16 августа 2019, пятница. 21:30 МСК
1-й тур
2 : 2
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 24'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 60'
    2:2
  • 71'
    Томас Мюллер
  • 75'
    Бенжамен Павар
  • 76'
0'
45'
90'
  • 17'
    Владимир Дарида
  • 36'
    1:1
    Доди Лукебакио
  • 38'
    1:2
    Марко Груич
  • 58'
    Марко Груич
  • 90+1'
    Максимилиан Миттельштедт
Бавария — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 16 августа 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 6 : 1
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 0

0
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» и «Герта» в стартовом матче нового сезона Бундеслиги разошлись миром — 2:2. Эта ничья, конечно, в пользу берлинцев. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+3'

Два корнера «Баварии» прошли вхолостую. Ярстейн неспешно готовит удар от ворот.

90+3'

Активность Комана на фланге помогла хозяевам получить право на ещё один угловой.

90+2'

Миттельштедт заставил арбитра полезть в карман — жёлтая карточка за грубую игру.

90+1'

Три минуты игры у команд ещё есть.

90'

Надёжно защита «Герты» сыграла у своих ворот — очередной корнер соперника отбили гости.

89'

Коман на левом краю штрафной покрутил сопернику позвонки за счёт ложных замахов — заработан угловой в итоге.

88'

Мюнхенский корнер едва не вырос в опасную контратаку берлинцев, но успели хозяева вернуться в оборону.

87'

Дэвис в игре — вторая замена «Баварии» в действии.

87'

Гнабри отправился отдыхать.

85'

Саншеш появился на поле вместо уставшего Мюллера.

85'

«Бавария» провела первую свою замену.

85'

Гнабри поймал мяч и пробил с лёта из пределов штрафной — неточно!

84'

Алаба не перекинул внушительную берлинскую стенку — мяч попал кому-то в голову после выполненного удара со штрафного.

83'

Левандовски получил по ногам в семи метрах от штрафной — хорошая точка для прямого удара.

82'

Коман с фланга зовущий пас в штрафную выполнил, Мюллер готов был нанести удар головой, но его опередили.

80'

В атаке «Баварии» на поле оказалось сразу два мяча. Пришлось рефери вмешаться.

78'

Шелбред на поле.

78'

Дуда не использовал свой шанс, а после этого его решили заменить.

77'

Дуда со штрафного пробил в стенку, повторный удар с подбора получился мимо цели!

76'

Нойер быстро ввёл мяч в игру, Павар ошибся у штрафной и нарушил правила на Леки — опасный стандарт.

74'

Киммих не стал наносить удар из-за штрафной, а в его пас через центр никто из партнёров по команде не поверил.

73'

Отличная диагональ прошла на правый край штрафной «Герты», Гнабри прострелил низом в центр, а Коман из убойной позиции не смог нанести акцентированный удар по воротам!

71'

Мюллер за грубую игру нарвался на предупреждение.

70'

Толиссо забросил мяч в штрафную, но Мюллеру не удалось выбраться из-а спин соперников.

68'

Зельке появился на поле в составе «Герты».

68'

Лукебакио покинул поле.

67'

Хозяева в затяжной атаке перемудрили с передачами, так и не определившись кому наносить удар по воротам.

65'

Миттельштедт перестарался при фланговой подаче — мяч слишком высоко пошёл над штрафной «Баварии».

63'

Эшвайн вышел вместо Ибишевича — таков ход «Герты».

63'

Первая замена в матче.

62'

Дальний пас Зюле получился точно в ноги Левандовски у штрафной гостей, продвинулся Роберт чуть вперёд и нанёс удар — Ярстейн своим спасением отменил хет-трик мюнхенского голеадора!

60'
2:2

ГОЛ! Левандовски ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам ворот! Дубль Роберта!

59'

Судья указал на «точку». Марко Груич за свой фол получил ещё и «горчичник».

58'

Судья решил прибегнуть к помощи VAR. Левандовски завалили в штрафной «Герты». Пенальти? Ждём решения.

57'

Ярстейн в прекрасном прыжке парировал дальний удар Гнабри. Ещё один хозяйский корнер.

56'

Гнабри разогнал мюнхенскую атаку с ходу, но пас на Комана выполнил неудачный — не в ногу партнёру.

54'

Справились берлинцы с подачей Киммиха — мяч выбит из штрафной.

53'

Гнабри после силового прострела от лицевой заработал для «Баварии» угловой.

52'

Разрезающая передача Гнабри вскрыла правый край обороны гостей, Коман ворвался в штрафную и пробил — Ярстейн успел выдвинуться на мяч и отвёл угрозу в сторону!

51'

Киммих мастерский навес на дальнюю штангу сделал, но разобралась оборона «Герты» с этой нагрузкой.

49'

После выполненного стандарта Мюллер в падении головой пробил — промах! Впрочем, тут ещё и офсайд был зафиксирован.

47'

Ярстейн прочитал кросс с правого фланга, выбив мяч за гостевую штрафную.

46'

Второй тайм игры на «Альянц-Арене» начался! Без замен в перерыве.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! «Бавария» после 45 минут игры уступает «Герте» — 1:2 на табло. Мюнхенцы в середине тайма открыли счёт, но берлинцы на это ответили двумя быстрыми забитыми мячами. Неожиданный сюжет в стартовой встрече нового сезона Бундеслиги! С нетерпением ждём второй половины матча!

45+3'

Коман на высокой скорости ворвался в штрафную, Штарк подтолкнул Кингсли в спину, но судья никак не отреагировал на падение! Негодуют мюнхенцы!

45+2'

Зюле выбил мяч в аут, прервав опасный контрвыпад «Герты».

45+1'

Три минуты добавлено к первой половине матча!

44'

Коман в штрафной «Герты» затеял обводку, но она не стала сюрпризом для Рекика — мяч отобран у мюнхенского нападающего.

42'

Полезла «Бавария» на ворота соперника. Неточная передача даёт берлинцам нужную передышку.

40'

Груич в голевой атаке получил повреждение — серьезное рассечение на голове у Марко.

38'
1:2

ГОЛ! Вот это поворот! Провалился центр обороны «Баварии»! Ибишевич классным пасом разрезал защитную линию мюнхенцев, Груич вывалился на ворота, обыграл Нойера и отправил мяч в цель!

36'
1:1

ГОЛ! Лукебакио сместился в центр, подработал под левую ногу и пробил из-за штрафной — мяч рикошетом от спины Ибишевича залетел в угол ворот!

35'

Гнабри сильный прострел низом в штрафную гостей выполнил — Штарк первым оказался на мяче.

33'

Клюнтер промчал по правому флангу, но передачу выполнил плохую — удар от ворот.

32'

Киммих со стандарта мягкий навес в штрафную исполнил, но мяч нашёл голову берлинского защитника.

31'

Перехватили мюнхенцы мяч в центре поля, сразу был создан момент для Левандовски, но его удар из пределов штрафной был заблокирован.

30'

«Герта» не смогла в своей «позиционке» найти острого варианта — мяч после неточной передачи покинул пределы поля.

28'

Атака хозяев привела к моменту в гостевой штрафной, в котором было очень похоже на то, что мяч попал в руку берлинскому защитнику. Судейский свисток промолчал.

26'

«Герта» получила мяч, но это, конечно, лишь с позволения «Баварии», которая взяла небольшую паузу.

24'
1:0

ГОЛ! Здорово вышли мюнхенцы в атаку, Киммих отпасовал на правый край чужой штрафной, Гнабри низом прострелил во вратарскую, откуда Левандовски в подкате замкнул старания партнёров!

21'

Толиссо нарушил правила в чужой штрафной после выполненного стандарта от флажка.

21'

Клюнтер в шикарном подкате прервал прострел Комана — ещё один корнер для «Баварии».

20'

Штарк выбил мяч в аут после подачи от угла поля.

19'

Мюнхенцы начинают добавлять обороты этой игре. Позиционная атака хозяев привела к назначению углового.

18'

Мюллер головой сделал скидку во вратарскую, Ярстейн у штанги мяч зафиксировал, не позволив Левандовски подкараулить момент.

17'

Дарида откровенно придержал Комана — первая жёлтая карточка в игре показана.

15'

«Бавария» быстро вышла из обороны в атаку, разрушив прессинг соперника, но вот поперечная передача Мюллера получилась у штрафной за спины партнёрам.

13'

У Ибишевича есть претензии к рефери. Поводом послужило падение форварда «Герты» в мюнхенской штрафной.

12'

Левандовски получил хорошую передачу на ход, но на границе штрафной Клюнтер помешал Роберту нанести удар по воротам.

10'

Левандовски не дали пробить из пределов штрафной, еще и сфолил Роберт в итоге.

9'

Берлинцы затеяли высокий прессинг. Накрыли гости соперника, что привело к удару Ибишевича низом — Нойер в игре.

8'

Момент! Мюллер принял мяч на линии штрафной и пробил со второго касания — рядом с дальней штангой!

6'

Нойер забрал мяч в руки после заброса из глубины поля. Почувствовали вратари вкус игры.

4'

Коман изящно пропустил мяч себе за спину, Алькантара подготовил удар с радиуса штрафной и исполнил его — Ярстейн справился!

2'

Успели Левандовски в подкате остановить на границе штрафной площади «Герты».

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.

0'

Команды появились на поле! Началась церемония открытия нового сезона Бундеслиги!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Герта». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.