03 февраля 2021, среда. 23:15 МСК
22-й тур
0 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 45'
    Жоржиньо Вейналдум
0'
45'
90'
  • 56'
    0:1
    Стивен Альсате
Ливерпуль — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 3 февраля 2021 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Финальный свисток! «Брайтон» одерживает сенсационную победу над «Ливерпулем» — 1:0! «Чайки» выиграли на «Энфилде» впервые за 40 лет! Мерсисайдцы терпят второе домашнее поражение кряду! На этом очередной игровой день в АПЛ завершён! Увидимся на футболе!

90+3'

Санчес надёжно сыграл на выходе из ворот, перехватив подачу Трента от углового флажка.

90+2'

«Брайтон» ещё и прессингует! «Ливерпуль» не ожидал такой прыти от соперника, потеряв мяч!

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко времени второго тайма!

89'

Биссума издали нанёс плотный удар — чуть выше перекладины! Келлехеру пришлось полетать!

87'

Зачири вместо Троссарда. Все замены использовали команды.

85'

Бёрн откликнулся на подачу в штрафную хозяев, продавил верх и пробил головой — Келлехер на месте!

83'

Коннолли заменил Мопе.

81'

Троссард левым краем прошёл в штрафную «Ливерпуля», показал серию ложных замахов и пробил в ближний угол ворот — Келлехер среагировал!

80'

Салах в одиночку пытался двоих защитников накрутить, но мяч застрял в ногах соперника!

79'

Фирмино сняли с игры. Джонс появился на поле.

78'

Салах грудью обработал мяч и с лёта зарядил из штрафной — Биссума расположился на пути!

76'

Ещё одна атака «Бёрнли» заставила мерсисайдцев понервничать, но выручил судья, поднявший флажок — офсайд.

74'

Гости получили право на угловой. Сама подача от флажка опасной не получилась, но мяч задержался в штрафной, после чего Гросс низом пробил по мокрому газону — Келлехер с трудом дотянулся!

72'

Салаха остановили на границе штрафной «Брайтона» — Уэбстер чисто сработал в подкате!

70'

Момент! Трент забежал по своему правому краю, далее прострелил в центр штрафной, Салах с ходу пробил, но в створ мяч не завернул!

69'

Салах с правого фланга ушёл в центр и забросил мяч в штрафную — не нашлось адресата.

67'

Лаллана вышел вместо Марча, который покинул поле только с помощью врачей.

66'

Марч нуждается в помощи врачей. Готовит «Брайтон» замену.

64'

И следом вторая замена от Клоппа. Окслейд-Чемберлен вместо Вейналдума.

64'

Ориги заменил Шакири.

63'

Хитро хозяева разыграли стандарт, использовав заброс на Фирмино, но Уэбстер успел выбить мяч из-под ног бразильца!

61'

Мопе напрягал Хендерсона, но нарушил правила в атаке.

59'

Уэбстер пришёл в штрафную «Ливерпуля» на стандарт, пробив головой из непростого положения — мимо!

58'

Осмелел «Брайтон». Провели гости атаку, в которой удалось заработать первый угловой.

56'
0:1

ГОЛ! Вышли гости в контратаку через игру в касание, далее Марч с правого фланга исполнил навес в лицевую, Бёрн головой сделал скидку к линии вратарской, откуда Альсате в борьбе протолкнул мяч в угол ворот!

55'

Мерсисайдцы пытаются взвинтить темп, но всё равно вязнут в плотной обороне соперника.

53'

Робертсон от угла поля доставил мяч в центр гостевой штрафной, где Уэбстер выиграл воздух.

51'

Биссума едва не получил серьёзную травму на ровном месте — поехала опорная нога у полузащитника «Бёрнли».

50'

Биссума совершил мягкий заброс в штрафную «Ливерпуля», где Троссард не смог оттеснить Трента от мяча.

48'

Фирмино подобрал мяч в штрафной «Брайтона» и пробил с носка — Уайт заблокировал!

46'

Стартовал второй тайм нашего матча! Без замен обошлись команды.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не получился ярким первый тайм нашего матча. Ни одного удара в створ — более, чем говорящая статистика. Юрген Клопп обязан встряхнуть своих подопечных. Ждём вторую 45-минутку!

45'

Вейналдум за грубый фол удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка досталась полузащитнику «Ливерпуля».

44'

Пока больше борьбы за мяч, чем конструктивных действий.

42'

Трент через рикошет прострелил во вратарскую гостей — Санчес контролировал ситуацию.

40'

Ещё один корнер разыграли хозяева, но прямая подача в штрафную не сработала.

38'

«Ливерпуль» не спешит переходить с мячом на чужую половину поля.

36'

Данк в подкате сорвал передачу Хендерсона в штрафную «Брайтона» — угловой. Разыграли хозяева этот стандарт, Алькантара закрутил мяч на дальнюю штангу, но мимо партнёров!

34'

Марч получил передачу на правом углу штрафной «Ливерпуля», убрал мяч чуть левее и нанёс удар — над перекладиной!

32'

Шакири покатил мяч на радиус штрафной, откуда Салах пробил в касание, но успел гостевой защитник блокировать эту попытку!

30'

«Брайтон» по-прежнему грамотно обороняется, расположившись всей командой за линией мяча.

28'

Троссард навёл шороху на правом краю атаки, но не дождался поддержки от партнёров.

26'

Мерсисайдцы продолжают искать остроту у ворот Санчеса, но мало передач проходит в чужую штрафную.

24'

Мопе оказался с мячом в штрафной хозяев, долго выбирал позицию для удара, в итоге попал в защитника! Отскок пошёл на Бёрна, но добавить акцентировано не удалось — мяч не лёг на ногу!

23'

Середина первого тайма. Пока наша игра обходится без ударов в створ.

22'

Фирмино пяткой пытался скинуть мяч на ход Робертсону, но упёрся в ноги защитника!

20'

Милнер устремился в штрафную «Брайтона», но подача в его направлении не прошла за спины защитникам!

18'

В перспективную контратаку по центру выбежали мерсисайдцы, но пас к штрафной не прошёл — Уайт помешал.

16'

Филлипс прервал прострел к воротам «Ливерпуля». А уже вторая волна атаки «Брайтона» забралась в положение вне игры.

15'

Милнер задумал кросс на дальний угол вратарской, но Салах не поймал мяч на ногу!

14'

65% на 35 % — ожидаемое преимущество «Ливерпуля» по владению мячом.

12'

Марч здорово отработал в обороне, головой скинув мяч на своего вратаря.

10'

Не прошла проникающая передача в штрафную гостей. Санчес неспешно готовит ввод мяча в игру.

8'

«Брайтон» после потери мяча быстро садится в оборону. Придётся сегодня «Ливерпулю» повозиться с плотной защитой соперника.

6'

Марч совершил первую подачу в штрафную «Ливерпуля» — прямо в руки голкиперу.

5'

Милнер получил небольшое повреждение, но быстро разбегался.

3'

Хендерсон с центра поля исполнил шикарный заброс в штрафную «Брайтона», Салах на скорости обработал мяч и пробил — выше ворот!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00