04 апреля 2017, вторник. 21:45 МСК
1/2 финала. 2-й матч
3 : 2
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Кармин Руссо (Нола, Италия)
  • 26'
    Раджа Найнгголан
  • 30'
    Эдин Джеко
  • 38'
    Леандро Паредес
  • 43'
    1:1
    Стефан Эль-Шаарави
  • 66'
    2:2
    Мохамед Салах
  • 74'
    Диего Перотти
  • 90'
    3:2
0'
45'
90'
  • 30'
    Фелипе Андерсон
  • 37'
    0:1
    Сергей Милинкович-Савич
  • 48'
    Жордан Лукаку
  • 56'
    1:2
    Чиро Иммобиле
Рома — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаЛацио в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 4 апреля 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Матч окончен! «Лацио» вышел в финал Кубка Италии! «Рома» хорошо сыграла в атаке, однако частые ошибки в обороне привели к ненужным голам «орлов», которые предопределили результат задолго до конца матча. Завтра по итогам матча «Наполи» — «Ювентус» станет известен второй финалист Кубка.

90+1'

Джеко в высоком прыжке пробил головой мимо ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'
3:2

ГОЛ! Салах оформил дубль! Слишком глубоко отошли в свою штрафную «орлы». Перес после серии финтов сыграл на Найнгголана в центр штрафной, Раджа нанёс опасный удар, который был отражён Стракошей перед собой, а на подхвате был Салах.

87'

Стракоши отразил подачу на Стротмана, который из пределов штрафной не попал в створ пустых ворот.

86'

Кейта пробросил мяч себе на ход в штрафную, но в эпизод вмешался стоящий в офсайде Иммобиле.

85'

Милинковичу-Савичу досталось локтем по лицу в стыке с Рюдигером.

84'

Джеко не догнал обостряющий заброс Тотти в пределах поля.

83'

Стракоши с трудом среагировал на опаснейший удар Салаха с центра своей штрафной.

81'

Тотти вышел на концовку.

81'

Паредес заменён.

81'

Стракоша вышел из ворот на подачу Перотти с углового, сыграв кулаками на отбой.

80'

Перотти в прорыве по левому краю заработал угловой.

79'

Эмерсон затянул с прострелом на краю штрафной «Лацио», а в рывке к лицевой нарвался на Баштуша.

77'

Милинкович-Савич со стандарта пробил выше ворот Бекера.

76'

Лукаку взял игру на себя и побежал к штрафной «Ромы», получив по ногам от Стротмана.

74'

Перотти предупреждён за симуляцию в попытке заработать пенальти.

73'

Перотти откинул мяч на свободного перед штрафной «Лацио» Стротмана, у которого получился удар в левый угол, куда бросился Стракоша.

71'

Мургиа в игре.

71'

Билья покинул поле.

71'

Перотти постарается забить.

71'

Эль-Шаарави ушёл.

68'

Лукаку подключился к контратаке, получив мяч слева в положении вне игры.

66'
2:2

ГОЛ! Снова равенство! Эмерсон скинул мяч на край штрафной на Эль-Шаарави, который прошёл Баштуша и нанёс удар в дальнюю штангу, а на добивании первым был Салах, который расстрелял пустые ворота!

64'

Иммобиле без сопротивления принял мяч перед владениями Бекера, нанеся затем неточный удар.

63'

Лукаку вовремя включился в отбор против Салаха, который уже намеревался пробить с хорошей позиции.

60'

Баста отметился неточным ударом с линии штрафной «Ромы».

59'

Лулич потерял мяч, долго выбирая решение в центре поля.

57'

Кейта постарается проявить себя.

57'

Андерсон покинул поле.

56'
1:2

ГОЛ! Иммобиле вновь вывел «Лацио» вперёд! Иммобиле неожиданно для защитников «Ромы» выбежал на, казалось, безадресный заброс, оказавшись перед Бекером. Чиро здорово пробил в правый нижний угол.

55'

Бекер справился с опасным ударом Иммобиле!

54'

Иммобиле выскочил на свидание с Бекером, однако из-за подбежавшего Рюдигера пробил мимо цели!

54'

Лулич пробежался слева и сделал подачу на правый край штрафной «волков», куда забежал Милинкович-Савич, но у серба не получился удар с лёта.

52'

Баста помешал Джеко пробить головой.

51'

Худт без труда отразил прострел Салаха.

51'

Баста подыграл себе рукой в штрафной «Ромы».

50'

Андерсон очень легко перехватил предсказуемую передачу Рюдигера, который после выхода Переса переместился на позицию левого центрального защитника.

48'

Лукаку сбил Стротмана, угодив под санкции арбитра.

47'

Салах подхватил мяч у чужой штрафной и нанёс сильный удар в Худта.

46'

Перес появился на краю обороны «Ромы».

46'

Жесус не вышел на вторую часть матча.

46'

Худт вышел.

46'

Де Врея заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Довольно нервно сыграли команды. У «Лацио» изначально есть преимущество в два гола после победы в первой игре, поэтому «орлы» сыграли от обороны. Но даже при аккуратной игре на удержание им удалось открыть счёт. «Волки» хоть и сравняли до перерыва, однако предпосылок к большему в первом тайме не было.

45+2'

Баштуш выбил мяч на угловой, выиграв борьбу у Джеко за подачу. При навесе с корнера Стракоша неуверенно сыграл на выходе, но этим «волки» не воспользовались.

45+2'

Лукаку не дал развернуться Рюдигеру на фланге.

45+1'

«Орлы» заканчивают первый тайм, играя на отбой. Очень важно больше не пропустить до перерыва.

45+1'

Две минут переиграть командам.

43'
1:1

ГОЛ! В простой ситуации «Рома» сравняла счёт! Рюдигер загнал себя к лицевой и сделал сильный прострел, который заставил ошибиться де Врея, ведь голландец плохо выбил мяч, подарив его Эль-Шаарави, а Стефан сразу нанёс качественный удар низом!

42'

Билья вернулся в игру.

41'

В медленной позиционной атаке «Лацио» Милинкович-Савич потерял мяч на фланге. Незачем атаковать «орлам», счёт их устраивает.

40'

Билья не некоторое время покинул пределы поля.

38'

Паредес получил жёлтую карточку за жёсткий стык с Бильей.

37'
0:1

ГОЛ! Одна из немногих атак «Лацио» закончилась голом! Весь гол сделал Иммобиле! Андерсон запустил мяч на Иммобиле в штрафную, а Чиро переиграл соперника в борьбе и из убойной позиции пробил в Бекера, после чего бразильский вратарь отразил мяч Милинковичу-Савичу на пустые ворота.

36'

Андерсон перехватил мяч и получил по ноге от Стротмана. Обошлось без карточки.

36'

Рюдигер отличным подкатом остановил рывок Лукаку по бровке.

33'

Найнгголан неудачно пробил с лёта с линии штрафной.

32'

Де Врей головой прервал опасный заброс Эль-Шаарави, который мог вывести Салаха на свидание со Стракошей.

30'

Джеко тоже не избежал жёлтой карточки.

30'

Андерсон был предупреждён за участие в потасовке.

30'

Потасовка! Джеко затолкал прикрывшего мяч корпусом Баштуша. Экс-защитник «Ростова» показал, что Джеко ещё и на ногу ему наступил, из-за чего случилась небольшая толкотня. Арбитр успокоил игроков.

28'

Баштуш помешал Джеко прорваться слева к лицевой, заставив боснийца выпустить мяч за пределы поля.

27'

Жесус забросил мяч вперёд в сторону Эль-Шаарави, против которого чётко в обороне сыграл де Врей.

26'

Найнгголан получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Андерсона.

24'

Стракоша вовремя вышел отскок в своей штрафной, опередив бежавшего к мячу Джеко.

22'

Баста отразил пас по флангу от Эмерсона. Продолжают «орлы» играть от обороны.

20'

Эль-Шаарави слева ворвался в штрафную «Лацио» и пробил в дальний угол, но Стракоша сумел среагировать, а в атаке вторым темпом Джеко воспользовался подачей, нанеся простой для голкипера удар.

19'

Иммобиле не смог проскочить соперника перед штрафной Бекера.

18'

Режиссёры трансляции выхватили недовольного Спаллетти, который пытается разбудить своих подопечных. Упал темп в матче, а ведь «Роме» необходимо забивать два гола.

16'

Джеко выпрыгнул на подачу слева и неудачно пробил головой.

15'

Уоллес в простой ситуации выпустил мяч за лицевую, подарив сопернику угловой.

14'

Иммобиле в попытке накрыть Найнгголана нарушил правила. Очередной стандарт на ворота Стракоши.

13'

Баста с края чужой штрафной сделал подачу, которую отразил защитник «Ромы».

11'

Паредес подключил к атаке Эмерсона, на чей опасный прострел не успел Джеко.

10'

Джеко головой скинул мяч в штрафную на ход Салаху, вот только албанец Стракоша опередит египтянина.

8'

Рюдигер потерял мяч в попытке обмануть Лукаку на фланге, но контратака у номинальных гостей не получилась.

7'

Паредес со стандарта нанёс удар в стенку из «орлов». Будет угловой.

6'

Джеко заработал отличный стандарт в борьбе с де Вреем.

5'

Иммобиле! Лулич слева проскочил соперника и сделал прострел на Иммобиле, который протолкнул мяч возле дальней штанги.

4'

Андерсон сыграл вперёд на ход Иммобиле, которого опередил Манолас, выбив мяч в аут.

3'

Джеко! Отличный заброс прошёл на Джеко, который коленом из убойной позиции пробил вблизи штанги!

2'

Душан Баста под давлением соперника сделал плохой пас по правой бровке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Рома» — «Лацио». Начало римского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени. В первом матче победил «Лацио» — 2:0.