27 15 19

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Улкер Спортс Арена (Стамбул, Турция), 10 397 зрителей (75% при вместимости 13 800)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Спирос Гконтас (Афины, Греция); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия)
Фенербахче — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 14 января 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер Спортс Арена.

Греция Георгиос Барцокас
40'

Конец! 85:79! «Локомотив-Кубань», ведя в счёте на протяжении большей части матча, так и не сумел переиграть «Фенербахче». Турки в заключительном отрезке собрались, Датоме с Веселы поймали свою и вырвали победу для хозяев. Это поражение стало первым для российского клуба в «Топ-16», ждём его дальнейших результатов.

40'

Дилэйни реализовал штрафные, два очка преимущество турков. Диксон тоже решил не промахиваться.

40'

Дилэйни в очень важный момент поразил чужое кольцо из-за дуги! Веселы продолжает в «краске» набирать очки.

39'

Датоме и Брокхофф обменялись дальними попаданиями, плюс немец забил бонусный штрафной. Веселы не забил один штрафной, но Датоме подобрал и точен от щита!

38'

Датоме в «краске» разобрался с соперниками и забил!

37'

Клавер тянет на героя матча, испанец ещё раз метров с семи точен! Богданович не отпустил соперника в отрыв.

36'

Синглтон сумел только сравнять счёт, отправив мяч однажды с линии штрафных в корзину. Дрэйпер впервые после паузы попал из-за дуги. Датоме тут же отметился своим дальним!

35'

Веселы за счёт роста продавил соперника и отличился от «стекла». В следующей атаке чех забил с фолом, штрафной тоже в цель. Давно турки не были впереди.

34'

Датоме завис над кольцом и переправил мяч в корзину!

33'

Ещё и Богданович попал с «периметра», начинается жара на площадке!

31'

Датоме из-под кольца вновь попал.

30'

Перерыв! 51:60! Третья четверть получилась защитной, команды слишком часто промахивались, начали сбиваться на быстрое нападение, и за это поплатились. Что же, впереди самое интересное, ждём.

30'

Дилэйни вновь отличился из-за дуги! Богданович неожиданно забил всего лишь раз.

29'

Диксон в проходе набрал ещё два очка. Брокхофф два из двух забил.

28'

Команды продолжают бить штрафные, Антич реализовал всего лишь один.

27'

Дилэйни со своей задачей на штрафные справился. Правда, Антич также точен.

26'

Рики удачно справился со штрафными бросками. Богданович вновь спокойно реализовал штрафные.

25'

Антич прервал «засуху», набрав три очка из угла площадки! Рэндольф красиво забил сверху!

24'

Соперники вообще не хотят забивать, слишком много ошибок на ровном месте.

22'

Слукас в быстром проходе набрал два очка. Клавер продолжает палить издали на «ура».

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 37:45! Вторая четверть уже пошла по сценарию «Локо», гости забросали чужое кольцо в быстрых атаках, а сопернику этого не позволили. Куда-то сник Богданович, серба вообще не было видно на площадке.

19'

Клавер в проходах продолжает унижать оборону соперника, испанца никак не остановят. Датоме справился с штрафными.

18'

Синглтон после классной комбинации классно отличился с дальней дистанции.

17'

Клавер в очередной раз забил с дальней.

16'

Рики прорвался по центру и от щита запустил мяч в корзину. Богданович с линии штрафных не собирается промахиваться.

15'

Антич, несмотря на рост, трижды попал с линии штрафных.

14'

Дилэйни в проходе очень хорош, а сразу Клавер из угла площадки точен! Веселы продолжает хорошо играть под щитом.

13'

Клавер сделал подбор в нападении и отправил мяч в корзину! Диксон из-за дуги классно забил!

12'

А кто же остановит Веселы? Чех опять из-под щита отметился. Синглтон издали точен!

11'

Синглтон забил всего лишь одной штрафной. Дрэйпер в быстром нападении отличился от щита.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 20:18! «Фенербахче» слабо начал четверть, но быстро вернул себе инициативу и вышел вперёд. «Железнодорожники» изначально начали действовать от печки, посмотрим, надолго ли их хватит.

10'

Вряд ли кто-то ожидали, что Богданович не забьёт штрафные. В прочем, Быков тоже не промах.

9'

Али спокойно реализовал штрафные броски.

8'

Богдановича оставили на «периметре» и сразу же турки поплатились.

7'

Антич забрал подбор на чужом щите и отличился. Рэндольф тоже точен из-под щита.

6'

Минуту команды побегали от щита до щита, но так и не смогли отличиться.

5'

Веселы реализовал всего лишь один штрафной. Ян в следующей атаке со средней отличился.

4'

Юдо сложно остановить в «краске», ещё один «данк» от Экпе. Быков в проходе набрал два очка. Богданович с сиреной не промахнулся.

3'

Клавер получил передачу с рук и сразу же метров с пяти попал. Дилэйни с линии штрафных забил два из двух.

2'

Вторая кряду «трёха» прошла у гостей, на этот раз Быков точен. Юдо ответил попаданием со средней.

1'

Клавер из-за дуги открыл счёт в матче, пошёл бросок у испанца. Юдо сверху завершил атаку турков!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча второго группового этапа — Топ-16 Евролиги: «Фенербахче» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.