• 27'
    1:2
    Поль-Жорж Нтеп
ПСЖ — Ренн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖРенн в рамках турнира Франция - Лига 1, 36-й тур. Начало встречи 7 мая 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Конец! 1:2! "ПСЖ" на своём поле неожиданно уступил команде из нижней части турнирной таблицы, однако досрочно стал чемпионом Франции. Всё это случилось благодаря "Монако", не сумевшему выиграть в своей встрече тридцать шестого тура. Если говорить о самой игре, то "Ренн" показал, что умеет вязать более мастеровитого оппонента по рукам и ногам вблизи своих ворот. Хозяева имели несколько шансов, чтобы спастись, но ими так и не воспользовались.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Ибрагимович выиграл воздух у защитника, но мяч после его кивка едва полетел в сторону ворот. Костиль в такой ситуации не имел права ошибиться.

90+1'

Опасно! Алекс подключился к атаке и головой в прыжке замкнул кросс с левого фланга — в перекладину угодил мяч и отлетел в поле!

90'

Судорожные попытки парижан заканчиваются вблизи чужой штрафной. "Ренн" здорово отбивается.

88'

Костиль уже не спешит выбивать мяч от ворот. Жёлтая карточке так и плачет за ним.

87'

Кабай проверил Костиля на бдительность ударом с двадцати пяти метров — всё в порядке с вратарём.

86'

Ибрагимович с левого фланга мощно выстрелил в ближний угол — Костиль отбил в красивом прыжке!

84'

Ибрагимович в касание пробил с линии штрафной — точно в Костиля. К тому же, швед был в положении вне игры.

82'

Алессандрини вышел, чтобы насытить центр поля.

82'

Главный герой встречи Нтеп поле покинул. Напомним, именно на его счету пока решающий мяч.

81'

Опасно! Тойвонен после быстрой атаки гостей оказался один перед Сиригу и метров с десяти на силу пробил выше ворот!

80'

Свалился мяч с ноги у Маркиньоса во время кросса с правого фланга и полетел за ворота.

79'

Кабай плохо укротил мяч в чужой штрафного, второе касание ему сделать просто не дали защитники.

77'

Пасторе начал смещаться с правого фланга в центр, но по пути потерял мяч. Вот так и играем.

76'

Ибрагимович за двадцать минут так ничем и не запомнился, кроме яркого финта.

75'

Свалился мяч с ноги после дальнего удара Матюиди, игровой снаряд просто прокатился рядом со штангой.

74'

Все прострелы и забросы гости блокируют, мячи в штрафную площадь просто не долетают.

72'

Такой "столб" как Тойвонен явно не помешает в последние двадцать минут.

72'

Оливейра в данном матче больше "порол", нежели полезно играл.

71'

Статистика владения мячом только доказывает игровое преимущество хозяев: 71% против 29.

70'

Позади уже и половина второго тайма, а парижане никак не могут забить. Мало того, и опасных моментов у них почти нет (если не считать шанс минутой ранее). "Ренн" даже не думает о атаке, сделав акцентр исключительно на защиту.

69'

Данзе вышел, ещё один защитник на подмогу четверым появился.

69'

Кадир, забивший первый мяч в составе "Ренна", поле покинул.

68'

Матюиди за споры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.

68'

Опасно! Ибрагимович под углом вышел один на один с голкипером — Костиль в прыжке отбил. Однако, мяч отлетел к Кавани, тот в касание пробил метров с восьми — кто-то из защитников с ленточки вынес!

67'

Пасторе после прострела Маркиньоса с лёта в одно касание сильно пробил метров с одиннадцати — выше ворот.

66'

Ибрагимович сам и пробил со штрафного — вновь в стенку угодил мяч.

65'

Ибрагимович завозился с мячом перед чужой штрафной, повезло, что сбили его соперники, а так бы была потеря.

64'

"Ренн" впервые со старта второго тайма почти всей командой перешёл на чужую половину поля. Без ударов, правда.

62'

Лукас классно сместился с левого фланга в центр, однако пробил точно в защитника метров с двенадцати.

61'

Пасторе с левого края штрафной мягко набросил мяч на дальнюю штангу — Бойе грудью сбросил его в аут.

60'

Сиригу за пятнадцать минут второго тайма так ни разу и не вступил в игру, все события происходят на другой половине поля.

59'

Кавани пробил со штрафного метров с двадцати пяти, небольшой рикошет от стенки, и мяч полетел выше ворот.

58'

Моура и появился как раз вместо Мотты.

58'

Мотту также решили снять, нужны сейчас более атакующие игроки.

57'

Ибрагимович уже на поле.

57'

Лавесси, забивший пока единственный мяч в составе парижан, поле покинул.

55'

Лукас Моура и Ибрагимович вскоре выйдут на поле, переоделись уже игроки.

54'

Кабай протащил мяч метров десять и из-за пределов штрафной пробил с наклёвом — Костиль в прыжке справился с выстрелом.

53'

Лавесси оказался в миллиметровом офсайде, а такая классная передача на него прошла. Чуть-чуть не хватает парижанам, чтобы додавить соперника.

52'

Матюиди от центра поля забросил мяч на левый край на Маквелла — слишком сильно для бразильца.

51'

Ибрагимович разминается на бровке, призывая болельщиков активнее поддерживать команду.

50'

И ещё один шанс у Кавани! Эдинсон теперь уже чисто вышел один на один с Костилем, с правого края пробил в дальний угол — рядом со штангой!

49'

Кавани, находясь в положении вне игры, всё решил пробить с лёта с линии вратарской — не попал в створ!

48'

Кабай с левого фланга подал на дальнюю штангу на Кавани — слабовато, Оливейра опередил уругвайца в верховой борьбе.

47'

Пажо отдал разрезную передачу на Бакайоко, тот имел шанс вырваться на рандеву с голкипером, но поздно стартовал.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:2! Первая часть тайма прошла под диктовку хозяев. Они забили быстрый гол, контролировали ситуацию на поле. Однако, на протяжении четырёх минут мяч дважды оказывался в воротах Сиригу. Потом сине-красные как ни старались, но ничего создать у ворот Костиля так и не смогли. Посмотрим, как после перерыва заиграют местные футболисты.

44'

Ошибка на ошибке у подопечных Лорана Блана. Даже болельщики начали свистеть, они-то хотели отпраздновать чемпионство после финального свистка, пока о этом приходится только мечтать.

42'

Кавани неудачно принял мяч в чужой штрафной. Пока уругваец укротил, три соперника набежали и "съели" форварда.

41'

Морейра в высоком прыжке успел дотянуться к мячу, не дав возможности Матюиди пробить в одно касание головой.

39'

Позиционная борьба в центре поля, "Ренн" старается держать мяч, не давая сопернику разбежаться.

38'

Лавесси теперь уже оказался на правом фланге и оттуда прострелил вдоль ворот — никого не было ни на дальней штанге, ни на ближней.

37'

Лавесси протащил мяч метров двадцать и отдал пас на ход Кавани, а тот не пошёл.

35'

Летает мяч вдоль ворот "Ренна", но никто не может переправить его в ворота. Кажется, удача просто на стороне гостей.

34'

Максвелл с левого фланга низом прострелил на ближнюю штангу. Кавани не успел, и мяч стал легкой добычей Костиля.

32'

Опасно! После серии рикошетов мяч отлетел к Алексу на одиннадцать метров, тот в касание выстрелил под перекладину — Костиль в прыжке отразил!

31'

Нтеп с левого фланга навесил в штрафную на Оливейру — высоковато даже для Сиригу получилось.

30'

Парижане никак не могут подойти к чужим воротам, все зоны вблизи штрафной "Ренна" плотно перекрыты.

28'

Маркиньос вышел в защиту, возможно, сейчас будут какие-то перестроения.

28'

Жалле получил травму и вынужден в середине первого тайма покинуть поле.

27'
1:2

ГОЛ! Нтеп! Пауль-Жорж со штрафного с левого фланга верхом подал мяч на ворота, уйма игроков пошла на мяч, но никто так и не смог дотянуться. В итоге, игровой снаряд юркнул в дальний угол, скользнув по руками опешившего Сиригу.

26'

Матюиди едва не запрессинговал защитника на бровке, Морейра в последний момент просто выбил мяч в аут.

25'

Позади половина первого тайма. Хотя инициатива и на стороне хозяев, однако две кошмарные ошибки в защите давали шанс "Ренну" на успех. Другое дело, что уровень исполнителей не позволил гостям забить. Однако, двумя минутами ранее, приезжая команда воспользовалась моментом. Теперь должно быть поинтереснее.

23'
1:1

ГОЛ! Кадир! Дюкур откликнулся на передачу на левом фланге, посмотрел где партнёры и отдал пас на противоположный края штрафной на Фуэда. Тот принял и вторым касанием мощно пробил метров с тринадцати в дальний угол. Сиригу хоть и дотянулся, но спасти не смог.

23'

Кавани и Лавесси вдвоём вышли на свидание с голкипером — в положении вне игры был аргентинец.

21'

Режиссёры трансляции уж слишком часто показывают Златана, хотят, наверное, что швед поскорее вышел на поле.

20'

Кавани носком из-под защитника из пределов штрафной бил по воротам — как раз в ногу оппонента и попал.

19'

Дюкур со штрафного с левого фланга пытался закрутить мяч за шиворот Сиригу в дальний угол — высоковато получилось.

18'

Алекс на правом фланге защиты в подкате жёстко сыграл против Бакайоко — первая жёлтая в матче.

17'

Ещё одна непонятная ошибка в центре защиты хозяев. Прошла передача на ход Оливейре, тот вышел на рандеву с Сиригу и пробил точно в голкипера!

16'

Мотта "черпаком" классно забросил мяч на ход Кавани, уругваец метров с десяти с лёта пробил в правый ближний угол — рядом со штангой!

15'

Уже и до Сиригу дошёл мяч, настолько "ПСЖ" спокойной перепасовывается, что и голкипера не стесняется подключать.

14'

Алекс после подачи с углового с правого фланга выиграл борьбу на "втором этаже", подсёк мяч в дальний угол с линии вратарской — мимо.

13'

Мотта низом с правого фланга прострелил вдоль ворот — Морейра в подкате остановил полёт мяча, не дав Кавани пробить.

12'

Лавесси на левом краю штрафной принял мяч и пытался сбросить под удар Матюиди — слабовато получилось, Арман перехватил.

11'

Эгоистично действуют хозяева, в одиночку пытаясь переиграть всю защиту соперника. Почти всегда это заканчивается потерей мяча.

9'

Теперь уже Силва ошибся в центре поля, подарив мяч Оливейре. Тот с двумя партнёрами полетел к воротам, в одиночку полез на Алекса и потерял игровой снаряд.

8'

Хороший дальний удар получился у Пасторе — мяч пролетел над перекладиной!

7'

Кавани, сместившись на правый фланг, навесил на дальнюю штангу — слишком сильно, Лавесси не успел к мячу.

5'

Парижане продолжают держать мяч на чужой половине поля, потихоньку атакуя.

3'
1:0

ГОЛ! Лавесси! Кавани обокрал защитника вблизи чужой штрафной и покатил мяч на Эсекьеля. Тот вышел на свидание с голкипером по центру и метров с одиннадцати низом пробил в дальний левый угол!

2'

Жалле подключился к атаке правым флангом и в одно касание низом прострелил вдоль ворот — защитник выбил на угловой.

2'

Отметим, что Златан Ибрагимович, оправившийся от травмы, в данной встрече уже находится на скамейке запасных, возможно, по надобности и появится на поле.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-красной форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура французской Лиги 1: "ПСЖ" — "Ренн". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.