Ларс Уннерсталл
    90+5'
    Кристиан Фукс
Боруссия Д — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+6'

Вайденфеллер исполнил штрафной, гости мяч выбили и раздался финальный свисток! "Шальке" одержал непростую победу в рурском дерби. "Боруссия" продолжает отставать от "Баварии", которая одержала восьмую победу в восьми матчах. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Фукс прервал контратаку с нарушением.

90+5'

Два игрока "Шальке" вышли на одного голкипера, но Хунтелаар далеко отпустил мяч и позволил голкиперу вынести мяч.

90+4'

Уннерстал получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Левандовски и Биттенкорт не поняли друг друга, пас Роберта вышел за пределы поля.

90+2'

И снова Сантана нарушил правила в атаке.

90+1'

Сразу четыре минуты добавил Брих. Нехарактерно для Германии.

89'

Сантана нарушил правила в чужой штрафной.

89'

Матип накрыл удар Ройса. Угловой.

88'

Сантана вышел на последние минуты.

88'

Лейтнер был заменён.

86'

Подача Ройса прилетела точно в руки Унерсталла.

85'

Холтби сильно пострадал на правом фланге атаки.

84'

Барнетта исполнил штрафной на правом фланге, мяч был вынесен из штрафной.

82'

Успешно отбились при корнере гости.

81'

После удара Лейтнера мяч ушёл на угловой.

79'

Джонс вышел на поле.

79'

Автор второго гола покинул поле.

76'

Пока что довольно уверенно обороняется "Шальке". В последние минуты у хозяев шансов не было.

73'

Шибер выстрелил из-за штрафной, но голкипер уверенно сыграл.

71'

Барнетта вместо него.

71'

Фарфан был заменён.

68'

Фарфан отдал неточный пас с правого фланга. Мяч ему вернули, но он снова дал неточную передачу.

66'

"Шальке" снова старается оборонять преимущество благодаря уверенному контролю мяча.

63'

Лейтнер получил предупреждение за опасную игру.

62'

Был оживлённый отрезок, а сейчас снова поспокойнее пошла игра.

60'

Холтби получил пас от Фарфана и отдал обратную передачу, но она была неточной.

58'

Ройс опасно бил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

57'

Шибер получил карточку за подкат в чужой штрафной.

56'

Биттенкорт вместо него.

56'

Кель ушёл с поля.

55'
1:2

ГОООООООООЛ! Ройс исполнил стандарт, закрутил его в центр штрафной, где Левандовски слегка задел мяч головой. Голкипер на это не среагировал и не отбил мяч, который пролетел рядом с ним.

53'

Какой момент! После углового Фарфан бил с трёх метров и не попал по воротам!

52'

Шибер вместо него.

52'

Перишич спешно покинул поле.

51'

Ещё одна контратака "Шальке", но теперь только угловой.

50'

Тяжело теперь придётся хозяевам. В атаке у них и так не ладилось, а сейчас уже два гола надо отыгрывать.

48'
0:2

ГОООООООООЛ! Контратака гостей закончилась голом. Холтби отдал классный пас не ход Хёгеру, который в момент передачи ещё находился на своей половине поля. Марко вышел 1 на 1 и переиграл голкипера.

46'

Началась вторая половина.

45+2'

Без моментов прошёл первый тайм. У "Шальке" был один шанс и Афеллай его успешно реализовал. Перерыв.

45+1'

Первую жёлтую в матче получил Хёгер, который фолом сорвал контратаку соперника.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Ройс подал с углового в направлении Суботича, но тот пробить не смог.

43'

По владению хозяева лишь слегка уступают сопернику — 47%-53%.

41'

Афеллай прострелил с левого фланга, но точно в руки Вайденфеллеру.

39'

Левандовски не смог принять мяч, при том что боковой арбитр офсайд не зафиксировал, и Роберт мог бы выйти 1 на 1.

37'

Ройс вошёл в штрафную после паса Левандовски и пробил с левой ноги. Уннерстал надёжно поймал мяч.

35'

Угловой у ворот "Боруссии" ни к чему не привёл.

34'

Фарфан простреливал справа, Хуммельс пяткой прервал передачу.

33'

У Фукса подача полетела заметно выше всех партнёров.

32'

Суботич подтолкнул Аффелая. Брих снова обошёлся без карточки.

31'

Хёгер пытался обострить игру вертикальной передачей, но мяч был перехвачен.

29'

После навеса с правого фланга Хунтелаар опасно бил головой, но чуть выше пролетел мяч.

28'

И снова целый отрезок матча без каких-либо происшествий.

25'

Левандовски пробил затылком после навеса, но очень слабо получилось.

22'

Навес Лейтнера с правого фланга, мяч не дошёл до его партнёров.

20'

На счету хозяев до сих пор ни одного удара в сторону ворот.

18'

Хорошо владеют мячом гости даже после забитого гола.

16'

Для Аффелая это второй гол в чемпионате, причём второй матч кряду он отличился.

14'
0:1

ГОООООООООЛ! Учида отдал мяч на Фарфана, тот исполнил навес в центр штрафной, где Бендер головой выбил мяч. Однако Свен направил снаряд точно на свободного Аффелая. Тот пробил с лёта, мяч задел штангу и влетел в ворота!

13'

Бендер жёстко сыграл в центре поля, но арбитр пока решил не доставить жёлтую карточку.

12'

В течении минуты хозяева перепасовывались на своей половине поля.

11'

Моментов пока ещё не было, но скорости довольно высокие.

9'

Суботич забрался в офсайд.

6'

Ройс исполнил подачу, мяч дошёл в штрафной до Келя, который не смог его обработать.

5'

Матип на фланге подтолкнул в спину Лейтнера. Стандарт на правом фланге.

3'

Учида прострелил справа, Холтби принял мяч в штрафной, но затем ушёл вместе с ним на фланг, где атака потеряла остроту.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Бундеслиги: "Боруссия" Д — "Шальке-04". Это рурское дерби, так что матч обязательно получится интригующим и интересным! Начало в 17.30 по московскому времени, не пропустите!