Бирам Кайал
  • 87'
    Гленн Ловенс
Атлетико М — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСелтик в рамках турнира Лига Европы, Группа I. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Прозвучал финальный свисток Петера Расмуссена, зафиксировавший уверенную победу мадридского "Атлетико" над "Селтиком".

90+2'

Рейес вывел Турана на рандеву с Фостером, но турку не удалось перебросить вратаря.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Фостер справился с ударом Тьягу после подачи углового.

88'

Едва третий мяч не залетел в ворота "Селтика". Рейес со штрафного хотел пробить в ближний угол, куда и дёрнулся а вратарь, а мяч от стенки срикошетил в противоположный, но при этом чудом миновал створ ворот.

87'

Ловенс сзади ударил Фалькао по опорной ноге.

87'

Очень неудачно разыграли стандарт хозяева.

86'

У Фалькао толком не получился удар с 20 метров, но мяч задел кого-то из игроков "Селтика", и будет угловой.

84'

Тьягу Мендеш заменил Диего.

84'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

83'

Коммонс заменил Форреста.

83'

Нил Леннон исчерпал лимит замен за пять минут.

82'

Самарас не стал бить сам, хотя находился в хорошей позиции, а катнул мяч Хуперу, и того мгновенно накрыли сразу два игрока "Атлетико".

80'

Мэтьюз вышел на поле.

80'

Ещё одна замена у "Селтика". Одним Уилсоном на поле стало меньше.

78'

Бангура появился на поле.

78'

И Ледли отправился отдыхать.

78'

И опять неуверенно сыграл Куртуа — теперь на выходе после углового. Ледли отвовевал себе мяч и с разворота пробил по воротам — выше перекладины.

77'

Куртуа должен был спокойно справляться с прострелом, но упустил мяч за лицевую.

76'

Туран с левого края штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку, но Фостер вытянулся в струнку и отбил мяч в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.

74'

Туран красиво сыграл пяткой на Фалькао, тот развернулся, но пройти защитника не сумел.

73'

Капитан "Селтика" пошёл в жёсткий стык с соперником и был наказан арбитром за накладку.

70'

Адриан заменил Габи.

70'

Вторая замена у "Атлетико".

68'
2:0

ГОООООООООЛ! Туран на левом фланге легко ушёл от Марка Уилсона, вошёл в штрафную и откатил мяч под удар Диего. Тот не имел права промахнуться с пяти метров и поразил дальний угол ворот "Селтика".

67'

Малгрю пробил поверх стенки, но немного не попал в ближний угол.

66'

Туран в подкате сбил Ки Сунг-Юнга. Гости получили право на весьма опасный штрафной.

65'

Рейес начал проход по правой бровке, но Малгрю здорово оттёр его от мяча.

62'

Самарас покатил мяч на левый фланг на ход своему партнёру, но тот стоял на месте, ожидая передачи в ноги.

60'

Ки Сунг-Юнг пробил штрафной удар с 30 метров, но угодил в стенку.

59'

Фалькао и Рейес не поняли друг друга, что привело к потере. "Селтик" начал свою атаку, и Суарес в подкате сзади врезал по ногам Самарасу.

57'

Рейес вышел на поле.

57'

Коке покинул поле.

56'

Кайал промедлил с передачей на свободного Хупера. В итоге, собрать-то четырёх игроков хозяев на себя он собрал, но вместе с тем потерял мяч.

55'

Хозяева разыграли штрафной, Диего сместился с мячом в центр и низом пробил по воротам — Фостер был на месте.

54'

Туран на скорости обыграл Марка Уилсона и споткнулся о выставленную защитником ногу.

51'

Габи в центре поля нарушил правила на Ки. Вот и первая жёлтая в сегодняшнем матче.

50'

Самарас выбил мяч из своей штрафной после навеса с угла поля.

49'

Диего сыграл на Фалькао, колумбиец в касание вернул мяч в центр штрафной Диего, и тот упал в борьбе с Ледли. Судья нарушения правил не увидел.

47'

Самарас принимал мяч спиной к воротам, упал, а потом лёжа нарушил правила.

47'

Ки классно пробил с 27 метров, но Куртуа вытащил мяч из-под перекладины.

46'

Начинается второй тайм.

45+1'

Время первого тайма подошло к концу. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Игрок "Селтика" хорошо сыграл на перехвате и сделал пас на ход Хуперу. Однако тот оказался позади защитника и сумел лишь добиться аута.

42'

Редкая атака "Атлетико" правым флангом завершилась крайне неудачным навесом Переа на дальнюю штангу.

39'

Фалькао в этот раз не смог опередить Уилсона в борьбе за мяч на втором этаже.

38'

Шотландцы заработали штрафной на правом фланге. Но его подача не таила в себе никакой опасности воротам "Атлетико".

36'

Фалькао из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, но неточно. Фостер прыгнул за мячом для порядка.

36'

Фалькао сделал сильный пас на Диего, и тот не справился с обработкой мяча.

35'

Самарас сумел переиграть Переа лишь с помощью нарушения правил. Судья всё увидел.

34'

Кросс с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки оказался лёгкой добычей защитника "Селтика".

32'

Лопес выполнил удар, но послал мяч над перекладиной.

31'

Хозяева заработали штрафной удар. Уилсон сфолил на Диего.

29'

Лопес пытался догнать мяч у лицевой, но тот всё же оказался за пределами поля, и передача Лопеса оказалась бесполезной.

28'

Слишком высокий навес получился с левого фланга, и Фалькао не мог допрыгнуть до мяча.

26'

Миранда ошибся на своей половине поля, но перед Хупером находились ещё два футболиста хозяев и убежать к воротам ему не удалось.

25'

Гости попытались покомбинировать перед штрафной "Атлетико", но всё закончилось перехватом Суареса.

23'

Переа классно ушёл от Самараса на правом фланге, а прострел в центр штрафной своего адресата в лице игрока "Атлетико" не нашёл.

21'

Опаснейший удар Турана с 24 метров — мяч разминулся с ближней девяткой.

20'

Снова Фалькао выскакивал на кросс с левого фланга, но, опередив Малгрю, колумбиец не смог толком пробить головой.

18'

Фалькао полез на нескольких игроков гостей и, в конечном счёте, оказался на газоне. Судья показал, что нарушения не было, и, скорее всего, он прав.

17'

Миранда позволил себе продемонстрировать финт в собственной штрафной, и всё прошло у него гладко.

16'

Суарес пробил с очень почтенной дистанции и не попал в створ ворот.

15'

Форрест навесил с правого фланга, но защитники с этой подачей справились.

14'

Диего с 23 метров наносил удар по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел по незапланированной траектории.

12'

Форрест и Годин боролись на правом фланге, в итоге, перед тем, как мяч покинул поле, его последним коснулся игрок "Селтика".

10'

Шотландцы едва не заигрались на своей половине поля, но оказавшись под прессингом им удалось не потерять мяч.

8'

Длинная передача на Хупера не дошла до своего адресата, благодаря хорошим действиями в обороне Миранды.

6'

Хупер мог сравнять счёт. Нападающий оказался с глазу на глаз с вратарём, но неудачная обработка мяча свела все усилия его партнёров на нет.

4'

Всё тот же Фалькао мог удвоить счёт, но чуть-чуть не хватило акцентированного касания мяча после кросса с левого фланга.

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Лучший бомбардир прошлого розыгрыша Лиги Европы уже на третьей минуте открыл счёт своим голам в розыгрыше новом. Отличный навес с углового в центр штрафной, и Фалькао, переиграв двух оппонентов, головой отправил мяч в ворота.

3'

Малгрю выбил мяч на угловой из-под ноги Турана.

1'

Диего нанёс первый удар на 22-й секунде. Самарас в последний момент сумел помешать игроку "Атлетико", и удар пришёлся выше ворот.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между "Атлетико" и "Селтиком". Шотландцы в раунде плей-офф уступили "Сьону", но в итоге швейцарцам засчитали техническое поражение из-за нарушения запрета на регистрацию новых игроков, и таким образом хотя бы одна шотландская команда продолжит выступления в еврокубках.