27 декабря 2020, воскресенье. 17:15 МСК
15-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), вместимость: 60000
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Ассистент: Мэттью Джонс (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 60'
    1:1
    Бен Джонсон
  • 82'
    2:2
    Томаш Соучек
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Ниль Мопе
  • 70'
    1:2
    Льюис Данк
Вест Хэм Юнайтед — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 27 декабря 2020 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

20
90+4'

Финальный свисток! «Вест Хэм» и «Брайтон» в очном поединке не выявили победителя — 2:2. Гости дважды получали лидерство в счёте, но хозяева настойчиво возвращали ничью на табло. На этом нашу трансляцию завершаем, но наш футбольный вечер с АПЛ продолжается!

90+2'

Санчес справился с несильным ударом Соучека. Не спешит голкипер «Брайтона» вводить мяч в игру.

90+1'

Четыре минуты Саймон Хупер добавил ко второму тайму.

90'

Джаханбакш вместо Мопе.

89'

У «Брайтона» перестал работать выход из обороны в атаку. «Вест Хэм» владеет преимуществом в концовке матча.

87'

Момент! Прошла скидка к линии вратарской «Брайтона», Соучек с разворота пробил, но успел защитник блокировать мяч!

85'

Гросс показал дриблинг на фланге, далее навесил в штрафную «Вест Хэма», Марч мяч подобрал, но пробил неудачно — вдоль ворот.

83'

Гросс заменил Уэлбека.

82'
2:2

ГОЛ! После подачи Крессвела от угла поля во вратарскую Соучек головой вколотил мяч в ворота! Сработал пятый лондонский стандарт от флажка!

80'

Крессвел со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Брайтона», где всё закончилось на вратаре.

78'

Ярмоленко через рикошет выполнил кросс в штрафную «Брайтона» — Санчес контролировал ситуацию.

76'

Биссума одной передачей пытался разрезать оборону «Вест Хэма», но мяч до Альсате не добрался.

74'

«Вест Хэм» вынужден вновь добавлять в атаке! Фланговая подача не сработала — мяч пролетел через всю штрафную «Брайтона».

72'

Мяч засчитан! VAR дал добро! «Брайтон» вновь выходит вперёд!

71'

Возможно, Данк рукой блокировал мяч, мешая сопернику отбиться! VAR — в деле!

70'
1:2

ГОЛ! Разыграли брайтонцы угловой через короткий пас, Марч совершил навес во вратарскую, где Данк помешал хозяевам выбить мяч от ворот, переправив его под перекладину!

69'

Через центр хозяева ломились в чужую штрафную, но проникающий пас на Лансини не прошёл.

67'

«Брайтон» пришёл в себя после пропущенного гола — перевели гости мяч на чужую половину.

65'

Лансини с лёта из-за гостевой штрафной нанёс удар, но мяч в створ не завернул!

63'

«Вест Хэм» на волне успеха продолжает атаковать — пошли многочисленные забросы в штрафную «Брайтона».

60'
1:1

ГОЛ! Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, после чего Лансини скинул мяч в центр штрафной, а Джонсон аккуратным ударом загнал мяч в угол ворот!

58'

«Вест Хэм» зашевелился в атаке, но и «Брайтон» старается отвечать сопернику своими выпадами вперёд.

56'

Ярмоленко решил упасть в чужой штрафной после небольшого толчка в спину, но судейский свисток промолчал.

54'

«Брайтон» не забыл про своё позиционное нападение. Прошла подача в штрафную хозяев, где Фабиански с голосом забрал мяч в руки.

52'

Ярмоленко подобрал мяч в штрафной «Брайтона», но ушёл в лицевую, где и совершил потерю.

50'

«Вест Хэм» ищет пути к воротам соперника. Добавляют, похоже, хозяева в атаке.

48'

«Вест Хэм» нанёс свой первый удар в створ! Аллер из борьбы пробил головой — Санчес на месте!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Есть замена и у «Брайтона». Альсате вышел вместо Лалланы.

46'

Лансини заменил Ноубла.

46'

Дэвид Мойес сразу двойную замену подготовил. Ярмоленко вместо Боуэна.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Брайтон» в первом тайме легко забрал инициативу, «Вест Хэм» решил отсидеть в обороне, за что и был наказан в концовке 45-минутки — Мопе ударом из пределов штрафной направил мяч в ворота «молотобойцев», 0:1. Второй тайм наверняка получится более динамичным!

44'
0:1

ГОЛ! Ушла атака гостей на левый фланг, Бёрн прострелил в штрафную, Мопе пытался исполнить передачу на партнёра, но мяч от защитника «Вест Хэма» вновь вернулся в ноги Нилю, который уже с разворота пробил точно в угол ворот!

42'

«Брайтон» и в концовке тайма не думает отдавать мяч сопернику. Марч с левого фланга сместился в центр, остановился в метре от штрафной «Вест Хэма» и нанёс удар низом — Фабиански начеку!

40'

Уэлбек покатил мяч к линии лондонской штрафной, откуда Мопе пробил в касание — в спину Крессвелу!

38'

Перспективно смотрелась подача Троссарда во вратарскую, но защитник «Вест Хэма» не пустил Уэлбека к мячу!

37'

«Вест Хэм» продолжает сидеть в обороне. Неужели лондонцы сами отдали инициативу сопернику?

35'

Прошёл заброс из глубины к левому краю штрафной «Вест Хэма», Марч мяч догнал и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!

34'

Джонсон разогнал лондонскую атаку по левому флангу, от лицевой подал в штрафную, где мяч ждал лишь голкипер.

32'

Уверенно «Брайтон» в своей позиционке контролирует мяч. «Вест Хэм» удивляет пассивной игрой в атаке.

30'

Лаллана получил мяч у штрафной «Вест Хэма», но продвинуться вперёд ему не позволили.

29'

Бёрн взял игру на себя, протащил атаку «Брайтона» по центру и нанёс удар из-за штрафной — блокирована попытка.

27'

Прострел Уэлбека помог «чайкам» заработать угловой. Троссард подал в штрафную, Уэбстер выиграл верх и пробил головой — Фабиански на месте!

26'

«Брайтон» долго владеет мячом, но без продвижения к воротам.

24'

Не хватает пока игре вертикальных передач. Много борьбы в центре поля и на флангах.

22'

«Брайтон» погостил на половине поля соперника, но так и не придумал ничего интересного.

20'

«Вест Хэм» левым краем провёл атаку, но доставить мяч к воротам Санчеса не получилось. По-прежнему ждём опасных моментов!

18'

Марч с левого фланга выполнил классный кросс на дальнюю штангу — Уэлбеку не удалось подстроиться под удар!

16'

«Брайтон» меньше стал подходить к владениям соперника. Переместился мяч ближе к центру поля.

14'

«Вест Хэм» свою атаку завершил неудачной подачей в чужую штрафную — офсайд зафиксировал лайнсмен.

12'

«Брайтон» получил право на свой угловой, но и его розыгрыш не создал проблем обороне.

10'

Первый угловой хозяев быстро перешёл во второй — блокировали гости удар с подбора.

9'

«Вест Хэм» наконец-то заглянул в атаку, которая позволила заработать угловой.

7'

«Чайки» продолжают активно действовать на половине поля соперника. «Молотобойцы» пока в атаке не проявили себя.

5'

Марч от угла поля выполнил подачу во вратарскую хозяев, где Бальбуэна здорово сыграл головой.

4'

«Брайтон» быстро освоился на чужом поле. Неплохо у гостей держится мяч.

2'

Прошёл первый заброс в штрафную «Вест Хэма», Уэлбек мяч принял и пробил с острейшего угла — выше ворот!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00