• 37'
    Костас Стафилидис
  • 90+3'
Тоттенхэм Хотспур — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурПАОК в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 1 декабря 2011 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

1
90+7'

Интересный матч мы посмотрели. ПАОК отлично играл в первые 30 минут, но в следующие 60 греки в атаке почти ничего не создали. Так или иначе, греки точно вышли из группы, что, пожалуй, на руку "Рубину". "Тоттенхэму" тоже шансы не потерял. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+6'

И звучит финальный свисток! Не сумели дожать лондонцы. Весь второй тайм играли они в большинстве, имели моменты, но забить не вышло. Точнее не удалось забить так, чтобы судья мяч засчитал.

90+5'

Выбивают мяч греки куда подальше.

90+5'

Бэйл пробил со штрафного в створ! Халкиас чётко поймал мяч.

90+4'

Ливермор упал рядом со стенкой, говоря о том, что защитник ПАОКа его ударил. Но явно, что это симуляция.

90+3'

Атанасиадис сфолил метрах в 30 от ворот.

90+3'

Дефо бил головой по дуге, вратарь не стал рисковать и перевёл мяч за перекладину.

90+2'

Бэйл пробил выше ворот.

90+2'

Защитник и вратарь не согласовали, кто будет играть. В итоге едва эта несогласованность не привела к опасному моменту.

90+1'

Пять минут. Что ж, всё ещё возможно для "Тоттенхэма".

90'

Забирает мяч вратарь. Сейчас узнаем, сколько судья добавит.

88'

Фальке низом в штрафную на Дефо! Чирилло выбил мяч.

87'

Давят-то давят хозяева, вот только в основном однообразно. Надо что-то придумать.

85'

Штрафной заработали греки и, разумеется, не торопятся. Надо перевести дух.

84'

Ариас укрепит оборону ПАОКа.

84'

Лазэр тоже покинул поле.

83'

Дефо в штрафной, почти во вратарской! Угловой. Полностью зажали греков в своей штрафной хозяева. Успеют ли забить лондонцы?

82'

В дальний угол бил Фальке, чуть-чуть не попал!

81'

Уолкер заработал угловой.

80'

Вновь ошибается на выходе вратарь! И опять не могут в толкучке забить лондонцы. Чистый навал!

79'

Чирилло вместо него.

79'

Контрерас не может продолжить встречу.

78'

ГООООООООО… Или нет? Не очень понятная ситуация. Дефо забил, но гол отменён. Кто-то из лондонцев бил за 10 секунд до гола в дальний угол, вытащил мяч Контрерас, оказавшийся на линии. Однако пытался добить мяч Дефо, он попал чилийцу по ноге, арбитр встречу не остановил. Мяч вскоре вновь пришёл к Дефо, который со второй попытки забить сумел, а у ворот лежал Контрерас, получивший, видимо, серьёзную травму. Сначала судья гол засчитал, а потом отменил.

77'

Опасный штрафной выполнили греки, но отбились лондонцы.

76'

Лазэр один оказался на чужой половине, против него три защитника "Тоттенхэма". Прошёл почти полполя румын и заработал угловой. Выжал максимум.

75'

Подача Уолкера, Салпингидис бросился в подкат и не дал мячу полететь к воротам.

74'

Навес с правого фланга, спокойно забрал мяч вратарь.

73'

Бэйл — Модрич — Чорлука. Комбинируют на левом фланге хозяева, но найти вариант для продолжения атаки не удаётся.

71'

Фальке получил свой шанс.

71'

Кэйн тоже пошёл отдыхать.

70'

Вновь пустые ворота! В очередной раз неудачно вышел из ворот голкипер после подачи Уолкера. Мяч пришёл к Бэйлу, которому бить было неудобно, он из-под себя наносил удар, но получилось выше ворот.

68'

Давит-давит "Тоттенхэм", но результата пока нет.

67'

Уолкер появился на площадке.

67'

Пиенар покинул поле.

67'

Ливермор пробил в ближний угол, мимо.

66'

Прострел Бэйла, угловой.

65'

Красивая стеночка, Леннон получил мяч назад от пятки партнёра. Вновь есть подозрение на игру рукой, но судейский свисток молчит.

63'

Вот и Бэйл.

63'

Тут же и у "Тоттенхэма" замена.

62'

Шнауцер на поле.

62'

Первая замена. Георгиадис провёл отличный матч.

62'

Забавно-то как! Два тренера противоборствующих команд спокойно поболтали и посмеялись о чём-то.

61'

Завис мяч в штрафной ПАОКа, ещё один угловой.

60'

Угловой получили англичане.

59'

Ливермор с левой ноги стрельнул с 17 метров, попал он в голову защитника.

58'

Кэйн упустил мяч за лицевую, даже углового нет.

57'

Полностью зажали гостей игроки "Тоттенхэма".

56'

Прострел-подача Ливермора с правого фланга, вратарь кулаками выбивает мяч.

55'

Момент! Пиенар бил сходу с левой ноги в дальний угол после передачи Чорлуки, но мяч полетел мимо ворот.

53'

Почти не угрожают воротам "Тоттенхэма" гости. Все мысли только об обороне.

52'

В чужой штрафной сыграл рукой Кэйн. Уже обрадовались болельщики хозяев, что будет второй пенальти, но нет.

51'

Роуз отлично навешивал на Кэйна, но тот с близкого расстояния пробил чуть выше ворот.

50'

Бэйл завязывает шнурки на скамейке своей команды.

49'

Защитник опасно шёл в подкат в своей штрафной, но всё же угловой, а не второй пенальти.

48'

Замен в перерыве сделано не было.

47'

Сразу же забивают лондонцы, это Галлас, но был офсайд. Явный.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды вышли на поле.

45+1'

Завершён первый тайм! 2:1 ведёт ПАОК, но греки в меньшинстве.

44'

Минута добавил судья.

43'

Что-то совсем греки уселись в своей штрафной. Англичане нажимают и нажимают.

41'

Роуз пробил метров с 20 мимо ближнего угла.

40'

Да, гол явно пошёл на пользу хозяевам. Сразу игра пошла быстрее и интереснее.

39'

И ещё одна быстрая атака "Тоттенхэма". Могли тут же сравнять счёт хозяева, но передачу Леннону последовала за спину.

37'
1:2

ГОООООООООЛ! Модрич чётко пробил в правый нижний угол, вратарь кинулся в другой.

36'

Ой-ой-ой! Ошибся вратарь на выходе, оставил свои ворота открытыми, Ливермор бил ногой в створ, а там стояли защитники. Судья решил, что рукой сыграл Стафилидис, хотя кажется, что скорее был живот, но, возможно, касание руки тоже. Прямая красная.

35'

Опасно! Вот и вступил в игру вратарь после отличного удара Дефо. Угловой.

33'

В офсайд попал игрок ПАОКа. Пока офсайдная ловушка работает у хозяев неплохо.

31'

Пиенар имел шанс, но не хватило ему доли секунды, чтобы пробить, находясь внутри штрафной.

30'

Гомес получает мяч, поскольку не могут хозяева найти более интересно продолжение.

29'

Выход один на один Лазэра, но был офсайд.

28'

Пиенар ошибся рядом с чужой штрафной и едва не дал грекам ещё одну острую контратаку провести.

27'

Режиссёр, показывая запасных "Тоттенхэма", прозрачно намекает о том, что этот состав пока абсолютно неэффективен.

26'

Неудачная подача с левого фланга в исполнении Лазэра.

25'

Атанасиадис пробил с 17 метров — защитник бросился под мяч и не дал снаряду полететь дальше.

23'

Чорлука на сей раз неудачно играет в нападении — его неточный пас завершил атаку команды.

22'

Очень надёжно и спокойно справляются в обороне гости, хотя надо сказать, что и англичане ничего особенного своим соперникам не предлагают.

21'

Мяч перешёл во владения "Тоттенхэма", но моментов от этого больше не стало.

20'

Вывели автора двух голевых передач за боковую, матч продолжается.

19'

Лежит кто-то из игроков ПАОКа на газоне. Чорлука подбородком стукнул по голове Георгиадису.

17'

Дефо пробил носком левой ноги. Много мимо.

16'

Угловой совсем не получился.

15'

Да что же происходит в обороне "Тоттенхэма"?! Теперь провал на правом фланге. Чорлука успел помешать удару с линии штрафной. Угловой.

13'
0:2

ГООООООООООООООООЛ! Красота геометрии! Абсолютно из ничего соорудили гол греки всего в две передачи! Из центра поля вразрез на левый фланг Гарсия, а там Георгиадис из зоны Чорлуки прострелил на дальнюю штангу. Атанасиадис оказался один перед чужими воротами, хотя ему пришлось всё-таки сыграть в падении, чтобы достать мяч. Шипами он протолкнул снаряд в пустой ближний угол. Очень просто и очень красиво всё сделали греки.

12'

Выбили мяч из своей штрафной греки.

11'

Чорлука заработал для своей команды угловой.

9'

Очень хорошая стеночка у ПАОКа, Лазэр продрался в штрафную неожиданно легко, но отдал партнёру не слишком хорошую передачу. Вышло не под удар, а за спину.

8'

Ничего не выходит у "Тоттенхэма" в атаке, пока совсем без работы Халкиас.

7'

А вот теперь он выручил. Удар со средней дистанции нанёс тот же Салпингидис, но это было не так опасно.

6'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Потеряли мяч в центре поля хозяева. Греки быстро начали атаку, мяч получил Георгиадис, подождал партнёра, навесил в центр штрафной, а там один одинёшенек Салпингидис. Он не слишком сильно, но самое главное точно подставил голову и попал чётко в ближний угол. Гомес не спас.

4'

Впечатление, что матч проходит в Греции. Намного лучше поддержка у гостей.

3'

Пока довольно спокойное начало. С мячом хозяева.

2'

Очень большая группа поддержки у ПАОКа. Отлично слышно греков.

1'

Игра началась! За ней следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Итак, "Рубин" победил 4:1, так что этот матч приобретает ещё большее значение.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Тоттенхэм" — ПАОК в рамках пятого тура Лиги Европы. Англичане на очко отстают от греческого клуба, а между ними ещё находится "Рубин", который встречается с "Шэмроком". Три клуба имеют почти равные шансы на выход из группы, поэтому игра прямых конкурентов представляет особый интерес. Матч должен начаться в 0:05 мск.