• 90+9'
    1:1
    Ласина Траоре
Ганновер-96 — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Анжи в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+9'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+9'

Всё, звучит финальный свисток. Очень нервным получился этот матч, но в итоге "Анжи" выстоял и, вырвав ничью, прошёл в 1/8 финала. Там махачкалинцы встретятся с "Ньюкаслом", который обыграл "Металлист" со счётом 1:0 по сумме двух матчей.

90+9'

Шатов вместо Ахмедова.

90+9'

Последняя замена в матче.

90+9'
1:1

ГООООООООООЛ! Траоре получает мяч на чужой половине поля. На несколько секунд все застывают, думая, что арбитр зафиксирует офсайд — но на деле один из защитников застревает сзади, портя всё своей команде. Убедившись, что игра не остановлена, Ласина бежит вперёд, выходит один на один с Цилером и технично катит мяч мимо него в левый нижний угол!

90+8'

Рауш очень опасно навешивает во вратарскую, "Анжи" с трудом отбивается.

90+6'

Траоре попадает в офсайд.

90+4'

Хусти фолит на Это'О.

90+2'

Пинту оказывается на подборе после штрафного и бьёт метров с 25 — чуть правее ворот получается!

90'

Восемь (!) минут добавляет арбитр! Откуда столько набралось — непонятно.

90'

Габулов вылавливает мяч в прыжке после опасного навеса в штрафную.

89'

Цилер легко справился с прострелом в штрафную с правого фланга.

88'

Дидье Конан Я жёстко врезался в Логашова.

87'

Диуф падает в штрафной в борьбе с Траоре — но слишком уж картинно.

86'

Собех, к счастью, не успел нормально развернуться в штрафной "Анжи", а то очень опасно было бы. Подозрительно легко ушёл он от Ещенко перед этим.

85'

Продолжается игра.

84'

Один стюард при этом поскользнулся и упал. Это наверняка в одну известную ТВ-программу попадёт, под какую-нибудь бодрую музыку.

84'

Пауза на очистку линий от снега.

83'

Собех вместо Сакаи. Формально в пять форвардов играет "Ганновер"!

83'

Последняя перестановка в составе гостей.

83'

Абделлауйе пробил в падении через себя — неточно поскакал мяч.

81'

Траоре на скорости врывается в чужую штрафную и падает в борьбе с Джуру. О пенальти речи и не идёт; впрочем, тут ещё нужно суметь разглядеть, где штрафная начинается.

79'

Карсела-Гонсалес на поле.

79'

Буссуфа уходит.

78'

Затяжная атака "Ганновера" завершается нарушением правил в штрафной.

77'

Ахмедов бьёт с острого угла — рядом со штангой пролетает мяч.

76'

Сакаи заехал Траоре по ногам и получил жёлтую по сумме нарушений правил.

74'

Мячи тем временем меняют на красные — настолько всё плохо. Точнее говоря, настолько снежно.

73'

Габулов! Спасает Владимир команду, вытаскивая мяч из левого угла ворот после плотного удара головой почти от линии вратарской!

71'

Рауш вместо него.

71'

Поконьоли уходит с поля.

71'

"Горчичник" получает Это'О. Вся причёска у него уже в снегу, кстати.

70'
1:0

ГОЛ! Атака "Ганновера" левым флангом завершается передачей в штрафную на забытого всеми Пинту, который спокойно переправляет мяч в пустой угол ворот.

68'

Траоре в игре.

68'

Виллиан отправляется отдыхать.

67'

Лёгкий снежок в Ганновере тем временем серьёзно усиливается.

65'

Габулов получил жёлтую за затяжку времени.

64'

Ахмедов бьёт в дальний угол — рядом со штангой.

63'

Буссуфа закручивает мяч со штрафного в ближний угол — Цилер начеку, забирает он футбольный снаряд в руки.

61'

Шлаудрафф на поле.

61'

Шмидебах заменён.

61'

Какой момент у "Анжи"! Это'О пытается замкнуть прострел Буссуфа с левого фланга, но Цилер в отчаянном прыжке спасает команду, грудью отбивая удар в упор! После этого Виллиан бьёт из-за штрафной, но мяч по дуге летит немного правее цели.

60'

Шульц неточно пробил головой в прыжке после навеса Хусти со штрафного.

58'

Уже далеко не так просто даются ганноверцам рейды к чужой штрафной в последнее время.

56'

Виллиан получил мяч в левой части штрафной и попытался закрутить его в дальний угол, но удар у него не получился.

54'

Виллиан получает мяч от Это'О, проходит вперёд и выполняет передачу на Буссуфа. Тот мощно бьёт в ближний угол — рядом со штангой!

52'

Оказали медицинскую помощь бельгийцу. Продолжается игра.

51'

Поконьоли, падая, прихватил Ахмедова за футболку, после чего сам же получил от него по голове.

49'

Эвертон выбивает мяч из штрафной после прострела Абделлауйе.

47'

Сразу бросается в атаку "Ганновер", но первая волна заканчивается неточным навесом в штрафную, а во время второй Габулов вовремя выходит из ворот и выбивает мяч в падении.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр, словно он не скандинав, а самый настоящий немец. Ну, или судит матч Бундеслиги, по крайней мере.

45'

И Эвертону жёлтая.

43'

Это'О получает по ногам неподалёку от центра поля.

42'

С очень большим запалом и желанием атакуют хозяева, это видно.

40'

Буссуфа в подкате заехал сопернику по ногам.

40'

Ух, опасный какой навес в штрафную! Точно на голову Дидье Конану Я прилетел мяч, и он пробил в направлении правого угла — снова рядом со створом вышло!

38'

Диарра ворвался с мячом в штрафную, но пробить ему не дали.

36'

"Ганновер" выглядит гораздо более бодрым в физическом плане. Передвигаются немцы на порядок лучше соперников.

34'

Хусти навесил в штрафную с достаточно опасного стандарта — снова отбились защитники.

32'

Уверенно отбиваются махачкалинцы после углового.

30'

Логашов получает "горчичник".

29'

Цилер легко забирает мяч в руки после прострела в штрафную с левого фланга.

28'

Опасный навес в штрафную "Анжи" со стандарта последовал, но, к счастью для махачкалинцев, там был офсайд.

26'

Диуф головой скинул мяч на Абделлауйе, а тот пробил в одно касание — чуть неточно!

24'

Контратака "Анжи" заканчивается тем, что Это'О попадает в офсайд.

23'

Маме Бирам Диуф здорово бьёт головой в прыжке — рядом со штангой получается!

22'

Виллиан оказался с мячом в штрафной, покатил мяч на партнёра, но тот слишком долго думал, и в итоге момент оказался упущен.

20'

Абделлауйе очень опасно пробил из-за пределов штрафной — рядом с девяткой пролетел мяч!

18'

Это'О красиво прошёл по левому флангу, обыграл двух соперников, вырвался на простор в штрафной и пробил с острого угла — чуть неточно вышло!

16'

А вот подача углового у Хусти не слишком хорошей получилась.

14'

Опасно как! Хусти отличный навес в штрафную с левого фланга выполнил, и Мохаммед Абделлауйе чуть-чуть не дотянулся до мяча, находясь напротив пустой части ворот!

12'

Неплохой контрвыпад левым флангом удался "Анжи", но в штрафной мяч был потерян из-за неточной передачи на Это'О.

10'

Не получился удар из левой части штрафной у хозяев.

8'

Это'О не хватило сыгранности с Виллианом, и он потерял мяч.

6'

Снова паника возникла в штрафной "Анжи", но на этот раз Дидье Конан Я нарушил правила в борьбе с Ещенко.

5'

Ахмедов простреливает в штрафную с правого фланга — кто-то из защитников прерывает этот прострел в подкате.

3'

Осадили хозяева штрафную, и мяч в какой-то момент едва не влетел в ворота — Габулов выручил!

2'

Сакаи получил по ногам от кого-то из соперников. Пока что обошлось устным предупреждением.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: "Ганновер-96" — "Анжи". Начало этой встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!