Модибо Дьяките
  • 65'
    Франселино Матузалем
Атлетико М — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛацио в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Всё, финальный свисток!
"Атлетико" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, где встретится с "Бешикташем". Турки выбили из борьбы за трофей португальскую "Брагу".
За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, здоровья и удачи! Счастливо!

90+2'

Переа пользуется тактикой мелкого фола. Гости пытаются отметиться голом престижа.

90'

Добавленное время на горизонте. Команды доигрывают матч.

88'

Заслуженно выигрывают этот матч и всю дуэль мадридцы. Надо признать, что они были сильнее.

86'

По жёлтым карточкам у нас 2:2. Ассунсао тоже давно просил.

84'

Коке фолил. Штрафной небесно-голубые как следует разыграть не смогли. В ответной атаке Сальвио забрался в офсайд.

82'

Роцци неплохо пробил по воротам, но удар Антонио блокировали.

80'

Дзампа вышел вместо Ледесмы.

80'

Всё, больше замен сегодня не будет.

79'

Куртуа! Вот сейчас бельгиец действительно спас свои ворота от верного гола!

78'

То самый молодой Роцци появился.

78'

Вторая замена у гостей.

76'

Замену готовит Эдоардо Рейя.

74'

Фанаты на трибунах распевают песни. И, возможно, что-нибудь распивают. Довольные!

72'

Испанский коллектив в атаке. Очередной угловой у ворот Биссарри.

70'

Португалец Силвиу его заменил.

70'

Миранда своё отыграл.

68'

Антонио Роцци остался из форвардов на замене у "Лацио". Паренёк 94-го года рождения.

66'

Габи получил по ногам от бразильца. Тот давно просил жёлтую.

65'

Абсолютно не видно, за счёт чего "Лацио" собирается выправлять ситуацию. Нет ресурсов.

63'

Диаките пошёл двумя ногами в соперника.

61'

Фалькао собственной персоной!

61'

Нападающий покинул поле.

60'

Против Биссарри нарушены правила. Штрафной выполнили футболисты "Лацио" из собственной штрафной :)

58'

Укрепляет защиту Диего Симеоне.

58'

И сразу ответ "Атлетико".

57'

Гонсалес вышел.

57'

Первая замена. Кандрева поле покинул.

54'

Диаките прибежал в чужую штрафную на угловой. Удар — мяч у голкипера.

52'

А "Атлетико" даже и не думает сбавлять темп. Болельщики очень довольны!

50'

Матузалем завёлся, раз за разом нарушает правила.

48'
1:0

ГООООООООЛ! Классический гол с углового. Навес, Година забыли в центре штрафной и защитник прицельно пробил головой. Мяч от штанги залетел в цель.
Годин ранее получил жёлтую, теперь отметился голом. Главное действующее лицо сегодня.

46'

Начался второй тайм. Замен не видно.

45'

Всего четыре секунды переиграли команды. Мартин Аткинсон отправляет команды отдыхать. Пока по нулям в Мадриде.

44'

Стараются гости комбинировать впереди. Кандрева активен.

42'

Жёлтая карточка. Годин сзади налетел на соперника. Стандарт разыгран — Куртуа хорош, забрал мяч.

40'

Адриан Лопес получил пас из глубины и пробил — точно в голкипера.

38'

Эдоардо Рейя тоже активен, как и его визави. Хлопает в ладоши. Дескать, давайте, ребята! Не спать!

36'

Нет в заявке небесно-голубых защитника Конко. И это сразу бросается в глаза.
Ох и напортачили они с Диаките в Риме. Сейчас более-менее в защите.

34'

У Куртуа работы поменьше. "Атлетико" завладел инициативной, нагнетает давление у чужих ворот.

33'

Биссарри уверенно играет на выходе.

32'

Момент у Адриана Лопеса!
В ногу защитнику попал, угловой.

30'

Думается, во втором тайме наставник хозяев оживит игру, выпустив на поле Фалькао. Бережёт своего лидера Симеоне.

28'

Хуанфран картинно завалился в штрафной после контакта с Диасом. Надо было жёлтую показать испанскому товарищу.
А Симеоне что-то прыгает у бровки. Подсказывает своим.

26'

Ассунсао ошибся с передачей на чужой половине. И едва опасную контратаку не привёз на свои ворота.

24'

Тем матча, в общем и целом, достаточно спокоен. "Лацио" такая ситуация устраивать никак не может.
А Биссарри мяч никак выбить от своих ворот не может…

22'

Коке наступил лежащему Козаку туда, куда мужчинам лучше не наступать. А то больше таких Коке никогда не появится.

21'

Всё закончилось угловым в итоге.
Андре Диас активно боролся в штрафной. Мяч вынесен.

20'

Ледесма получил по ногам, штрафной удар с левого фланга.

18'

Трудно Козаку одному в атаке. Да, есть Кандерва, который помогает. Но очень не хватает Клозе и Рокки.

16'

Удар Сальвио приняла на себя перекладина!
Вот это момент!

15'

Под свист попадают футболисты "Лацио", когда долго находятся в нападении.

14'

Матузалем и Хуанфран слегка повздорили, судья устно объяснил обоим, что так делать не нужно…

12'

Пас на Эдуардо Сальвио, тот освободился от опеки защитника и пробил — Биссарри выручил!

10'

Хозяева особо вперёд пока не бегут. Так, наскоками.
Куда им торопиться в такой ситуации?

8'

У Дзаури не получился навес с правого фланга.

6'

Атака гостей завершилась офсайдом Козака.

5'

Габи Фернандес пробил со штрафного, но мяч прошёл выше.

4'

Матузалем жёстко сыграл против Адриана, арбитр предпочёл не вытаскивать жёлтую карточку так рано.

3'

Спокойное начало матча. "Лацио" сегодня нужно рисковать, необходимо отыграть большой задел.

1'

Поехали!

0'

Начало этого матча запланировано сразу после полуночи по московскому времени, а комментировать его для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/16 Лиги Европы, в котором мадридский "Атлетико" примет на своём поле римский "Лацио". Напомним, что в первой игре сильнее оказались футболисты Диего Симеоне (3:1), так что небесно-голубым, дабы пройти дальше по турнирной сетке, предстоит совершить чудо. Уж больно многое было упущено дома. Но ведь чудеса в футболе встречались и не раз. Посмотрим, как оно будет на сей раз.