Джеймс Милнер
  • 53'
    1:2
Олимпиакос — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосМанчестер Сити в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 2 августа 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Си-Эф Банк.

3:2

Афанассиос Папацоглу разводит мяч и голкипера по разным углам! На этом всё! «Олимпиакос» в серии пенальти одержал победу над «Манчестер Сити»! Английская команда дважды выходила вперёд по ходу игры. В составе номинальных гостей отличились Стефан Йоветич и Александар Коларов. Однако греки сумели восстановить паритет благодаря дублю Димитриса Диамантакоса, а также оказались удачливее в затяжной и не особо увлекательной серии пенальти. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#13

Майка Ричардс запускает мяч над перекладиной!

#12

Андреас Бухалакис влево здорово бьёт!

#11

Йон Гвидетти отправляет мяч впритирку с левой штангой!

#10

Авраам Пападопулос бил по центру, голкипер на месте!

#9

Бруно Сукулини мягко бьёт по центру, а голкипер завалился в угол! По-прежнему равенство в серии пенальти — 3:3!

#8

Геворг Казарян расстреливает левую девятку!

#7

Скотт Синклейр бесхитростно бьёт во вратаря.

#6

Димитрис Коловос ударом влево от себя не оставляет никаких шансов сопернику.

#5

А теперь Джеймс Милнер не сумел перехитрить голкипера!

#4

Матьё Доссеви не сумел пробить голкипера!

#3

Александар Коларов посылает мяч правее голкипера.

#2

Андреас Самарис расстреливает левый нижний угол и сравнивает счёт в серии пенальти!

#1

Давид Сильва отправил мяч аккурат в левый угол!

90+2'

Завершён второй тайм! «Олимпиакос» и «Манчестер Сити» в основное время победителя не выявили — 2:2! Теперь нас ожидает серия пенальти.

90'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

88'

Матьё Доссеви исполнил слишком сильную подачу от углового флажка, никто из футболистов не добирается до мяча.

86'

Димитрис Коловос заполучил мяч неподалеку от штрафной площади соперника, однако быстро его «съели» защитники «Манчестер Сити».

84'

Авраам Пападопулос и Давид Сильва что-то не поделили, но арбитр вовремя вмешался и не дал разгореться страстям.

82'

На средних скоростях проходит заключительная часть встречи, из-за частых замен совсем упал общий темп матча.

80'

Давид Сильва заполучил мяч в штрафной площадки соперника, однако переиграть Роберто Хименеса в ближнем бою ему не удалось!

78'

Перерыв на небольшой водопой объявил арбитр, футболисты получают кратковременную паузу.

75'

Скотт Синклейр вместо него.

75'

Стефан Йоветич покидает поле у «Манчестер Сити».

74'

Александар Коларов на ураганной скорости пролетел по левому флангу, отдал мяч партнёру, однако тот не сумел нормально пробить.

72'

Йон Гвидетти нарушает правила против Геворга Казаряна, арбитр фиксирует фол в атаке.

70'

«Манчестер Сити» продолжает владеть весомым территориальным перевесом, но особых плодов это не приносит.

68'

Ещё одна серия замен в составе «Олимпиакоса». Омар Элабделлауи и Димитрис Диамантакос отправляются на досрочный отдых, а меняют их Димитрис Коловос и Леандро Салино.

66'
2:2

ГОЛ! Дубль! Димитрис Диамантакос заполучил мяч на левом краю атаки, сблизился с воротами, переиграл вышедшего Джо Харта и расстрелял полупустые ворота! Счёт становится равным!

65'

Несколько замен случилось в составе «Олимпиакоса». Костас Манолас, Алехандро Домингес и Артур Масуаку покинули поле. Заменили их Андреас Бухалакис, Тассос Авлонитис и Геворг Казарян соответственно.

63'

Стефан Йоветич исполнил передачу в направлении Джеймса Милнера, но тот не смог обработать мяч.

61'

Давид Сильва от углового флажка направил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, и футболисты греческой команды спокойно выносят его.

59'

Алехандро Домингес организовал сольный проход по левому флангу, однако Анга Дедрик Боята вовремя его обезвреживает.

57'

Давид Сильва со средней дистанции без лишних раздумий прикладывается — Роберто Хименес не без труда парирует этот удар!

55'

Джеймс Милнер вновь отлично простреливал с правого крыла атаки, однако Стефан Йоветич не поспел в нужную позицию.

53'
1:2

ГОЛ! Александар Коларов с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч аккурат под перекладину! Голкипер был не в силах спасти «Олимпиакос», блестящая реализация!

51'

Пенальти в ворота «Олимпиакоса»! Против Давида Сильвы были нарушены правила в штрафной греческой команды!

50'

Джеймс Милнер схлопотал жёлтую карточку.

49'

На хороших скоростях начинает тайм «Манчестер Сити», преимущество на стороны английской команды.

48'

Джеймс Милнер исполнил прострельную передачу, однако Стефан Йоветич метров с восьми пробил прямо в голкипера!

46'

Сразу шесть замен произошло в составе «Манчестер Сити» в перерыве. Гаэль Клиши, Фернандо, Самир Насри, Хесус Навас, Яя Туре и Эдин Джеко покинули поле. Вместо них вышли следующие футболисты: Майка Ричардс, Хави Гарсия, Давид Сильва, Бруно Сукулини, Джеймс Милнер и Йон Гвидетти.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья – 1:1! «Манчестер Сити» открыл счёт на 35-й минуте стараниями Стефана Йоветича, однако уже спустя несколько мгновений «Олимпиакос» восстановил паритет, отличился Димитрис Диамантакос. В целом, команды в первом тайме действовали на равных, поэтому счёт можно назвать справедливым и закономерным. Посмотрим, как изменится ход встречи после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

45'

Александар Коларов схлопотал жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

43'

Гаэль Клиши с правого фланга исполнил прострельную передачу, Эдин Джеко был на острие атаки, однако нормального удара так и не последовало.

41'

Алехандро Домингес отважился на удар метров с тридцати — мяч пролетает намного выше ворот, совсем неточно получилось!

39'

Эдин Джеко переправляет мяч в цель, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд.

37'
1:1

ГОЛ! Быстро сравняли счёт греки! Быстрая контратака «Олимпиакоса» увенчалась точным ударом Димитриса Диамантакоса, метров с одиннадцати расстрелял цель форвард!

35'
0:1

ГОЛ! Стефан Йоветич слева влетел в штрафную площадь соперника и вместо прострельной передачи внезапно пробил в ближний угол, чего голкипер явно не ожидал! Английская команда выходит вперёд!

34'

Эдин Джеко по левому флангу влетел в штрафную площадь соперника и пробил в направлении ближнего угла, однако Роберто Хименес парирует мяч!

32'

Греки разыграли мяч неподалеку от штрафной соперника, но тоже без особого успеха.

30'

Гаэль Клиши подключился к атаке своей команды по левому флангу, но без результата.

28'

Яя Туре метров с двадцати пяти прикладывается! Мяч пролетает рядышком с дальней штангой, отличный момент у «Манчестер Сити»!

26'

Эдин Джеко ворвался в чужую штрафную по левому флангу и попробовал исполнить прострельную передачу — мяч попадает в ноги вражескому защитнику.

24'

Димитрис Диамантакос пытался убежать один на один с голкипером, но Анга Дедрик Боята помешал ему. Игрок «Олимпиакоса» просит назначить пенальти, но судья показывает, что нужно играть дальше.

22'

Угловой разыграли футболисты «Манчестер Сити», Стефан Йоветич пытался пробить с острейшего угла — крайне неточно вышло!

20'

Стефан Йоветич прикладывается с линии штрафной после скидки Хесуса Наваса — намного выше заветной цели!

18'

Эдин Джеко исполнил дальнюю передачу вперёд, но Хесус Навас не сумел совладать сразу с двумя противниками.

16'

Артур Масуаку отметился сольный проходом по левому флангу, однако завершающая передача оказалась неточной.

13'

Авраам Пападопулос вступил в игру вместо Димитриоса Сиоваса.

13'

Замена в составе «Олимпиакоса».

12'

Пайтим Касами с дальнего расстояния прикладывается — намного выше ворот!

11'

Эдин Джеко зацепился за мяч неподалеку от штрафной площади соперника, но арбитр зафиксировал офсайд.

9'

Яя Туре отдал передачу на левый край штрафной, Самир Намир оставил не у дел защитника, однако удар получился неточным.

7'

На равных команды начали встречу, тяжело отдать предпочтение какой-либо из сторон.

5'

Эдин Джеко попробовал отдать пас на Хесуса Наваса неподалеку от ворот соперника, но защитники «Олимпиакоса» начеку.

3'

Алехандро Домингес сумел поразить ворота соперника, сначала показалось, что гол засчитан, однако вскоре стало ясно, что был зафиксирован офсайд.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Олимпиакоса». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Олимпиакос» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.