• 46'
    1:2
    Дмитрий Комбаров
Лудогорец — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛудогорецСпартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Январь 2015. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче уступил «Лудогорцу» — 2:3. У болгар отличились Эшпинью и Абало, а ещё один мяч Жоао Карлос срезал в собственные ворота. У москвичей забитыми мячами отметились Промес и Комбаров. Не лучшим образом сыграла оборона москвичей, было много ошибок. Есть ещё над чем работать подопечным Мурата Якина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Павел Панышев и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Пошло добавленное время.

89'

Спартаковцы всей командой идут в атаку, но не удаётся им взломать оборону болгар.

87'
3:2

ГОЛ! Ошиблись спартаковцы возле собственной штрафной! Эшпинью отобрал мяч у защитника и с линии штрафной пробил в нижний угол — Песьяков не дотянулся до мяча!

85'

Гол забил «Лудогорец»! Эшпинью по центру ворвался в штрафную, обыграл Песьякова и поразил пустые ворота! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у португальца!

83'

Эшпинью прорвался по левому флангу и навесил в штрафную! Безяк в борьбе с защитником пробил чуть выше цели!

81'

Совсем спал темп в матче. Много ошибок допускают команды.

79'

Несколько угловых подряд заработал «Лудогорец», но ничего опасного создать не удалось.

77'

Болгары последние минуты проводят заметно активнее, перестал держаться мяч у «Спартака».

75'

Абало! Получил передачу во вратарской, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен!

73'

Макеев, прихрамывая, покинул пределы поля. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

71'

Макеев лежит на газоне и держится за ногу. Вынужденная замена будет у «Спартака».

70'

Вандерсон! С левого края сместился в центр и попытался пробить на исполнение в верхний угол — мимо!

68'

Кутин, Джано и Самсонов появились на поле.

68'

Тройная замена у «Спартака». Промес, Глушаков и Комбаров покинули поле.

67'

Эберт по высокой траектории забросил мяч на ближнюю штангу — Стоянов уверенно сыграл на выходе.

65'
2:2

ГОЛ! Минев подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Жоао Карлос неудачно подставил ногу и мяч влетел в ворота «Спартака»!

63'

Болгары заработали штрафной на левом фланге. Эшпинью выполнил навес во вратарскую, но красно-белые спокойно отбились.

61'

Контратакой огрызнулись болгары. Песьяков уверенно справился с ударом с острого угла.

59'

Мовсисян пяткой сделал скидку под удар Эберту! Но мяч после удара немца прошёл чуть выше цели!

57'

Марселиньо со штрафного пробил над перекладиной!

56'

«Лудогорец» заработал перспективный штрафной. До ворот метров двадцать, мяч стоит почти по центру.

54'

Терзиев не позволил Кротову войти в штрафную и спокойно отобрал мяч у молодого спартаковца.

52'

Контратакой ответили болгары. Аболо с линии штрафной пробил под перекладину — Песьяков среагировал!

50'

Выручил Песьяков! Абало с линии штрафной пробил низом в дальний угол — голкипер «Спартака» в падении перевёл мяч на угловой!

48'

Красно-белые продолжают атаковать. Глушаков нанёс неточный дальний удар.

47'
1:2

ГОЛ! Кротов с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, мяч отскочил к Комбарову, который в касание пробил точно в дальний угол!

46'

Песьяков заменил Реброва.

46'

Серия замен в перерыве произошла у «Спартака». Сейчас будем разбираться.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Аболо на 11-й минуте вывел «Лудогорец» вперёд. В дальнейшем красно-белые много атаковали, а Промес сумел сравнять счёт. Скорости в матче не самые высокие. Спартаковцы много комбинируют, но болгары довольно плотно действуют в обороне. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

43'

Команды продолжают выяснять отношения. Арбитру с трудом удалось погасить эмоции футболистов.

42'

Кайсара тоже получил красную карточку! Видимо, за толчок Хурадо.

42'

Дяков что-то сказал арбитру, а тот показал ему прямую красную карточку!

42'

Чельстрём за разговоры схлопотал «горчичник».

42'

Стычка произошла между Хурадо и защитником «Лудогорца». Но их сумели быстро разнять. Тем не менее, пауза затянулась.

41'

Угловой выполнили болгары. Безяк из вратарской нанёс удар головой, но получилось неудачно.

39'

Красно-белые провели затяжную атаку. Чельстрём с левого края навесил на дальний угол вратарской, но Промес немного не дотянулся до мяча.

37'

Помес на скорости дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неудачную передачу в центр.

34'

Спартаковцы продолжают атаковать большими силами, не держится мяч у болгар.

32'
1:1

ГОЛ! Чельстрём с левого края ворвался в штрафную и пробил по воротам — голкипер отразил удар перед собой, а Промес после добивания поразил пустой угол!

30'

И ещё один дальний удар! На этот раз мощно приложился Чельстрём, но получилось слишком неточно.

28'

Глушаков! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — голкипер болгар кулаком отразил мяч в сторону!

26'

Брызгалов откликнулся на навес Комбарова с углового, но пробил слишком неточно.

24'

Глушаков по центру пытался войти в штрафную, но в последний момент выбили у него мяч из-под ног.

22'

Не получается у красно-белых игра впереди. В защите тоже видны проблемы.

20'

Позади 20 минут первого тайма. Счёт 1:0 в пользу «Лудогорца».

18'

Брызгалов частенько подключается вперёд. Но результатов это пока не приносит.

16'

Много потерь у красно-белых. Видно, что команда находится на этапе подготовки.

14'

Грубовато сыграно, досталось футболисту болгарской команды, это 9-й номер.

11'

Не самые высокие скорости. Идут сборы, физика ещё не та.

9'

Выход один на один, удар, но мяч полетел мимо ворот Реброва, шанс у болгар!

7'

Стараются организовать атаку футболисты в зелёной форме. Довольно активно действуют.

5'

Теперь Чельстрёму досталось в середине поля.

4'

Ребров здорово сыграл на выходе и едва не получил повреждения в столкновении с футболистом болгарского клуба.

3'

Кротов в нападении у спартаковцев в первых минут. Старается молодой форвард зацепиться за мяч.

1'

Поехали, первый тайм товарищеского матча начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Лудогорец» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Состоится она в испанской Марбелье, где красно-белые проводят сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15