1 : 1
Фиорентина
Флоренция, Италия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 65 535 зрителей (94% при вместимости 70 050)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 36'
    1:0
    Джермейн Ленс
  • 44'
    Александар Драгович
  • 65'
    Сергей Сидорчук
  • 69'
    Евгений Хачериди
  • 71'
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Марио Гомес
  • 66'
    Маркос Алонсо
  • 2
    90+2'
    1:1
    Хума Бабакар
    90+4'
    Ненад Томович
Динамо К — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КФиорентина в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 16 апреля 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Конец! 1:1! «Динамо» не удержало преимущество, добытое в первом тайме, и сыграло вничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Игра для подопечных Реброва сложилась очень непросто, особенно во втором тайме. «Фиорентина» обступила ворота Шовковского, много простреливали «фиалки», однако ударов было мало. В концовке подопечные Монтеллы вырвали ничью, доиграв эпизод вблизи ворот до конца. Через неделю состоится ответная игра во Флоренции, там мы и узнаем имя полуфиналиста.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Томович подкосил Ленса, жёлтой обошёлся арбитр.

90+2'
1:1

ГОЛ! Бабакар! Логично забили гости. Фернандес с правого фланга навесил на линию вратарской, Хачериди упал, позволив Хоуме ударом через себя с нескольких метров поразить правый угол ворот Шовковского!

90+1'

Три минуты добавил польский рефери.

90'

Шовковский не спешит вводить мяч в игру, счёт явно устраивает динамовцев Киева.

89'

Салах не попал по мячу в лёт метрах в одиннадцати от ворот. Жарко в штрафной «Динамо» в последнее время.

88'

Ярмоленко устал, но продолжает в одиночку тащить мяч в атаку. До штрафной доходит, а дальше — отнюдь нет.

87'

Салах с правого фланга ворвался в штрафную площадь, однако пробросить мяч мимо Рыбалки так и не смог.

85'

Фернандес выполнил два угловых кряду с правого фланга. Ни один из навесов толковым ударом не завершился.

84'

Уже и Нето играет далеко за пределами штрафной. Всей командой наседает «Фиорентина» на чужие ворота.

83'

Аквилани вышел на последние минуты.

83'

Валеро быстро покинул поле.

82'

Шовковский вовремя выбежал за пределы штрафной и ногами просто выбил мяч на трибуны.

81'

Белые уже не стесняются просто выбивать мяч в аут, им сейчас самое главное — устоять.

80'

Чумак вновь получил свой шанс.

80'

Буяльский хорошо отыграл в центре поля, сдерживая натиск соперника.

78'

Ярмоленко полполя пробежал к воротам, ворвался в штрафную площадь, но так и не смог пробить мимо защитника.

77'

Мощный Бабакар доставит хлопот защите хозяев.

77'

Опытный Гомес покинул пределы поля.

76'

Валеро откликнулся на кросс с левого фланга и пробил в ближний угол — в штангу угодил мяч!

75'

Салах по обводящей дуге метил в дальний левый угол — Шовковский намертво забрал мяч в руки!

74'

Ленс неплохо прорвался по левому флангу, отдал пас в штрафную — получилось в спину Теодорчику.

72'

С трудом обороняются хозяева, назревает мяч в ворота Шовковского. Хватит ли времени «фиалкам», чтобы сравнять счет?

71'

Ленс стал очередным игроком «Динамо», который получил жёлтую карточку.

70'

Началась борьба на каждом участке поля. Силовой футбол получается, зрелищность упала.

69'

Хачериди грязно сыграл в отборе против Алонсо, снёс просто соперника. Ещё одно предупреждение.

68'

Беланда заменил Сидорчука.

68'

Хозяева также сделали замену.

68'

Варгас вступил в игру.

68'

Хоакин хорошо поработал, но сил на всю игру не хватило.

67'

Не клеится у «Динамо» игра впереди. Беланда не зря скинул тренировочный костюм и готовится вступить в игру.

66'

Тут же Алонсо не пустил Теодорчика в прорыв и получил жёлтую карточку.

65'

Сидорчук нарвался на предупреждение за срыв атаки, откровенно он прихватил Баделя за футболку.

63'

Сидорчук слишком тонко сыграл в атаке, не стал бить сам, отдал пас дальше на Теодорчика — не прошла передача.

62'

Салах подыграл себе рукой в атаке, польский арбитр всё это видел и дал свисток.

61'

Ребров подозвал к себе кого-то из запасных, наверное, вскоре будет замена в составе «Динамо».

60'

В центр поля перешла игра. Вообще нет моментов, странно, что хозяева отошли к своим воротам и не думают об атаке.

58'

Валеро завалил Виду на газон в штрафной площади, пытаясь дотянуться к мячу. На этом атака гостей и завершилась.

57'

Шовковский классно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше после углового.

56'

Теодорчик далеко от себя отпустил мяч в чужой штрафной и не смог пробить в окружении троих соперников.

55'

Хоакин вновь набрал скорость по правому флангу, Буяльский успел вынести мяч в аут.

54'

Итальянский клуб имеет территориальное преимущество, но до ударов по воротам Шовсковского дело не доходит.

52'

Теодорчик пытался в касание пробить по верховому мячу, упал, и последовал свисток арбитра. Оказалось, поляк находился в положении вне игры, да и толкал он Фернандеса.

51'

Активно разминаются запасные игроки киевлян. Выход Беланды и Гусева стоит ожидать, не исключено появление Мбокани.

49'

Теодорчик немного выпадает из игры, поляку сложно вести борьбу против игрок «Фиорентины». Это было заметно ещё в первом тайме, сейчас только подтверждается.

48'

Данило Силва в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Салаха, не дав тому выскочить на свидание с Шовковским.

47'

Сидорчук немного замешкался с ударом, выстрел Сергея из пределов штрафной пришёлся в соперника.

46'

Рыбалка открыл для себя тайм ударом со средней дистанции — мяч прошёлся в сантиметрах от правой штанги!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! «Динамо» после первого тайма впереди в игре с «Фиорентиной». Равный отрезок выдали команды, поочерёдно владея инициативой. Более реальные моменты имели итальянцы, однако с выгодных позиций им не удалось пробить Шовковского. Единственный же мяч записал в свой актив Ленс, Джермейн совершил сольный проход, который завершился точным ударом. Впереди ещё сорок пять минут, посмотрим, кому улыбнётся удача.

45+2'

Хачериди получил повреждение, локтем от него отмахнулся Гомес. Жёлтая Марио.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Фернандес со штрафного метров с двадцати двух бил в левый угол. Небольшой рикошет, и мяч прошёлся выше перекладины.

44'

Драгович в подкате сбил Валеро и получил предупреждение. Эта карточка не даст ему возможности сыграть во Флоренции.

43'

Хоакин активно действует на левом фланге, Салах менее заметен опытного испанца.

42'

Динамовцы в атаке доигрывают первый тайм, не давая сопернику забрать мяч.

40'

Ленс не успел вовремя отдать передачу на ход Ярмоленко, завалил Джермейна, свисток не последовал.

39'

Рыбалка с дальней дистанции сильно пробил низом — мяч в руках Нето!

38'

Салах упал в чужой штрафной, арбитр не поверил, что было нарушение правила против египтянина.

36'
1:0

ГОЛ! Ленс! Джермейн сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пробил в дальний угол. Мяч по пути задел ногу Томовича и юркнул в правую девятку!

36'

Бадель оказался первым на подборе и с лёта пробил чуть выше ворот. Ударом на удар отвечают соперники.

35'

Рыбалка по высокой дуге пробил метров с двадцати семи — игровой снаряд просвистел рядом с правой девяткой!

34'

Ленс в борьбе выцарапал мяч и отдал пас на Теодорчика. Лукаш бил низом метров с семи — Савич заблокировал!

33'

Статистика ударов по воротам говорит о тотальном преимуществе «Фиорентины»: девять против двух.

32'

Фернандес очень опасно пробил в правый угол с линии штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

31'

Киевляне забрали мяч под свой контроль, большими силами подопечные Реброва пытаются атаковать.

29'

Сидорчук упал в чужой штрафной площади, не было там нарушения правил, Сергей даже не апеллировал к арбитру.

27'

Хоакин получил повреждение в верховой борьбе с Силвой, вновь врачи вынуждены выйти на футбольное поле.

26'

А вот и момент у гостей! Гомес зряче отдал пас вправо на Салаха, египтянин в касание выстрелил в нижний угол — Шовковский выручил!

25'

Ярмоленко пяткой отдал пас под удар Ленсу. Джермейн с ходу метров с тринадцати пальнул в Савича!

24'

Ожидаемо Вида вышел на фланг обороны.

24'

Антунеш из-за травмы задней поверхности бедра ушёл с поля.

23'

Ярмоленко сместился с правого края в центр и пробил. Мяч не прошёл между частоколом ног соперников.

22'

Томович из-под Антунеша прострелил с правого края. Шовковский вторым касанием зафиксировал мяч в руки.

20'

Хромает Антунеш, придётся менять португальца. Вида уже готов вступить в игру.

19'

Хоакин обокрал Хачериди на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил в Драговича.

18'

Гомес практически с линии вратарской пробил в ближний правый угол. Мяч угодил в сетку, вот только с внешней стороны.

17'

Нету вовремя выбежал из ворот и бросился в ноги Ленсу, не дав голландцу в касание нанести удар метров с десяти.

16'

Теодорчику немного не хватило роста, чтобы замкнуть кросс Антунеша слева.

15'

Есть у «фиалок» преимущество в начале игры. Хозяева совершают уж очень много невынужденных ошибок.

14'

Алонсо с ходу в касание пробил с линии штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел намного выше цели.

13'

Хачериди в самоотверженном прыжке успел заблокировать удар Хоакина из пределов штрафной площади.

12'

Ленс продолжает справа искать подачами Теодорчика, поляк никак не может толком открыться.

10'

Продолжается суматоха в центре поля, ни одна из команд не может надолго забрать мяч себе.

9'

Хачериди в силовой борьбе спокойно оттеснил Гомеса от мяча. Их противостояние обещает быть очень жарким.

8'

Фернандес поймал мяч на ногу метрах в двадцати от ворот и с лёта пальнул над перекладиной.

7'

Хачериди неудачно сыграл перед собственной штрафной, едва не подарив мяч сопернику. Повезло, Салах не успел толком укротить игровой снаряд.

5'

Киевляне пытаются больше атаковать флангами, Ярмоленко с Ленсом активно выглядят в начале игры.

4'

Алонсо прошёл по правому флангу и навесил точно в руки Шовковскому.

3'

Ленс разобрался с соперником на дальней штанге и выполнил подачу на дальнюю штангу. Все же партнёры находились в центре штрафной.

2'

Ленс плохо отдал пас вправо на Теодорчика, Савич перехватил мяч.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в фиолетовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.