20 февраля 2022, воскресенье. 19:30 МСК
26-й тур
2 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 497 зрителей (107% при вместимости 29 303)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Рубен Невеш
  • 31'
    Райан Аит-Нури
  • 38'
    Даниэл Поденсе
  • 66'
    2:1
  • 70'
    Леандер Дендонкер
  • 76'
    Рубен Невеш
0'
45'
90'
  • 29'
    Чаглар Сёюнджю
  • 36'
    Марк Олбрайтон
  • 38'
    Адемола Лукман
  • 41'
    1:1
  • 90+2'
    Рикарду
Вулверхэмптон — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 20 февраля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Пятую победу за шесть туров одерживает «Вулверхэмптон», хотя «Лестер» сегодня заставил «волков» и понервничать, и попотеть как следует. Боевой матч получился, в котором у «лис» шансов как минимум не меньше было, чем у хозяев поля, но реализация подкачала. В четверг, 24 февраля, «Вулверхэмптон» сыграет перенесённый матч с «Арсеналом», с которым уже встречался совсем недавно — собственно говоря, именно в игре с «канонирами» и было единственное поражение команды Бруну Лаже за шесть туров. Очень важный матч в плане борьбы за еврокубки это будет; если «волки» выиграют, то сделают весомую заявку на финиш в топ-7, как минимум. «Лестер» же остаётся в середине таблицы и будет теперь ждать следующего матча до 1 марта, когда сыграет с «Бёрнли». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Почти все пошли в штрафную площадь, включая Шмейхеля — но мяч полетел слишком близко к де Са, организовавшему контратаку. Семеду выполнил передачу на Нету, который попытался попасть с дальней дистанции в почти пустые ворота, но вышло левее цели!

90+4'

Мэддисон пытается прорваться в штрафную, мяч у него выбивают — получается прямо на Тилеманса, который хлёстко бьёт со средней дистанции в левый нижний угол, но де Са в красивом прыжке переводит на угловой!

90+2'

Рикарду сорвал быструю атаку «Вулверхэмптона», сбив Чан Хвана на фланге, и получил карточку.

90+1'

Мэддисон навесил со штрафного к воротам — Хименес выбил мяч на Тилеманса, удар которого пришёлся в защитника.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Последняя замена у хозяев поля — Марсал выходит вместо Айт Нури.

86'

Олбрайтон прошёл по правому флангу и выполнил передачу к центру на Мэддисона, а тот от линии штрафной пробил чуть правее ворот!

84'

Лукман навесил с фланга в штрафную, где де Са поймал мяч в прыжке.

82'

Мэддисон обработал мяч на подступах к штрафной после передачи Дьюсбери-Холла и нанёс удар — левее ворот получилось.

81'

Поденсе отправляется отдыхать, Нету вместо него.

79'

Айт Нури выполнил передачу на ход Чан Хвану, который вошёл с мячом в штрафную, но ударил низом и так слабо, что Шмейхель мог сначала взять воду и сделать пару глотков, а только потом поймать мяч.

77'

Опасный удар Джеймса с этого стандарта — едва не влетел мяч под перекладину, чуть-чуть выше получилось!

76'

Рубен Невеш врезал Мэддисону по ногам на подступах к штрафной.

75'

Лукман с левого фланга прострелил в штрафную на Мэддисона, которого опередил Дендонкер.

74'

Мэддисон из-за проблем со здоровьем в стартовом составе выйти не смог, но сейчас появился, заменив Ндиди.

73'

Первая замена у «лис» — Ихеаначо вместо Даки.

71'

Навес Олбрайтона со штрафного — слишком близко к де Са получилось, голкипер спокойно поймал мяч.

70'

Дендонкер обхватил Тилеманса руками на фланге и получил «горчичник».

69'

Невеш толкнул Лукмана на фланге. Тилеманс навесил к дальней штанге — де Са в прыжке поймал мяч.

67'

Хименес и Чан Хван были в офсайде в момент удара Поденсе, и мяч совсем рядом с ним пролетел — но Рауль уходил в сторону, не вмешиваясь в эпизод, и гол отменять не стали.

66'
2:1

ГОЛ! После борьбы Айт Нури с Рикарду Перейрой у левого края штрафной Дендонкер получает мяч и катит его на Поденсе, который из-за пределов штрафной площади роскошным ударом попадает точно под левую штангу!

64'

Лукман слева прострелил в штрафную на Тилеманса, который пробил в касание и чуть-чуть не попал — зацепил мяч перекладину сверху!

62'

Штрафной в хорошей позиции, рядом с воротами заработал Хван Хи Чан. Невеш пробил — над перекладиной получилось.

60'

Лукман принял мяч в штрафной после навеса из глубины поля, но плотно держали его там защитники, и удар практически не получился — де Са спокойно поймал мяч.

58'

Семеду на правом фланге попал в офсайд.

58'

Первая замена в матче — Хван Хи Чан вместо Моутинью.

57'

Рикарду вырезал передачу справа в штрафную на Даку, который пробил со средней дистанции под штангу — де Са справился!

56'

У Тилеманса толком не получился навес со штрафного, «волки» легко отбились.

55'

Моутинью завалил Рикарду на газон. Штрафной назначен.

53'

Поденсе не удалось на скорости прорваться в штрафную, выбили у него мяч.

52'

После розыгрыша углового Тилеманс навесил на Ндиди, который пробил головой прямо в де Са.

51'

Рикарду получил мяч от Тилеманса в правой части штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч угодил Килману в руку, но пенальти не будет!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

48'

Рикарду заработал штрафной на правом фланге. Дьюсбери-Холл закрутил мяч к краю вратарской, где де Са уверенно сыграл на выходе.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Равная игра пока идёт — и по количеству и качеству атак, и по счёту на табло. При этом «Лестер» отыгрался под занавес тайма; посмотрим, поможет ли это гостям удачно начать второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Сес пробил головой в прыжке после навеса Моутинью с углового — левее ворот получилось.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Рикарду справа прострелил в штрафную, Айт Нури прервал эту передачу.

41'
1:1

ГОЛ! Быструю атаку по центру проводит «Лестер». Тилеманс получает мяч на подступах к штрафной и пасует направо, на Олбрайтона, который смещается в штрафную и в борьбе с двумя соперниками выполняет отличную передачу во вратарскую по недосягаемой для де Са траектории — и Лукман в касание переправляет мяч в сетку!

39'

Тилеманс выводил Даку на ударную позицию, но офсайд Патсона этому помешал.

38'

В итоге Поденсе и Лукман по карточке получили.

38'

Лукман оказался на газоне, а Поденсе не успел затормозить и попал в него мячом, после чего началась небольшая потасовка.

36'

Олбрайтон прыгнул Хименесу в ноги, пытаясь отобрать мяч.

34'

Дака прострелом в штрафную заработал угловой, но ничего опасного с него «Лестер» не создал.

32'

После навеса со штрафного и выноса отскочил мяч к Лукману, который от линии штрафной площади хотел пробить в дальний угол, но не попал в цель.

31'

Айт Нури врезал Олбрайтону по ногам на фланге. Ещё один «горчичник».

29'

Сёюнджю жёстко встретил Семеду и получил жёлтую.

27'

Тилеманс навесил с углового в центр штрафной, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.

25'

Отскочил мяч к Рикарду у линии штрафной, но пробил португалец в касание выше ворот.

23'

Заработал «Вулверхэмптон» угловой после штрафного. Айт Нури выполнил навес на Килмана, тот в борьбе с соперником переправил его на Поденсе, а Даниэл вернул мяч прибежавшему в штрафную Айт Нури, который в касание пробил рядом со штангой!

21'

Килман пробил головой в прыжке после навеса Моутинью со штрафного — слабовато вышло, Шмейхель легко справился.

19'

Сёюнджю принимает на себя удар Поденсе с 20 метров.

17'

Олбрайтон навесом с фланга нашёл в штрафной Лукмана, которого сразу накрыли защитники, не дав ему пробить.

15'

Тилеманс обработал мяч у линии штрафной после передачи Рикарду и мощно пробил под левую штангу — Са в прыжке отразил удар, а добивание у Даки толком не получилось!

13'

Олбрайтон получил мяч от Лукмана и прострелил с правого фланга в штрафную, где Коди чётко сыграл на перехвате.

11'

Айт Нури выполнил передачу по флангу на ход Поденсе, который оказался в офсайде.

9'
1:0

ГОЛ! Поденсе навесил слева в штрафную, началась там какая-то суматоха. Хименес в итоге зацепился за мяч и покатил на Невеша, а Рубен прекрасным ударом почти от линии штрафной уложил его в правый нижний угол!

7'

Угловой заработали «волки», гости отбились.

6'

Дендонкер почти от линии штрафной пытался вывести Хименеса один на один, но Рикарду в чётко рассчитанном подкате прервал эту передачу!

5'

Лукман прорвался по левому флангу к штрафной и покатил мяч на Тилеманса, который в касание пробил низом левее ворот почти от линии штрафной.

3'

Олбрайтон нашёл Даку на границе штрафной, но там был офсайд.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.