Джованни Паскуале
  • 90+1'
    Марко Фараони
Ливерпуль — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульУдинезе в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Матч окончен, "Удинезе" одержал довольно неожиданную победу на "Энфилде" над "Ливерпулем". На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч, здоровья и удачи!

90+3'

Шелви здорово нашёл пасом Даунинга, который пробил плотно, но точно в голкипера.

90+1'

Стерлинг пробил мимо, добавлено четыре минуты. Ещё до удара Стерлинга хватал за майку Фараони.

90'

Паскуале выполнил неточный пас, Коатес перехватил мяч, пошла атака "красных".

88'

Суарес уже намного больше опасных моментов создал, чем ходивший пешком Борини.

86'

Джонсон откатил мяч на Стерлинга, тот ударил, но под мяч в который раз подставился бразилец Данило.

85'

Ранеги вышел.

85'

Ди Натале заменён.

85'

Суарес здорово вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний — выручил Бркич.

83'

Старается отыграться "Ливерпуль". Не такого развития событий во втором тайме ожидали мерсисайдцы.

81'

Джеррард бил, попал в соперника, мяч ушёл на угловой. Навес — точно в руки голкиперу.

80'

Стерлинг вышел вместо него.

80'

Борини провёл слабый матч.

77'

Удар головой Суареса с близкого расстояния и Фараони вынес мяч едва ли не с ленточки, а перед этим выручил Бркич.

75'
2:3

ГОООООООООЛ! А теперь гол-красавец от Суареса! Штрафной назначил главный арбитр чуть левее от центре ворот. Уругваец подошёл к мячу и с правой ноги послал его точно в ближнюю верхнюю девятку! Длиннорукий Бркич прыгал, но безнадёжно.

72'
1:3

ГОООООООЛ! Ди Натале сделал этот гол! Принял мяч спиной к воротам соперника, поставил корпус. Защитники перехватить его не смогли, а итальянец выполнил скидку на набежавшего Паскуале. Тот пробил сильно и точно, Рейна ничего сделать не смог.

70'

Виллианс вышел.

70'

Перед этим моментом Пинци покинул поле.

70'
1:2

ГООООООООЛ! Штрафной был выполнен вблизи ворот Рейны. Навес Лаццари и защитник Коатес сыграл нерасторопно, головой отправив мяч в сетку испанского голкипера. Автогол, неудача случилась с английским клубом. И уже 1:2.

69'

Суарес с правой ноги бил с осторого угла и попал в Шелви, который дежурил на дальней штанге. Получилось так, что игрок "Ливерпуля" помешал влететь мячу в ворота "Удинезе".

68'

Пинци применил борцовский захват, сорвав атаку. Жёлтая, улыбается итальянец.

67'

Бенатиа грубо сыграл против Суареса, первая жёлтая карточка.

65'

Джеррард под овации публики вышел.

65'

Хендерсон тоже своё отыграл.

65'

Суарес вместо Ассаиди.

65'

Двойная замена у хозяев поля.

64'

Даунинг и Джонсон долго разыгрывали мяч между собой, в результате чего его потеряли.

62'

Итальянские болельщики развлекаются на трибунах, прыгают. От радости, наверное.

60'

Час игры позади. Борини сделал хороший пас в сторону Даунинга, которому немного не хватило для того, чтобы пробить по воротам.

58'

Ждём, кем будет усиливать игру Брендан Роджерс, запасные вовсю разминаются.

56'

"Удинезе" действует на контратаках. Так было в первом тайме, так есть и сейчас.

54'

Борини совсем незаметен у "Ливерпуля", не получается игра у итальянского нападающего.

52'

Баду не позволил мячу уйти в аут на чужой половине поля, выполнил пас — слишком неточно. В ноги сопернику получилось.

50'

Снова хозяева играют координационно. Завладели мячом, катают его на половине поля Бркича.

48'

Обескураживающее начало второго тайма для "Ливерпуля". Не уследили всё таки за главной ударной силой гостей.

46'
1:1

ГООООООООЛ! Грубая ошибка в защите Джонсона, неудачно принявшего мяч, привела к эффектной и эффективной трёхходовке итальянского клуба. В результате вышедший на замену Лаццари с левого фланга прострелил в штрафную, где Ди Натале переправил "круглого" в сетку.

46'

Лаццари вышел на поле.

46'

У Армеро игра не получилась.

46'

Начался второй тайм и есть замена у гостей.

45+1'

"Ливерпуль" выигрывает у "Удинезе" 1:0 после первого тайма. Перерыв.

44'

В спокойном темпе проходит игра, лёгкий матч для арбитра. Небольшой дождик начался.

42'

Даунинг с левой ноги попал в стенку из футболистов, мяч ушёл на угловой.

41'

Данило сфолил против Даунинга недалеко от штрафной. Эх, жалко Джеррард в запасе!

40'

Ассаиди пожадничал и не отдал пас на Шелви, находившегося в более выгодной позиции.

38'

Шелви пробил и попал в соперника, угловой у ворот Бркича.

37'

Немного не долетел мяч до Хендерсона. А задумка была хорошей. По-прежнему "красные" поддавливают своего соперника.

35'

Поют болельщики хозяев. Как же здорово поддерживают свою команду в Ливерпуле, просто класс!

33'

"Ливерпуль" стал намного больше владеть мячом и играть в пас. У "Удинезе" дела обстоят хуже.

31'

Джонсон подключился в атаку, простреливал с правого края — выше перекладины пролетел мяч.

29'

Ди Натале привычно активен у "Удинезе", от этого форварда стоит ждать главной опасности.

27'

Джо Коула показали, он в куртке и его нет даже в списке запасных. Залечивает травму.

25'

Глен Джонсон получил по ногам, но несльно. Тактический фол итальянцев.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Образцовая комбинация от "Ливерпуля"! Пас из центральной зоны на правый фланг, где вперёд рванул Даунинг. В штрафную набегал Шелви, а Стюарт это увидел и выполнил подачу точно на лысую голову партнёра. Тот вколотил мяч головой в ворота.

21'

Хендерсон не по правилам останавливал Баду, это заметил главный арбитр матча.

20'

Равная игра на "Энфилд Роуд". Сейчас "Ливерпуль" затеял длительную атаку, гости отбиваются.

18'

Бркич хорош на выходе. А у "Удинезе" Фараони получил повреждение и завалился на газон. Врачи появились на поле.

16'

Прострел Борини на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

14'

Отличный навес точно на голову Бенатиа и Рейна выручил свою команду от гола. Вот и первый реальный момент.

13'

Штрафной в сторону ворот "красных", Ди Натале готовится его выполнить. Главный исполнитель стандартов у итальянского клуба.

11'

Оба тренера уже у бровки. Начинают подсказывать своим подопечным.

9'

Ди Натале здорово зарядил с левой ноги! "Удинезе" ответил своей неплохой атакой. Потихоньку раскачивается игра.

8'

Коатес бил головой после выполненного стандарта — хорошо сыграл на линии Бркич.

7'

Шелви сильно пробил по воротам, попал в Данило Ларанжера, от которого мяч ушёл на угловой.

5'

Позиционная атака "Ливерпуля", пока без опасных моментов проходит игра. Удар Ассаиди заблокирован.

3'

Даунинг выполнил неудачный навес в штрафную. Следом "Удинезе" заработал угловой у ворот Рейны.

1'

Поехали! Мерсисайдцы разыграли мяч в центре поля. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Гимн Лиги Европы отзвучал, всё готово к началу матча.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Ливерпуль" — "Удинезе". Это соперники по группе А, где также играет махачкалинский "Анжи". Начало встречи запланировано на 23.05 по московскому времени.