• 83'
    1:2
    Эммануэль Адебайор
Сток Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Трудовую победу одержал сегодня "Тоттенхэм", потеснив на время "Арсенал" с четвёртой позиции. Правда, у "канониров" игра 37-го тура против "Уигана" состоится аж во вторник.

90+4'

Здорово разобрался на правом фланге Джером Кэмерон с Вертонгеном, выполнил мягкий навес на дальнюю штангу, там Уилсон головой едва не сравнял счёт.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр ко второму тайму.

89'

Доигрывают матч обе команды. Гости уже не спешат идти вперёд, а футболисты "Сток Сити" в меньшинстве особо не стараются отыграться.

87'

Не смог остановить высокий пас Джером Кэмерон у углового флажка.

84'

Вышел на последние минуты Сигурдссон.

84'

Покинул поле герой сегодняшнего матча Дэмпси — гол плюс голевая передача у него.

83'
1:2

ГООООЛ!!! На дальней штанге Адебайор замкнул отличный продольный пас от Дэмпси. Важный гол забил.

81'

Ответили гости дальним ударом от Колкера. Не силный получился удар и не очень точный.

80'

Головой на дальней штанге замыкал навес со штрафного Хут. Пробил немного выше ворот "Тоттенхэма".

80'

Сфолил Уолкер у своей штрафной на Уолтерсе. Перспективный момент для хозяев.

78'

Здорово отыграли защитники "Сток Сити", не дали пройти вперёд Вертонгену, остановили бельгийца в своей штрафной.

76'

Грубо встретил Хаддлстоун Н'Зонзи.

75'

Уолкер вывел Бэйла на ударную позицию, последний пробил в дальний угол. Мяч немного разминулся со штангой.

74'

Вышел Дефо.

74'

Покинул поле Леннон.

74'

Вышел Кэмерон.

74'

Ушёл Шоттон.

72'

Плотный получился удар у Дэмпси из-за пределов штрафной. Бегович на всякий случай выставил руки, мяч вышел на угловой.

70'

Не получился дальний удар у Уилкинсона. Мяч срезался с ноги, улетел на трибуны.

69'

Опасно подключился при стандарте Вертонген. Выбежал из-за спин защитников, но пробил головой немного выше ворот.

68'

Вышел Дембеле.

68'

Ушёл Паркер.

68'

Грубо встретил Бэйла.

67'

Уолкер решился на дальний удар с тридцати метров. В Шоукроса попал мяч, нокаутировав защитника.

66'

Бэйл пробивал со штрафного. Мяч чиркнув Хута, ушёл в сторону аута.

65'

Ленннон заработал отличный штрафной. До ворот метров двадцать. Фолил у своей штрафной Н'Зонзи.

64'

Вновь Бэйл в центре внимания. Простреливал с левого фланга в район дальней штанги на Дэмпси. Намертво мяч зафиксировал в руках Бегович.

62'

Вырезал мяч в центр штрафной Бэйл с левой ноги, там совсем немного не успел к его передаче Дэмпси.

60'

Совсем немного не хватило Леннону, чтоб убежать от Уилсона. В последний момент защитники в падении мяч отобрал.

59'

Опасно с левого фланга простреливал Вертонген. Справились с его передачей защитники "Сток Сити".

57'

Вышел Джером.

57'

Ушел Крауч. Незаметно сегодня отыграл этот нападающий.

57'

Уилкинсон на поле.

57'

Покинул поле Этерингтон.

56'

Прижали соперника к воротам футболисты "Тоттенхэма". Разыгрывают до верного мяч, но моментов опасных у ворот Беговича поканет.

55'

Вступил в игру Бегович, прервал руками фланговый навес.

52'

Питер Крауч попытался отобрать мяч впереди у Бэйла, дал сопернику по ногам, но мячом так и не завладел.

51'

В небольшой офсайд забежал Дэмпси после зрячего паса от Хаддлстоуна.

49'

Прострелил с углового вдоль линии ворот Бэйл, Дэмпси пробивал коленом метров с пяти. Улетел мяч выше ворот.

49'

Долго контролировали мяч гости. Затяжную атаку завершал дальним ударом Хаддлстон. После рикошета мяч вышел на угловой.

47'

Грубо сыграл Чарли Адам, ударив сзади по ногам Вертонгена. Будет досматривать матч из раздевалки.

46'

Начался у нас второй тайм.

45+3'

Первый тайм окончен. Довольно неожиданно началась у нас игра, уже на третьей минуте после удара Стивена Н'Зонзи хозяева быстро открыли счёт. Не очень спешили отыгрываться футболисты "Тоттенхэма", получилось гол забить практически без напряга. Бегович оставил без присмотра свои ворота, а Дэмпси не промахнулся с дальнего расстояния. Можно не сомневаться, мяч в сетке ворот сегодня ещё побывает. Больше в активных действиях заинтересованы гости, победа для них сегодня очень важна.

45+2 '

Опасно продрался в чужую штрафную Адам, дважды простреливал вдоль линии ворот. С трудом гости, но отбились на последних минутах первого тайма.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

После передачи от Скотта Паркера убежал в атаку Бэйл. Пробил из-под Хута в ближний угол. Здорово среагировал на удар Бегович.

43'

Сфолил в атаке Адам на Вертогене в чужой штрафной.

42'

Заработал опасный штрафной Уолтерс в борьбе с Доусоном.

41'

Страсти накаляются. Карточку увидел перед собой Бегович.

40'

Здорово открылся на ближней штанге Доусон, пробил головой в угол ворот "Сток Сити". Бегович спасает ворота хозяев поля.

39'

Уолтерс и Уолкер выясняют отношения у бровки. Слов футболисты не подбирают.

38'

Не получаются сегодня навесы с углового у Хаддлстоуна. Уже второй раз он отправляет мяч в аут с противоположной стороны.

36'

Совсем немного не успел на передачу Чарли Адама с правого фланга Питер Крауч. Не дотянулся ногой пару сантиметров.

35 '

Удар Кайла Уолкера со штрафного в центре обороны прервали защитники "Сток Сити".

34'

Придержал Хут руками Бэйла.

33'

Не смог Чарли Адам в углу штрафной переиграть бельгийского защитника гостей Вертонгена. Неплохой мог получиться момент.

31'

Захлебнулась перспективная атака гостей. В офсайде оказался Гарет Бэйл.

30'

Долго контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма". Уилсон в подкате выбивает мяч в аут из-под ног Адебайора.

28'

Длинный пас вперёд на Крауча не получился. Льорис вышел из ворот, забрал мяч в руки.

26'

Жарко в штрафной Беговича. Бэйл активно отработал слева, опасно простреливал, смог заработать угловой.

23'

Хорошо приложился по мячу со штрафного Гарет Бэйл. Совсем немного мяч пролетел над перекладной ворот "Сток Сити".

21'

С левого фланга выполнил навес в штрафную гостей Чарли Адам. Уверенно на выходе сыграл вратарь Льорис.

20'
1:1

ГОООООЛ!!! Опрометчиво покинул свои ворота Бегович, пытаясь прервать атаку соперника. Мяч отскочил к Дэмпси и тот метров с тридцати пяти отправил мяч в пустые ворота.

19'

Высокий навес выполнил Хаддлстоун со штрафного точно в руки Беговича.

16'

Затяжная атака на ворота Беговича завершилась взятием. Отличился Дэмпси после передачи от Уолкера. Правда, американец находился в положении "вне игры".

14'

После навеса от Чарли Адама мяч на угловой выбил Дэмпси.

14'

Уолкер принял непонятное решение. Отдал неточный пас на партнёра.

11'

После передачи от Дэмпси в одно касание пробил Бэйл с линии штрафной. Удар у Гарета не получился, мяч пролетел над воротами "Сток Сити".

9'

Контролируют ситуацию на поле хозяева поля. И гол забили, и новые атаки готовят на ворота Льориса.

7'

Решил пробить Гарет Бэйл метров с двадцати пяти. Бегович перевёл мяч на угловой. Первый угловой в матче.

6'

Колкер потерял мяч в центре поля. Подхватил его Чарли Адам, пробил метров с двадцати пяти. Но угодил в защитника "Тоттенхэма".

3'
1:0

ГОООООЛ!!! После навеса со штрафного Н'Зонзи здорово головой в угол пробил. Льорис коснулся мяча, но изменить траекторию полёта не смог.

2'

Дэмпси сфолил у своей штрафной. Опасно.

1'

Поехали. Гости начали с центра поля.

0'

"Тоттенхем" всё ещё рассчитывает на место в Лиге чемпионов, но для этого нужно сегодня побеждать "Сток Сити". Команда Вилаш-Боаша в турнирной таблице идёт пятой, уступая лондонскому "Арсеналу" одно очко.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Сток Сити" — "Тоттенхэм". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.