9 19 21

Маккаби Т-А
Тель-Авив, Израиль
Стадион: УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского (Москва, Россия), 4 811 зрителей (91% при вместимости 5 293)
Главный судья: Роберт Лоттермозер (Бернау, Германия); Главный судья: Олег Латышев (Рига, Латвия); Главный судья: Толга Шахин (Италия)
ЦСКА М — Маккаби Т-А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА ММаккаби Т-А в рамках турнира Евролига, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 15 октября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

Израиль Гай Гудес
40'

Прозвучала финальная сирена! ЦСКА разгромил «Маккаби» в стартовой игре Евролиги. В обороне москвичи сыграли практически идеально сегодня. Можно отметить результативность де Коло, Теодосича, Джексона и Воронцевича. Дебютанты ЦСКА Кравцов и Кулагин тоже здорово вписались в игру в заключительной четверти. Хорошее начало евросезона у баскетбольного ЦСКА.

40'

Фридзон сделал счёт 100:69, реализовав средний бросок!

40'

Коробков здорово прошёл под кольцо и технично забросил мяч.

39'

Кравцов сфолил на Смите, два из двух от Девина с линии.

39'

Бендер нарушил правила, позволив Фридзону забить оба штрафных с линии.

39'

Прорыв Хиггинса закончился очередными двумя очками в пользу ЦСКА.

38'

Смит классно обыграл Коробкова и элегантно отправил мяч в кольцо.

38'

Кулагин нарушил правила на Бендере, а хорват забросил свои штрафные.

37'

В жёсткой борьбе Кравцов умудрился забросить мяч с фолом! В итоге три очка от украинца в этой атаке.

36'

Кравцову досталось по рукам. Слава оба штрафных не забил.

36'

Охайон отлично сыграл в двух атаках подряд, добавив в счёт «Маккаби» четыре очка.

36'

35'

Кравцов! Вячеслав промахнулся из-под кольца, но выиграл подбор и забил сверху!

35'

Рочести ушёл от дебютанта Кулагина и бросил со средней дистанции.

34'

Тайм-аут взяли гости из-за мощного отрезка «армейцев».

34'

Перехват Николса позволил ему убежать на кольцо и вколотить снаряд сверху!

34'

Николса толкнули на подходе к кольцу. Один из двух забросил Деметрис с линии.

33'

Кравцов забросил свои первые два очка за ЦСКА.

33'

Фридзон реализовал проход под чужое кольцо!

33'

Три очка от Фармара! Только «трёхи» спасут израильтян.

32'

Джексон после резко ухода от соперника забросил мяч в корзину.

32'

Пнини закинул издали.

31'

Николс прошёл под кольцо и забросил с отклонением вместе с фолом. Бонусный штрафной тоже пришёлся в цель!

31'

Коробков нарушил правила на Охайоне, который забил два штрафных с линии.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. Москвичи увеличили своё преимущество до 25 очков. Без труда ЦСКА обыгрывает израильскую команду, которой нужно чудо, чтобы вернуть интригу в этом тяжёлом матче.

30'

Коробков получил мяч под щитом и забил в жёсткой борьбе. Фридзон на последних секундах четверти выполнил точный бросок со средней дистанции.

29'

Фридзон освободился на дуге и забросил три очка!

28'

Хиггинс в прорыве заставил соперника нарушить правила, при этом отправив мяч в корзину! Два с фолом от новичка ЦСКА, штрафной тоже был точен.

26'

Де Коло результативно выскочил на обостряющий пас, а в следующей атаке Нандо забросил со средней дистанции.

25'

Теодосич одним пасом вывел на кольцо Хайнса, который вонзил мяч сверху! Рочести в прорыве не попал из-под кольца.

24'

Де Коло воспользовался отличным проникающим пасом в «краску».

24'

Очередная «трёха» от Воронцевича! Андрей настроил свой прицел.

23'

Де Коло нарвался на фол, после чего забросил штрафные.

23'

Два очка со средней дистанции от Теодосича! Вновь Рочести одним броском добавил своей команде три очка. Пошли броски у гостей, особенно дальние.

22'

Рочести обманул Теодосича, после чего забил «трёху»!

21'

Де Коло потерял Фармара, дав тому бросить издали.

21'

Хайнс подобрал мяч после неточного броска от де Коло и добавил снаряд в корзину!

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть при счёте 44:29. Россияне не дали израильской команде разогнаться во второй четверти, здорово сыграв в обороне. В атаке «армейцы» сыграли на своём высоком уровне. Де Коло, Теодосич и Джексон блистают сегодня. Перерыв.

20'

Охайон на последней секунде сфолил на Теодосиче. Два из двух от Милоша!

20'

Бендер убежал в контратаку и закинул из-под кольца.

20'

Воронцевич снова отлично исполнил дальний бросок!

19'

Ошибка в дриблинге у Джексона привела к потере. Воронцевич нарушением помешал Фаверани забросить сверху. Бразилец забросил один штрафной из двух.

19'

Теодосич был точен со средней дистанции.

18'

Тайм-аут взял Итудис.

18'

Фармар в быстром отрыве выбежал на навес Рочести, немного подправив мяч в кольцо ЦСКА.

18'

Бендер остался без опеки в «краске», получил мяч и забросил его сверху.

17'

Три очка от Воронцевича!

17'

Рочести с трудом выполнил бросок в опеке с Воронцевичем, мяч после серии рикошетов оказался в корзине!

16'

Теодосич обманным движением обыграл Рочести и отправил мяч в цель!

15'

Воронцевич блокировал бросок Бендера! В ответ Теодосич не забил «трёху».

14'

Фармар прыгнул с мячом, прорываясь по лицевой линии.

14'

Израильский тайм-аут.

14'

Джексона пустили к кольцу, Аарон легко занёс снаряд в корзину!

13'

Очень слабый отрезок проводят команды в атаке. Хайнсу не дали добить мяч из-под кольца, а в ответ Фармар промахнулся издали.

13'

Хиггинс не попал издали, находясь без опеки на дуге. Теодосича зажали в «краске», заставив допустить ошибку с передачей во фланг.

11'

Два фола подряд совершили москвичи. Нарушение Кравцова привело к броскам с линии, но Ланденсберг оба промазал. Николс заработал штрафные в борьбе со Смитом. Одни из двух закинул наш американец.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть со счётом 29:20. «Армейцы» довольно вяло сыграли в дебюте матча, многое позволяя соперникам из Тель-Авива. Однако в конце четверти москвичи выдали баскетбол высокого уровня, уйдя в небольшой отрыв в "+9".

10'

Теодосич здорово прошёл под чужое кольцо! 29:20, рывок ЦСКА!

9'

«Трёха» от Теодосича! Джексон перехватил мяч в середине площадки и убежал в отрыв!

8'

Коробков не удержал Онуаку, поэтому пришлось сфолить. После быстрого розыгрыша мяча из аута Фармар забросил со средней дистанции.

8'

Тайм-аут взяли израильтяне.

8'

Коробков налетел на Онуаку у кольца ЦСКА. Американец с линии дважды промахнулся. Николс забросил издали!

7'

Кайл Хайнс вновь не реализовал два штрафных броска. Онуаку нарушением остановил прорыв Теодосича. Милош забил два из двух.

6'

Онуаку подобрал мяч у щита ЦСКА и отправил его в корзину.

6'

5'

Де Коло разобрался с соперником один в один и прошёл под чужой щит.

5'

На отличный проход Джексона классным дальним броском ответил Охайон.

4'

Фаверани «крюком» добавил своей команде два очка.

4'

Очередные два очка от де Коло! 9:9 на табло.

4'

Мбакве выиграл подбор у нашего щита и отправил мяч в цель.

3'

Джексон в проходе нарвался на Мбакве, исполнив затем штрафные.

3'

Фаверани нарушил правила на Хайнсе. Кайл не забил оба штрафных.

2'

Фармар ушёл от де Коло, а затем убежал от Хайнса, выскочив на кольцо.

2'

Охайон попал со средней дистанции.

1'

Де Коло в индивидуальном проходе положил мяч в корзину.

1'

Фармара потеряли на дуге, дав американцу исполнить точный дальний бросок!

1'

Три очка от де Коло!

1'

Началась первая четверть. Спорный мяч выиграли «армейцы».

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Маккаби». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.