3 : 3
Вильярреал
Вильярреал, Испания
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 21 264 зрителя (47% при вместимости 45 360)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Резервный: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия)
  • 34'
    1:1
    Зе Луиш
  • 81'
    Георгий Джикия
  • 82'
    2:2
    Зе Луиш
  • 83'
    Лукас Фернандо
  • 85'
    3:2
    Лоренсо Мельгарехо
  • 86'
    Николай Рассказов
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Карл Токо Экамби
  • 49'
    1:2
    Пабло Форнальс
  • 51'
    Никола Сансоне
  • 81'
    Херар Морено
  • 90+6'
    3:3
    Санти Касорла
Спартак М — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МВильярреал в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+7'

Финальный свисток! 3:3 по итогам нашего матча. Важную победу могли одержать сегодня подопечные Карреры, особенно с учетом поражения в первом туре группового этапа. Однако, три пункта были упущены уже в добавленное арбитром время после назначенного пенальти. В целом же ход матча больше соответствовал именно ничейному результату.

90+6'
3:3

Гол! 3:3! Касорла точным ударом с точки отправил мяч близко к центру ворот. Чуть-чуть не хватило в этом моменте Максименко.

90+5'

Пенальти! Ташаев нарушил правила в своей штрафной против Фунеса-Мори!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Тимофеев.

89'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Дмитрий Комбаров.

87'

Рассказов получил желтую карточку за грубый фол против Лаюна поблизости от центра поля.

85'
3:2

Гол! 3:2! Ханни приблизился к чужой штрафной по центру и исполнил удар в ближнюю штангу ворот Фернандеса, после чего мяч отлетел к Мельгарехо и тот уверенно сыграл на добивании!

83'

Фернандо получил желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.

82'
2:2

Гол! 2:2! Ташаев исполнил классную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Зе Луиш в борьбе головой переправил мяч точно в цель.

81'

Марио Гаспар также получил желтую карточку.

81'

Джикия получил желтую карточку по итогам конфликтного столкновения с соперниками.

80'

Вышел на поле Ташаев.

80'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ломовицкий.

79'

Фернандо оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, мощно пробил по воротам, но далеко от цели.

76'

Вышел на поле Лаюн.

76'

Замена у «Вильярреала». Ушел с поля Экамби.

76'

Штанга! Мельгарехо оставил мяч под удар Ханни в центральной зоне у чужой штрафной, а тот здорово низом пробил, но на пути у мяча оказался каркас ворот за спиной Фернандеса.

74'

Рассказов подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Фернандес.

72'

Санти Касорла едва не обрезался в простой ситуации в центре поля. Имели шанс организовать атаку спартаковцы, сыграй они на перехвате.

70'

Вышел на поле Санти Касорла.

70'

Замена у «Вильярреала». Ушел с поля Чуквезе.

69'

Вышел на поле Ханни.

69'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Игнатов.

68'

После подачи с левого фланга в штрафную «Вильярреала» пробил головой Мельгарехо точно в угол ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.

66'

Зобнин вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

64'

Момент у «Спартака»! После подачи с левого фланга Зе Луиш головой сбросил мяч во вратарскую, где Игнатову в борьбе с защитником не удалось замкнуть этот пас!

63'

Разыграли угловой футболисты «Спартака», после чего попробовал навесить в чужую штрафную Дмитрий Комбаров, но вышло на соперника.

61'

Вышел на поле Морено.

61'

Замена у «Вильярреала». Ушел с поля Сансоне.

58'

Заброс был исполнен с левого фланга атаки «Спартака» в центр чужой штрафной на Зе Луиша, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.

56'

Момент у «Спартака»! После подачи с углового с левого фланга на линию вратарской сумел слета нанести удар Джикия, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

54'

Дмитрий Комбаров промахнулся по мячу при попытке пробить из-за пределов штрафной. В результате едва не организовали опасную контратаку гости.

52'

Сансоне получил желтую карточку за создание помехи «Спартаку» при быстром розыгрыше стандарта.

51'

Альфонсо Педраса подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где рикошетом от игрока «Вильярреала» мяч улетел за лицевую линию поля.

49'
1:2

Гол! 1:2! Пабло Форнальс зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной после рикошета от Фернандо, легко ушел от Рассказова и точным ударом поразил ближний угол ворот.

48'

Роман Зобнин прошел вперед по левому флангу атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Весьма интересные первые сорок пять минут были сегодня с обоюдными шансами на успех. На табло пока вполне справедливая результативная ничья.

45'

Ломовицкий умело разобрался с соперником на правом фланге атаки, здорово прострелил в центр чужой штрафной, где толком не получился удар у Зобнина.

43'

Фернандо решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от цели. Фернандесу не пришлось даже волноваться.

42'

Бонера при помощи откровенного фола остановил прорыв Зе Луиша от центра поля. Можно было и желтую карточку тут показать.

40'

Во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной забрался Дмитрий Комбаров после передачи из центральной зоны.

38'

Марио Гаспар далеко вбросил мяч из аута вперед по правому флангу атаки, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

36'

Сансоне исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где неудачно сыграл головой один из партнеров по команде.

34'
1:1

Гол! 1:1! Зе Луиш уверенным ударом с точки отправил в левый от себя угол ворот!

34'

Пенальти! Сансоне подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате в своей штрафной после подачи от Ломовицкого.

33'

Момент у «Спартака»! Рассказов прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Зобнин на исполнение пробил точно в угол ворот. В красивом прыжке спас свою команду Фернандес!

32'

Мельгарехо попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно было сыграно против него защитниками «Вильярреала».

30'

Фернандо неудачно на исполнение пробил со штрафного на несколько метров выше створа ворот. Можно было и лучше использовать этот момент.

29'

Тригерос с нарушением правил сыграл против Игнатова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт у «Спартака».

27'

Экамби прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, исполнил подачу в центр на Сансоне, но тот с выгодной позиции отправил мяч намного выше створа ворот.

25'

Игнатов отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда попытался исполнить подачу в центр Ломовицкий, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

23'

Рассказов далеко вбросил мяч из аута вперед по правому флангу на Зе Луиша, но тому выиграть единоборство не удалось.

21'

Очень активен Альфонсо на левом фланге атаки своей команды. Очередная его подача была исполнена в штрафную «Спартака», где первым на мяче был защитник.

19'

Уверенно контролируют мяч футболисты «Вильярреала» в эти минуты матча. Вынуждены в основном обороняться хозяева поля.

17'

Альфонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Максименко уверенно сыграл на выходе, опередив Экамби.

15'

Лучше контролируют сейчас мяч футболисты «Вильярреала». Пока в растерянности после пропущенного гола пребывают спартаковцы.

13'
0:1

Гол! 0:1! Экамби получил пас на левом краю чужой штрафной, здорово ушел от Рассказова и Ломовицкого, после чего точно пробил в дальний верхний угол ворот!

12'

Дмитрий Комбаров забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной во время развития стремительного наступления «Спартака».

10'

Альфонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл защитник «Спартака».

8'

Бонера получил повреждение в жестком столкновении в своей штрафной. Небольшая пауза была у нас в игре.

6'

Зе Луиш активно сыграл в прессинге против Виктора Руиса на чужой половине поля, вынудив того выбить мяч за боковую линию поля. Активно действуют хозяева с первых минут матча.

4'

Прошла передача низом на Ломовицкого в штрафную «Вильярреала», но тому под прессингом со стороны защитника нанести толковый удар по воротам не удалось.

2'

Максименко далеко пробил от ворот в направлении Зе Луиша, но тот забрался во вне игры.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Вильярреал». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.