Вильфрид Бони
  • 56'
    Дуайт Тьендалли
Кубань — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Суонси Сити в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

"Суонси" зарабатывает аут у своей штрафной, и ещё до того, как гости вводят его в игру, звучит финальный свисток. Удалось "Кубани" спастись в компенсированное время, как и в первом матче против "Суонси" — правда, на этот раз не с пенальти, а с игры. При этом краснодарцы, напомню, с 75-й минуты играли вдесятером. Таким образом, у "Кубани" остаются шансы на выход в плей-офф, но больше очки терять наверняка уже нельзя. Впрочем, многое зависит от того, как завершится матч в Санкт-Галлене, где после первого тайма счёт ничейный — 1:1. "Кубани", кстати, остаётся сыграть с "Санкт-Галленом" дома и с "Валенсией" в гостях.

90+4'

Деальберт сфолил и получил "горчичник".

90+3'

Васкес бьёт по воротам с острого угла, но делает это уже после возвещающего об офсайде свистка — и всё равно в цель не попадает.

90+3'

Тут же мяч вновь оказывается в штрафной "Суонси", но на этот раз Ворму удаётся забрать его в руки.

90+2'
1:1

ГОООООООООООЛ! Попов роскошную передачу от дуги штрафной выполняет — ногой с полулёта запускает мяч чуть правее ворот, находясь к ним почти спиной. Футбольный снаряд летит точно к Бальде, который технично перебрасывает вышедшего ему навстречу Ворма, и мяч влетает в сетку ворот!

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Игнатьев нарушил правила в борьбе с соперником, толкнув его коленом.

88'

Рутледж опять хитро навесил к воротам, но на этот раз защитники были начеку.

86'

Фидлер неточно пробил по воротам.

84'

Опасная передача Рутледжа на дальнюю штангу последовала, где был Васкес — но тот чуть-чуть не добрался до мяча.

83'

Оказавшись в большинстве, "Суонси" снова наладил спокойный контроль над мячом. Если до того "Кубань" атаковала, постоянно прессинговала, то теперь гости чувствуют себя достаточно вольготно.

81'

Фидлер пробил со штрафного, но попал в "стенку".

80'

"Валенсия" тем временем выигрывает у "Санкт-Галлена" в гостях — 1:0 к 37-й минуте.

79'

Козлов здорово действует в обороне сразу после предыдущего эпизода, предотвращая выход Васкеса один на один!

78'

Фидлер появляется на поле наконец-то. Тлисова он поменял.

78'

Последняя замена в матче.

78'

Каборе забрасывает мяч в штрафную, но Сиссе не удаётся выиграть борьбу у двух защитников.

77'

Последовала передача на Попова, который слишком сильно навесил в штрафную — мяч улетел за пределы поля.

76'

Штрафной заработали краснодарцы. Бугаев у мяча.

75'

"Кубань" остаётся вдесятером. Шандан заехал Васкесу сзади по ноге в борьбе за мяч и заслуженно получил вторую жёлтую карточку.

74'

Бальде появляется вместо Мельгарехо.

74'

Атакующую замену проводит Виктор Гончаренко.

73'

Сиссе здорово разбирается с защитником на линии штрафной и бьёт с острого угла, направляя мяч мимо Ворма — чуть неточно получается!

72'

Амат выбивает мяч после прострела с левого фланга во вратарскую.

71'

Васкес в игре.

71'

Автор единственного пока что гола в нашем матче уходит с поля.

69'

Мельгарехо неплохо пробил по воротам, но Ворм вышел победителем из этой дуэли.

68'

Сиссе скинул мяч направо после заброса из глубины поля — а там никого из партнёров не было.

66'

Вместо него выходит Игнатьев, а не уже отправившийся обратно на скамейку Фидлер.

66'

Хубулов отправляется отдыхать.

65'

Де Гузман навешивает с углового в центр штрафной, и Уильямс бьёт головой выше ворот.

64'

Каборе сорвал удар из-за штрафной.

63'

Сиссе бьёт от линии штрафной, и мяч, скорее всего, задев кого-то из футболистов "Суонси", улетает за лицевую — но назначен удар от ворот.

62'

Ранхель на поле.

62'

И Дайер заменён.

61'

Рутледж вместо Лама.

61'

В итоге первая перестанвока происходит у "Суонси".

61'

Мельгарехо упал на левом фланге в борьбе с Тьендалли. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

60'

Должен был уже Фидлер выйти на поле, но почему-то замена не состоялась пока что.

59'

Попов пробил с острого угла — Ворм спокойно забрал мяч, который всё равно летел чуть правее ворот, похоже.

59'

Почаще стали прессинговать краснодарцы, в том числе на чужой половине поля.

58'

Сиссе наконец-то забивает, переправляя мяч в ворота с острого угла в одно касание — однако делает это из достаточно явного офсайда. Чётко сработала оборона "Суонси" в этом эпизоде.

57'

Дайер пытался вырваться на ударную позицию, но не смог пройти Бугаева.

56'

Тьендалли нарушил правила на Мельгарехо.

56'

Ворм спокойно забрал мяч в руки. Дальний удар низом никакой опасности для него не представлял.

55'

Бони врывается в штрафную после дальней передачи Лама, однако оказывается в офсайде.

53'

Отличный прострел из правой части штрафной на Сиссе последовал — но Джибриль как-то неловко обработал мяч, ткнув его перед собой!

51'

Шандан позволил Посуэло легко пройти по левому флангу и прострелить в штрафную. К счастью, там Деальберт сумел выбить мяч, опередив Лама.

49'

Тлисов нарушил правила на Посуэло.

47'

Сиссе оказался с мячом в штрафной, но затянул с ударом, и Амат выбил футбольный снаряд у него из-под ног.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. "Кубань" пока что смотрится неубедительно. Было у краснодарцев несколько хороших моментов, но практически всеми они сами распорядились неудачно. В целом же "Суонси" куда лучше контролирует мяч, увереннее и чаще атакует — и доводит большую часть своих атак до ума. Кроме того, поначалу хозяева дважды упускали в своей штрафной Вильфрида Бони, и во второй раз он наказал "Кубань" голом. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Попов разогнался и нечаянно заехал Дэвису по голове.

44'

Сиссе рванул вперёд по правому флангу, но потерял мяч в борьбе с соперником. Пытался Джибриль убедить судью, что против него нарушали правила, но это не помогло.

43'

"Суонси" в целом уверенно контролирует мяч в центре поля — а "Кубань" практически не прессингует при этом.

42'

Хубулов получает мяч от Сиссе и бьёт метров с 22 намного выше ворот.

41'

Беленов уверенно забирает мяч в руки после не самого плотного удара Дайера из-за пределов штрафной.

39'

Деальберт в подкате отобрал мяч у Дайера рядом со штрафной "Кубани".

37'

"Суонси" развивал атаку на самых подступах к штрафной уже, и, честно говоря, показалось, что мяч у Лама отобрали с нарушением правил — однако арбитр показал, что нужно продолжать игру.

35'

Попов отбирает мяч у поскользнувшегося де Гузмана, врывается в штрафную и бьёт, но мяч летит правее цели.

34'

Посуэло выполнил передачу на ход Бони, которому в этот раз не удалось обработать мяч.

33'

Дэвис подключился к атаке, получил передачу и, легко пройдя Козлова, ворвался в штрафную. Правда, прострелу Бена к воротам точности не хватило.

31'

Неровно отскакивает мяч от газона в штрафной после мягкой передачи Хубулова, и Попов срывает удар, запуская футбольный снаряд на трибуны.

30'

У Дайера не прошла передача на Посуэло — кто-то из защитников её заблокировал.

28'

Дайер опасно бьёт из-за пределов штрафной, закручивая мяч в левый угол — Беленов в красивом прыжке отражает этот удар!

27'

Хубулов отдаёт передачу на Козлова, тот простреливает в штрафную, где Сиссе толком не попадает по мячу. Футбольный снаряд, однако, остаётся у "Кубани", и Хубулов бьёт метров с 19 с отскоком от газона — Ворм забирает мяч в руки.

27'

"Рубин" забил "Уигану" тем временем. Олег Кузьмин отличился на 22-й минуте.

25'

Деальберт выполняет передачу вперёд по правому флангу, но там Сиссе оказывается в офсайде.

24'

Бугаев бьёт из-за пределов штрафной, находясь левее ворот — левее цели мяч и летит.

23'

Лама сейчас неудачно сыграл на своей половине поля, буквально подарив мяч Мельгарехо — а тот выполнил неточную передачу вперёд.

21'

Опасно! Лама бьёт низом метров с 13, и прокатившийся мимо Беленова мяч немного разминается со штангой.

19'

Сиссе выбивает мяч после неплохого навеса "Суонси" с углового.

18'

Вообще у обеих команд состав сегодня не оптимальный, конечно. У "Кубани" Букур и Бальде остались в запасе, например; "Суонси" же играет без Анхеля Ранхеля, Нила Тейлора, Уэйна Рутледжа. Все они сегодня среди запасных. Ещё нету Мичу, разумеется, но его и в чемпионате Англии не будет в ближайшее время — испанец получил травму лодыжки.

16'

Потеряли краснодарцы мяч в процессе несложной распасовки в центре поля.

15'

Шандан бьёт головой после навеса с угла поля, но Ворм реагирует на удар и забирает мяч. Слишком близко к голкиперу полетел футбольный снаряд.

14'

Бугаев пытался выполнить навес с левого фланга и благодаря ноге защитника заработал угловой.

12'

Ворм снова спокойно забирает мяч после кросса с правого фланга.

11'

Шандан чётко сыграл в достаточно рискованном подкате, прервав передачу на Лама в контратаке. А то был бы выход один на один.

9'
0:1

ГОЛ! Отличный нападающий, который, по слухам, этим летом мог оказаться в России, но перешёл из "Витесса" в "Суонси", отправляет мяч в сетку. Посуэло выполнил передачу из штрафной на Бони, которого упустили на линии вратарской. Беленов пытался угадать направление удара, но спасти команду не смог.

8'

Не получается атака левым флангом у "Кубани".

6'

Ворм, удалившийся в самой концовке последнего матча Премьер-лиги против "Кардиффа", прыгает и уверенно забирает мяч после кросса Попова от лицевой линии.

5'

Тьендалли прихватил соперника на бровке рукой. Штрафной.

4'

Какой момент! Сиссе убегает один на один с Вормом после роскошной передачи Попова, но бьёт точно в чуть поскользнувшегося голкипера!

2'

Упускают защитники Бони после навеса со штрафного, и тот здорово бьёт головой — Беленов вытаскивает непростой мяч из левого угла! Отбиться краснодарцам после этого не удаётся, но в итоге Посуэло бьёт метров с 20 выше ворот.

1'

Шандан прерывал дальнюю передачу и сыграл рукой зачем-то.

1'

"Кубань" сразу рванула вперёд, но потеряла мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Кубань" — "Суонси Сити". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Не пропустите!