05 ноября 2016, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
1 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 294 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 43'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 88'
0'
45'
90'
  • 20'
    Адам Форшоу
  • 52'
    Адам Клейтон
  • 89'
    Мартен де Рон
  • 90+1'
    1:1
Манчестер Сити — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМидлсбро в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

Не успели ничего создать команды после ответного гола де Рона. Матч окончен. Матч настолько легко складывался для «Манчестер Сити», что это несколько усыпило их бдительность. Не сумели они в середине второго тайма забить второй мяч, упустили моменты, и были наказаны. «Мидлсбро» играл до конца. По совокупности моментов «Ман Сити», конечно, бол ближе к победе и больше её заслуживал, но это классический пример того, как более сильная команда не развивает своё преимущество, а затем и упускает добытое. «Мидлсбро» спас очко. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, до встреч!

90+3'

Ушёл с поля Адама Траоре.

90+3'

Замена у «Мидлсбро». На поле вышел Стуани.

90+1'
1:1

Гол! де Рон! Гости отыгрались! Неожиданно! Френд выполнил, как казалось, рядовой навес в штрафную «горожан», где из-за спины Клиши выпрыгнул де Рон и расстрелял Браво с линии вратарской.

90'

Вместо него вышел Ихеаначо.

90'

Замена у «Манчестер Сити». Поле покинул Агуэро.

89'

Получил жёлтую карточку полузащитник «Миддлсбро» Мартен де Рон.

88'

Жёлтую карточку получил Агуэро за неспортивное поведение. Время он тянул, плюс сказал что-то Кевину Френду.

86'

Вместо него вышел Алейкс Гарсия.

86'

Замена у «Манчестер Сити». Ушёл с поля Навас.

85'

А как тут не забил Агуэро? Навас ему такую передачу выкатил, что аргентинцу оставалось не промахнуться воротам с 8-9 метров. Но он промахнулся.

83'

Гости бы и рады организовать атаку, но как только они получают мяч, игроки «Ман Сити» подключают высокий прессинг и быстро возвращают себе мяч.

81'

Де Брёйне готовился принять мяч от Ферандиньо, но упал в штрафной «Мидлсбро» после толчка соперника в спину. Арбитр не увидел повода назначить пенальти.

79'

Дальний удар подключил Фернандиньо — сильно мимо.

78'

Вместо него вышел форвард Фишер.

78'

Замена у «Мидлсборо». Поле покинул Даунинг.

77'

Очень опасная атака «Мидлсбро»! Негредо простреливал в штрафную «Ман Сити», там команду спас вернувшийся в защиту Де Брёйне. Он в подкате прервал опасную передачу.

75'

Вместо него вышел Нолито.

75'

Замена у «Ман Сити». Поле покинул Гюндоган.

73'

Фернандиньо очень грубо ошибся в центре поля, «зазевался», подарил мяч сопернику. В опасную атаку убежали гости: Даунинг пробил в дальний угол и промахнулся.

71'

Темп матча крайне невысок, разбивается он на эпизоды. Сейчас команды обмениваются потерями в центре поля.

69'

Очередной навес в штрафную «Мидлсбро» сделал Навас, получилось у него это бесхитростно, точно на голову защитнику «Боро». Позиционная атака хозяев продолжилась.

67'

Вновь позабыли об атаках гости, а игроки «Ман Сити» наращивают давление: Агуэро бил головой с линии вратарской после навеса Де Брёйне, немного не хватило роста аргентинцу, мяч прошёл выше ворот.

65'

А это опасно! Гюндоган пробил слёта с линии штрафной, мяч был послан с отскоком от земли и прошёл рядом со штангой. Не факт, что Вальдес контролировал ситуацию.

63'

Слабым получился удар Де Брёйне головой по воротам Вальдеса.

61'

Агуэро настырно попёр на соперников в центре поля, в итоге ушёл от пятерых, дошёл до штрафной, но в последний момент, когда уже надо было бить, он всё же потерял мяч.

59'

Калум Чемберс решил напомнить всем о себе и пробил с 30 метров — попал в своего, и мяч ушёл на удар от ворот.

57'

Де Брёйне сделал ставку на неожиданность и пробил в ближний угол почти от лицевой линии. Попал в боковую сетку.

56'

Негредо один на один вышел после паса вразрез от партнёра, перебросил Браво, но вместе с ним и ворота. Офсайд был зафиксирован.

54'

Успокоилась игра опять. В центре поля обмениваются потерями команды.

52'

Клейтон грубовато сыграл в центре поля, в подкате ударив по ногам Сильве. Жёлтая карточка.

50'

Моментище у «Мидлсбро»! Траоре выкатил мяч на Форшоу, тот вышел один на один с Браво, но не сумел переиграть самоотверженно сыгравшего голкипера «горожан».

48'

Вот это да! Негредо пробил с центра поля, сильно из ворот вышел Браво. Пришлось ему пятиться назад и из-под перекладины доставать мяч, переводя его на угловой.

47'

После перерыва, как и в первом тайме, атакуют хозяева. Пока позиционно, но думается, что голевые моменты не заставят себя долго ждать.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

На последних секундах в ближний угол пробил Навас и попал в крестовину. На этом закончился первый тайм. Прошёл он с полным преимуществом «Ман Сити», это была улица с односторонним движением. Хозяева атаковали беспрерывно и вполне могут быть не удовлетворены тем, что забили лишь один мяч.

45'

Уверенно на выходе сыграл Вальдес после очередного навеса в его вратарскую.

43'
1:0

Гол! Агуэро! Навесы и прострелы дали-таки результат: закручивал мяч в чужую вратарскую Де Брёйне, там Агуэро выскочил из-за спин защитников и в касание отправил мяч в угол.

41'

С очередной серией навесов штрафную справились игроки «Мидлсбро», «Ман Сити» продолжает наседать.

39'

Несколько минут не отдавали мяч сопернику хозяева, несмотря на то, что Вальдес получил рваную рану и сигнализировал о помощи. В конце концов был нанесён дальний удар по по воротам испанца, мяч срикошетил от ноги защитника и ушёл за лицевую.

37'

Агуэро пробил в ближний с угла штрафной — Вальдес справился без труда.

35'

Фантастический сейв Вальдеса! Навас после очередной позиционной атаки «Ман Сити» прострелил, Сильва бил с нескольких метров — Вальдес среагировал удивительным образом.

33'

Сильва сбросил мяч головой под удар Агуэро, аргентинец пробил с 10 метров, но попал в защитника.

31'

А это уже голевой момент! Агуэро бил с близкого расстояния, чудом на его удар среагировал Вальдес, добивал Гюндоган — штанга, но в этот момент уже был зафиксирован офсайд.

30'

Продолжается позиционная атака «Ман Сити», пока гости только обороняются.

28'

От очередной подачи хозяев отбились игроки «Мидлсбрро», на этот раз Навас навешивал. На отбой играют гости, не стесняясь этого совершенно.

26'

Агуэро пробил с линии штрафной — Вальдес мяч забрал намертво.

24'

Момент! Де Брёйне вошёл в штрафную и левой нагой низом пробил в дальний угол — мяч прошёл в 2-3 сантиметрах от штанги. Показалось, что Вальдес кончиками пальцев до мяча коснулся, но арбитр назначил удар от ворот.

23'

Из-за пределов штрафной бил Де Брёйне, мяч от спины защитника ушёл на угловой.

22'

Вновь вся игра происходит на половине поля «Мидлсбро», Клиши простреливал с левого фланга, защитники его передачу заблокировали.

20'

Первая грубость: Форшоу получил жёлтую карточку за то, что въехал по ногам Сабалете.

18'

Продолжается позиционная атака «Ман Сити», Чемберс выбил мяч в аут в борьбе с подключившимся Клиши.

16'

А это могло быть немного похоже на пенальти: Гюндоган был сбил в штрафной, но он там сам ударил соперника по ногам, свисток рефери прозвучал.

15'

А это опасно! Навас после паса вразрез от Де Брёйне выполнил подачу в касание, Гюндоган из района 11-метровой отметки бил в падении боковыми ножницами, но удар получился слабым и с ним справился Вальдес.

14'

Издали пробить решил Фернандиньо, удар получился плотным, сильным, но неточным.

12'

Де Брёйне пробил в стенку — мяч от головы кого-то из игроков «Боро» ушёл на угловой.

11'

Фернандиньо заработал опасный штрафной в 27 метрах по центру. Сбили его после того, как он пожонглировал мячом.

9'

Вновь на левом фланге активно проявил себя Гюндоган, его прострел опять не стал трудной загадкой для Вальдеса.

7'

Угловой не привёл к опасности у ворот гостей, но мяч они хозяевам отдали моментально и позиционная атака «Ман Сити» продолжилась.

6'

Навас с правого фланга простреливал в штрафную «Боро», мяч рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.

5'

Совсем не отдают сопернику мяч «горожане», весь «Мидлсбро» находится в своей штрафной или на подступах к ней.

3'

Очень глубокая позиционная атака «Манчестер Сити» завершилась тем, что де Брёйне прострелил в штрафную «Миддлсбро», где уверенно на выходе сыграл Вальдес.

2'

Атака «Манчестер Сити» развивалась левым флангом, Гюндоган там набрал скорость и заработал угловой.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Гости разыграли с центра поля, пошли в атаку с помощью длинной передачи и потеряли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.