• 90+1'
    1:2
    Филиппе Коутиньо
Болтон Уондерерс — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Болтон УондерерсЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 4 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Университет Болтона.

0
90+6'

Отличный матч получился. Хорошие скорости, много моментов, интрига, настоящий британский футбол. Конечно, подвёл «Болтон» Даннс, который был удалён в середине второго тайма. Подустали игроки «Болтона» к концу матча, да ещё и вдесятером им пришлось доигрывать. «Ливерпуль» заслужил победу — много создали моментов гости, несколько штанг и перекладин был, однако никак мяч не залетал в ворота. Всё изменилось в самом конце матча. Гости не только успели сравнять счёт, но и вырвать победу. «Болтон» достойно сражался, но объективно «Ливерпуль» в этой встрече был сильнее и сумел забить два мяча. Спасибо обеим командам за красивый матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 1:2.

90+6'

Борини после передачи пяткой был выведен один на один, но переиграть голкипера не удалось.

90+5'

Контратака «Ливерпуля» ни к чему не привела, но подержать мяч гостям удалось.

90+5'

Подача на дальнюю штангу, скидка в центр, игрок «Болтона» пытался пробить, но ему толком сделать это не дали, а затем другой защитник выбил мяч в поле.

90+4'

Право на штрафной получили игроки «Болтона». Неплохая точка для подачи.

90+3'

«Болтон» на чужой половине поля и пробует что-то сделать.

90+1'
1:2

ГОЛ! Гол-красавец забил Коутиньо. Возле чужой штрафной перекатывали мяч гости, в итоге снаряд пришёл к Коутиньо, тот блестяще пробил из-за пределов штрафной. Мяч немного задел ногу защитника, полетел по небольшой дуге, ударился в перекладину и залетел точно в створ. Ничего не мог сделать Лонерган.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Джеррард пробил издали, защитник подставился под мяч.

89'

Красивая стенка получилась у игроков «Ливерпуля», но только угловой.

88'

Навес Джеррарда, Маркович пробил головой в дальний угол, но не слишком сильно.

87'

Заброс в штрафную, но никто из игроков «Ливерпуля» пробить не смог.

86'
1:1

ГОЛ! Джан выполнил отличный заброс черпачком на Стерлинга, тот первым же касанием с лёта пробил низом между ног голкиперу. Не успел сложиться Лонерган.

85'

Практически на отбой играют футболисты «Болтона», но их можно понять.

83'

Момент! Коутиньо отлично пробил с 20 метров, но ещё лучше сыграл Лонерган — мяч от его рук отскочил в перекладину, а затем улетел на угловой. Почти точно в девятку бил бразилец.

83'

Джеррард прострелил с правого фланга, но никто замкнуть не смог.

82'

Полное преимущество сейчас у «Ливерпуля», «Болтон» только обороняется.

81'

Хендерсон пробил с 20 метров, мяч пролетел рядом с девяткой.

81'

Старридж получил мяч на линии штрафной, но выйти на ударную позицию ему не дали.

79'

Момент! Старридж отлично прошёл к воротам, пробил с 15 метров, мяч о защитника отскочил к его партнёру, ещё удар, вновь нога, мяч опять пришёл к Старридж, и защитники «Болтона» заблокировали третий удар за 5 секунд.

77'

Джеррард, видимо, решил пробить почти с центра поля. Мяч полетел низом и пришёл в руки голкиперу.

75'

Момент! Хендерсон пробил издали, мяч задел защитника и попал в штангу! Совсем немного не хватило «Ливерпулю».

75'

Джан пробил в дальний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

73'

Старридж получил мяч в штрафной, но не лучшим образом его обработал.

72'

Троттер вышел.

72'

Клоу заменён. Заработал он пенальти, приведший к голу.

71'

Джеррард пробил чуть выше ворот со штрафного.

70'

Старридж на поле.

70'

Аллен заменён. Не лучший матч он провёл.

69'

Момент! Навес с правого фланга на Гудйонсена, тот пробил с близкого расстояния головой, но почти точно в руки голкиперу.

67'

Клоу отлично прошёл почти всё поле и пробил в ближний угол, но точности не хватило.

66'

Ещё один грубый подкат Даннса, справедливая жёлтая, а она для него вторая.

65'

Борини на поле.

65'

Морено заменён. Не слишком заметен он был.

64'

Большой перевес в эти минуты у «Болтона», «Ливерпуль» в основном обороняется.

62'

Скидка на дальнюю штангу после подачи углового, но замкнуть никто не сумел.

60'

Ещё одна карточка, теперь она показана Аллену.

60'

«Болтон» продолжает атаковать. Команда хочет забить ещё.

59'
1:0

ГОЛ! Гудйонсен спокойно пробил низом в правый угол, при этом даже не в угол, а с большим запасом по ширине. Миньоле гадал и бросился в другой угол.

58'

Пенальти! Шкртел по мнению арбитра сфолил на Клоу, который резко сдвинулся с мячом влево. Спорное решение. Возможно, вообще не было никакого контакта. Надо ещё несколько повторов посмотреть.

56'

Шкртел сумел пробить головой, мяч пришёл в руки к Лонергану.

55'

Уитер получил карточку.

55'

Право на угловой получили гости.

54'

Хендерсон на поле.

54'

Лаллана заменён. Неплохой матч он провёл.

53'

Стерлинг! Отличный удар в дальнюю девятку с 15 метров, но в красивом прыжке выручил команду голкипер «Болтона».

52'

Стерлинг прострелил с правого фланга, мяч пришёл в руки Лангелану.

51'

Стерлинг и Коутиньо на хорошей скорости выходили к воротам, но передача на бразильца оказалась немного неточной.

50'

Теперь Джеррард в офсайде. Нанёс он удар в дальний нижний угол, мяч забрал Лонерган.

48'

Скидка головой на Гудйонсена, но он был в офсайде. Да и тем более в любом случае он до мяча не добрался.

47'

Подача на Гудйонсена, но Миньоле вышел из ворот и кулаком выбил мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Интересный первый тайм получился. Хорошие скорости, моменты и у тех, и у других. Ближе к забитому мячу были гости, активны Джеррард, Стерлинг, Коутиньо и Лаллана, но пока что отличиться никому из них не удалось.

45+2'

Свисток! 0:0.

45+1'

Вот теперь Коутиньо нанёс удар — с 20 метров в дальний угол, но точности не хватило.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Коутиньо показал хороший дриблинг, вышел на ударную позицию, но так и не пробил.

42'

Подача в штрафную «Ливерпуля», никто из хозяев толком до мяча не добрался, и Миньоле выбил снаряд кулаками.

40'

Ошибся боковой арбитр и зафиксировал офсайд у Стерлинга, хотя он собирался по всем правилам выходить один на один.

39'

К концу тайма команды немного сбавили скорости, но по-прежнему футбол смотрится.

38'

Длинная атака «Болтона» завершилась навесом с правого фланга. Миньоле вышел из ворот и забрал мяч.

36'

Передача на выход Стерлинга оказалась неточной — мяч покинул пределы поля.

35'

Дервит решил пробить почти с середины поля, траектория неплохая, но мяч опустился на сетку сверху.

33'

Лаллана пробил низом в угол, но всё контролировал голкипер.

31'

Момент! Лаллана получил мяч в штрафной, сделал паузу, посмотрел, принял решение и с места пробил в ближнюю девятку. Мяч попал в штангу! Вряд ли бы вратарь выручал, будь Лаллана чуть точнее.

30'

Неплохой прострел низом в штрафную «Болтона», но защитники сыграли внимательно.

29'

Даннс пошёл в грубый подкат и получил справедливую карточку.

27'

Джеррард на скорости вошёл в штрафную и оказался на газоне, но арбитр считает, что без посторонней помощи.

25'

«Болтон» сразу же постарался организовать контратаку, диагональный заброс на Гудйонсена, но защитник не дал ему подобраться к мячу.

24'

Совсем не удалась подача. Мяч вылетел за пределы штрафной.

23'

Джеррард готовится подать угловой.

22'

В последние минут 10 «Болтон» перехватил инициативу. После удара Стерлинга преимущество у хозяев.

21'

Подача на дальнюю штангу, игрок «Болтона» скидывал мяч в центр на Гудйонсена, он был близко, но Миньоле оказался быстрее.

20'

Ещё одна подача в штрафную «Ливерпуля», на сей раз до удара дело не дошло.

18'

Подача на Дервита, тот почти затылком пробил, мяч полетел в створ, но почти точно в руки Миньоле.

17'

Неплохой стандарт заработали хозяева. Мяч на левом фланге возле штрафной, хорошая точка для подачи.

15'

Миньоле не торопится вводить мяч в игру.

14'

Передача с левого фланга на Гудйонсена под удар, однако у того мяч срезался с ноги и полетел мимо.

12'

Момент! Стерлинг на скорости отлично вышел к воротам, обыграл защитника, просто сдвинувшись влево, и пробил низом в дальний угол. Голкипер был пойман на противоходе, но команду выручил и не дал партнёру Рахима добить мяч.

11'

Лаллана после долгой атаки своей команды решился на дальний удар низом, но мяч пролетел мимо дальней штанги.

10'

Моментов мало, но не откажешь командам в том, что скорости очень высокие.

9'

Впервые Лонергану пришлось вступить в игру. Это Джеррард пробил с 17 метров, но получилось не слишком опасно.

8'

Всё больше мяч проводит на половине поля «Болтона». Впрочем, пока это ничего гостям не даёт.

7'

Стерлинг неплохо прошёл по центру, но это в итоге ни к чему не привело.

5'

Первая неплохая атака хозяев. Уитер выполнил хорошую верховую передачу на Миллза, но тот не сумел переиграть защитников «Ливерпуля» на «втором этаже».

4'

Ощутимое преимущество у гостей по владению, но это ни к чему не приводит.

3'

В спокойном темпе начался матч. Пока что без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/16 финала Кубка Англии: «Болтон Уондерерс» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась вничью — 0:0.