0 : 3
Заря
Луганск, Украина
Стадион: Олимпик - Спирос Луис (Афины, Греция), вместимость: 71030
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан); Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан); Ассистент: Акиф Амирали (Азербайджан); Резервный: Орхан Мамедов (Азербайджан)
  • 43'
    Евгений Шахов
  • 2
    48'
    Муамер Танкович
    48'
  • 55'
    Андре Симоеш
  • 70'
    Стратос Сварнас
0'
45'
90'
  • 49'
    Виталий Вернидуб
  • 61'
    0:1
    Артём Громов
  • 73'
    Владислав Кочергин
  • 75'
    0:2
    Владислав Кабаев
  • 86'
    0:3
    Владлен Юрченко
АЕК Афины — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЕК АфиныЗаря в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 26 ноября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик - Спирос Луис.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержала «Заря» благодаря голам Громова, Кабаева и Юрченко, на что хозяева так ничем ответить и не сумели. Немалую роль в итоговом результате также сыграло удаление Шахова.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Сайядманеш.

88'

Ушел с поля Громов.

88'

Вышел на поле Перович.

88'

Ушел с поля Юрченко.

88'

Вышел на поле Гринь.

88'

Ушел с поля Кабаев.

87'

Вышел на поле Махерас.

87'

Ушел с поля Симоеш.

86'
0:3

Гол! 0:3! Юрченко уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

85'

Пенальти! Против Лунева были нарушены правила со стороны Галанопулос.

84'

Симоеш получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.

83'

Вышел на поле Василантонопулос.

83'

Ушел с поля Сварнас.

82'

Вышел на поле Лунёв.

82'

Ушел с поля Кочергин.

81'

Симоеш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

79'

Кочергин на силу пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо створа ворот.

77'

Цыганикс подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Чигринский вынес мяч на угловой.

75'
0:2

Гол! 0:2! Кабаев получил пас от Иванисени на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот.

72'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

70'

Сварнас с нарушением правил сыграл высоко поднятой ногой против Громова в центре поля.

67'

Перекладина! Сварнас неожиданно для всех при попытке навесить с правого фланга атаки отправил мяч в перекладину ворот Шевченко!

65'

Вышел на поле Ансарифард.

65'

Ушел с поля Танкович.

65'

Вышел на поле Галанопулос.

65'

Ушел с поля Бакакис.

63'

Вышел на поле Назарина.

63'

Ушел с поля Гладкий.

61'
0:1

Гол! 0:1! Цыганикс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где неуверенно на выходе сыграл Атанасиадис и Громов отправил мяч в пустые ворота!

59'

Больше позиционно атакует уже «Заря». Однако, не теряют надежду на контратаку и хозяева.

57'

Кабаев получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил низом в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

55'

Симоеш получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

53'

Юрченко здорово сыграл на перехвате в центральной зоне у своей штрафной, сумев остановить наступление хозяев.

51'

Танкович на силу пробил из-за пределов штрафной, но Шевченко в прыжке выручил свою команду.

49'

Танкович также получил желтую карточку за споры с судьей.

49'

Вернидуб получил желтую карточку за споры с арбитром.

48'

Шахов получил вторую желтую карточку за удар соперника локтем в голову в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что обе команды достаточно далеки от гола. Ожидаем большей активности в атаке от хозяев и гостей уже после перерыва.

44'

Кочергин отпасовал вперед по левому флангу атаки на Гладкого, но тот оказался в очередном офсайде.

43'

Шахов получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

41'

Цыганикс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

39'

Денис Фаворов не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр. Денис пока выглядит слабым звеном в составе «Зари».

37'

Бакакис попытался пройти вперед по правоу флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Цыганикс.

35'

Больше контролируют мяч футболисты АЕКа в первом тайме нашего матча. Однако, опасных моментов они почти не создают.

33'

Танкович попытался пробить со штрафного метров с 25-ти, но угодил в стенку из футболистов «Зари».

31'

Фаворов нарушил правила в борьбе с Ливайя на левом фланге атаки АЕКа. Может быть опасный стандарт.

29'

Цыганикс попытался на исполнение пробить метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

27'

Кабаев попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Чигринского.

25'

И снова Гладкий забрался во вне игры у чужой штрафной.

23'

Громов попытался отпасовать у чужой штрафной на Гладкого, но тот забрался во вне игры.

21'

Цыганикс попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бакакис.

19'

Ливайя приблизился к чужой штрафной по правому флангу и на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.

17'

Симоеш получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

15'

Сварнас попытался активно сыграть в прессинге против Кабаева на левом фланге атаки своей команды и сумел заработать аут для своей команды.

13'

Длительное время контролировали мяч хозяева в районе центра поля, но без особого продвижения к чужим воротам.

11'

Иванисеня попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но в итоге быстро лишился мяча.

9'

Кабаев попытался убежать в контратаку по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и момент упустил.

7'

Инсуа оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

5'

Спокойно пока что развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

3'

Ливайя получил отличную возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: АЕК Афины — «Заря». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.