейцев». Муса с левого фланга сделал пас в центр на Натхо, тот отдал на свободного Ерёменко, но затем Роман ошибся в передаче.

15'

Швейцарцы отодвинули игру от своих ворот. Пока без моментов проходит встреча.

13'

Ерёменко сделал проникающую передачу в штрафную, однако Муса забрался в офсайд.

11'

Не держится мяч у «Сьона», много ошибаются швейцарцы.

9'

Продолжают атаковать москвичи. Вернблум сделал слишком сильную передачу на Мусу, африканец не сумел зацепиться за мяч.

7'

Территориальное преимущество у «армейцев», подопечные Леонида Слуцкого атакуют большими силами.

5'

Тошич из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную на Мусу — Ванин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

3'

Жанье отобрал мяч у Марио Фернандеса, по центру ворвался в штрафную «армейцев», однако Березуцкий в последний момент помешал ему пробить по воротам.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Сьон» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15