Кристофер Ву
  • 70'
    Дезире Дуэ
Динамо К — Ренн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КРенн в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 13 октября 2022 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Юзеф Пилсудски - Краковия.

0
90+8'

Ничего опасного с углового «Динамо» не создало, и прозвучал финальный свисток. «Ренн» больше атаковал сегодня и после гола был ближе к тому, чтобы увеличить разрыв в счёте, чем киевляне к тому, чтобы отыграться. В параллельном матче кипрский АЕК проиграл дома «Фенербахче,» а это означает, что турки досрочно вышли в плей-офф, в то время как «Динамо» не поднимется выше третьего места. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Отбиваются киевляне, а в ответной атаке ещё угловой успевают заработать.

90+6'

Караваев заехал Гуири по ногам на фланге. Штрафной назначен.

90+5'

Ванат на скорости прямо-таки снёс Теате, причём уже через секунду после того, как он отдал мяч партнёру.

90+3'

Буяльский резко пробил от линии штрафной после скидки партнёра — Ву заблокировал этот удар.

90+1'

Караваев навесил с правого фланга к дальней штанге, где никто из партнёров к мячу не успел.

90'

Шесть минут добавляет главный арбитр. Непонятно немного, почему так много, ну да ладно.

89'

Атака правым флангом не получается у «Динамо».

87'

Нещерет вовремя выходит из ворот, не давая Тэту нанести удар в касание с пары метров после навеса Трюффера от угла поля и перехватывая мяч!

86'

Тэт на бегу прострелил с фланга в штрафную — мяч попал в ногу Овчаренко и улетел на угловой.

84'

Трюффер заменил Буриго.

83'

Сейчас от линии штрафной резко пробил Сулемана, целясь в дальнюю девятку — рядом со штангой полетел мяч!

81'

Сулемана немного не успел прострелить слева в штрафную — мяч ушёл за лицевую линию.

79'

Гуири сделал скидку головой на Тэта в штрафной «Динамо», но Андриевскому удалось перехватить этот мяч.

77'

Последняя замена у киевлян — Караваев вышел на поле вместо Тымчика.

75'

Тымчик закрутил мяч с фланга в штрафную, где Манданда спокойно поймал его в невысоком прыжке.

74'

А Тэт заменил Дуэ.

74'

Двойная замена у «Ренна». Гуири появляется вместо Калимуэндо.

72'

Андриевский выполнил передачу по флангу на Овчаренко, который забрался в офсайд.

71'

Цыганков в быстрой атаке прорвался по флангу и навесил в центр штрафной, где Ванат не смог выиграть верховую борьбу у Ву.

71'

Андриевский заменил Шепелева.

70'

Дуэ заехал Тымчику по ногам в подкате и получил «горчичник».

68'

Дуэ обработал мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар — слишком высоко полетел мяч.

66'

А Овчаренко вышел вместо Дубинчака.

66'

Ванат заменил Беседина.

66'

Тройная замена у «Динамо». Кабаев появляется вместо Гармаша.

66'

Сулемана выходит на поле вместо Терье.

65'

Привели Бенжамена в порядок, продолжает он игру.

64'

Буриго оказывают помощь после столкновения с соперником.

62'

Теате выиграл верховую борьбу после навеса с углового, но пробил выше ворот.

61'

Резкий удар Майера от линии штрафной пришёлся в кого-то из киевлян.

59'

Гармаш выполнил передачу на ход Беседину, который оказался в офсайде рядом со штрафной.

57'

Буриго прошёл по центру и со средней дистанции резко пробил немного выше ворот.

55'

Сидорчук из глубины сделал заброс по правому флангу, но Цыганков поторопился и залез в офсайд.

54'

Гости убежали в контратаку, Тымчик не успел к мячу и заехал по ногам Ассиньону.

52'

Цыганков с фланга прострелил в штрафную, но эта передача была заблокирована защитой.

50'

Киевляне заработали угловой. Прошла подача в центр штрафной, но французы без проблем отбились.

48'
0:1

ГОЛ! Буриго с углового навесил во вратарскую, Ву набежал и технично переправил мяч в дальний угол ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Французы выглядели активнее — они больше владели мячом и острее атаковали, но не использовали свои шансы. Отдохнём!

45+2'

Забарный прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Беседин немного не успел к мячу.

45'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

45'

Беседин сзади прыгнул в ноги Ассиньону и получил карточку.

43'

Буриго пробил с линии штрафной после скидки Мелинга — мяч после рикошета улетел на угловой.

42'

Буриго забежал по флангу и сделал пас в штрафную, а Калимуэндо упал в борьбе с Шепелевым. Арбитр сразу показал, что нужно подниматься.

40'

Майер из глубины сделал заброс в штрафную! Киевляне выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

38'

Контратака киевлян! Цыганков ускорился по центру и сделал пас вразрез — Манданда вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Беседина.

36'

Дубинчак забежал по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Теате выиграл борьбу и не позволил Беседину добраться до мяча.

34'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ренна» — 54% на 46%.

32'

Сидорчук сделал заброс в штрафную! Манданда вовремя выскочил из ворот, опередив Беседина.

30'

Момент! Мелинг по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой!

29'

Калимуэндо открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел выше перекладины.

28'

Тымчик промчался по флангу и навесил в штрафную, Буяльский подстроился и пробил в касание — мяч улетел выше ворот!

26'

Киевляне провели атаку левым флангом. Дубинчак сделал заброс к чужой штрафной, но французы перехватили мяч.

24'

Буриго в подкате грубо влетел в Буяльского и получил карточку.

21'

Цыганков совершил проход по флангу, обыграл защитника и навесил в штрафную! Французы вынесли мяч в сторону.

19'

Гармаш резко сместился к центру и с 25 метров пробил в верхний угол ворот! Манданда в падении отразил мяч в сторону.

17'

Сидорчук сместился на фланг и вырезал диагональ в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

15'

Момент! Буриго получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

13'

Пауза возникла — Дубинчак получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

11'

Цыганков прорвался по правому флангу, сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Манданда.

9'

Сидорчук из глубины сделал заброс к штрафной! Французы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

7'

Буриго ворвался в штрафную с правого края и плотно пробил в ближний угол! Нещерет кулаками отразил мяч на угловой.

5'

Дуэ разогнался по центру, сыграл в стенку с партнёром и пробил с радиуса штрафной! Нещерет спокойно забрал мяч.

3'

Спокойное начало. Французы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Ренн». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.