15 18 19

Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Палау Блауграна (Барселона, Испания), 4 867 зрителей (59% при вместимости 8 250)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Жозеф Биссанг (Франция)
Барселона — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛокомотив-Кубань в рамках турнира Евролига, Группа С. 5-й тур. Начало встречи 12 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Палау Блауграна.

Греция Георгиос Барцокас
40'

Прозвучала финальная сирена. Со счётом 72:68 победила «Барселона». «Локомотив» не удержал преимущество в девять очков из-за своих индивидуальных ошибок. Первое поражение кубанцев в Евролиге этого сезона. Дилэйни и Дрэйпер набрали по 18 и 20 очков соответственно. В составе каталонцев можно выделить хорошую результативность Томича — 16 очков.

40'

Дрэйпер совершил потерю, разыгрывая аут.

40'

Тайм-аут. 70:68 за семь секунд до финальной сирены!

40'

Дилэйни после перехвата Синглтона подставился под фол на дуге! Три штрафных! Только один Малькольм реализовал, однако подбор кубанцы выиграли, заработав аут.

40'

Сэмюэлс выскочил на отличный пас Томича. В ответ Дилэйни забил издали!

40'

Дрэйпер получил по руке. Один забил с линии Донтэй.

39'

Сэмюэлся поставил корпус Клаверу, забив с разворота.

39'

Томич забил один из двух штрафных после фола Быкова.

38'

Синглтон заблокировал бросок Сэмюэлся, отразив мяч на Абринеса, который закинул издали.

38'

Томич нарушил правила на Дилэйни. Тайм-аут взял коуч «Локо».

37'

Олсон выполнил точный дальний бросок, воспользовавшись заслоном.

37'

Очередная «трёха» ушла в цель от Дрэйпера!

36'

Саторански на скорости продавил Синглтона.

35'

Три очка от Дрэйпера, вновь «Локо» впереди!

35'

Сэмюэлс забежал в «краску», откуда забросил сверху.

35'

Саторански открылся под нашим щитом, получил мяч и спокойно забил.

34'

Абринес забил с небольшим заступом за дугу.

34'

Барцокас взял тайм-аут после фола Синглтона в нападении.

33'

Олсон открылся на краю площадки, откуда забил трёхочковый.

33'

«Трёха» от Дилэйни!

32'

Синглтон в классной атаке забил издали! "+6" у кубанцев!

31'

Зубков в контратаке подправил мяч в сетку после неточного броска Воронова!

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть. «Локомотив» неплохо сыграл в этом игровом отрезке, сумев уйти на небольшой перерыв в ранге лидера. Очень нервная получается игра. Стоит отметить плохую игру «Барсы» в атаке, однако частые ошибки в завершающей стадии не позволяют кубанцам уйти в полноценный отрыв.

30'

Воронов нарушил правила на прорвавшемся Рибасе. Оба штрафных Пау забил.

29'

Каталонцы взяли тайм-аут.

29'

Фесенко не забил из-под кольца, но в атаке «Барсы» случился перехват, который закончился двумя очками от Дрэйпера. «Локо» "+3"!

28'

Ошибка каталонцев позволила Зубкову убежать на свободное кольцо. Впервые в игре «Локо» ушёл вперёд!

27'

Быков отыграл на Фесенко в «краску», а Кирилл с трудом, но переправил мяч в кольцо.

26'

25'

Наварро после розыгрыша аута сразу кинул мяч в корзину.

25'

Клаверу дали пройти через центр — 44:43.

25'

Дилэйни забил в контратаке, а в ответ Доллмен результативно открылся под нашим кольцом.

24'

Кубанцы проиграли подбор, но мяч после рикошета попал к Клаверу. Виктор легко забил.

24'

Дрэйпер в быстрой атаке попал со средней дистанции.

23'

Томич отобрал мяч у «краски» и сделал пас себе за спину на Саторански, который забил из-под щита.

22'

Томич продавил Синглтона.

21'

Воронов выскочил на передачу, которая вывела Евгения на кольцо.

21'

Томич после фола Воронова забросил один штрафной.

21'

Началась третья четверть.

20'

Команды ушли на перерыв. «Барселона» выиграла половину встречи со счётом 37:31. Каталонцы преимущественно набирали очки с линии штрафных из-за частых нарушений кубанцев. «Локомотив» здорово смотрится в позиционных атаках, при этом ужасно играя в обороне.

20'

Рибаса упустили, дав ему прорваться к кольцу и забить на последней секунде!

20'

Ещё один тайм-аут. Осталось четыре секунды на атаку «Барсы».

20'

Дрэйпер за несколько секунд до концовки четверти после дриблинга на месте кинул «трёху»!

20'

Томич в прорыве получил толчок от Зозулина. Два из двух от Томича.

20'

Тайм-аут.

20'

Везенков воспользовался заслоном Томича и закинул со средней дистанции.

19'

Против Арбинеса нарушили правила на дуге. Три из трёх от каталонца.

18'

Томич не закинул из-под щита, а в ответ Дилэйни дальним броском сравнял счёт — 28:28.

18'

Быков здорово прорвался через центр и технично закинул два с фолом! Забить штрафной Сергею не удалось.

17'

Очередное нарушение кубанцев позволило отличиться с линии Арройо.

16'

Лавалу досталось в борьбе с Брокхоффом. С линии Лавал забросил два штрафных.

16'

Лавал проиграл подбор Брокхоффу на своём щите. Райан забил только один штрафной.

16'

Телевизионный тайм-аут начался после потери каталонцев.

15'

Дилэйни в контратаке обыграл соперника один в один и выложил мяч на Синглтона, который вновь забил сверху!

15'

Красивейшая атака в стиле футбольной «Барселоны» позволила Синглтону вонзить мяч сверху!

14'

Сэмюэлс в прорыве нарвался на Зубкова. С линии Самардо был точен.

12'

Зозулин не успел за Абринесом и откровенно придержал его. Алехандро забил только один штрафной.

11'

Из-за проигранного подбора Рибас сумел кинуть «трёху».

11'

Дилэйни сыграл на фланг на Дрэйпера, который легко ушёл от оппонента и сравнял счёт.

11'

Началась вторая четверть.

10'

Закончилась первая четверть с минимальным преимуществом «Барселоны». Каталонцы очень уверенно начали усилиями Томича, который за четверть набрал десять очков. Кубанцы не провалились, не дав каталонцам уйти в отрыв.

10'

Дилэйни нарушил правила на Арройо, который затем легко закинул штрафные.

10'

Дилэйни подхватил отскок мяча от Клавера и технично забросил снаряд в корзину. 16:16 на табло.

9'

Фесенко принял мяч под кольцом и здорово разобрался в сложной ситуации, заработав свои первые очки.

9'

Один штрафной реализовал Лавал.

9'

Зозулин нарушил правила на Лавале, а Барцокас взял тайм-аут.

9'

Дрэйперу досталось. Донтэй забил два штрафных.

8'

Томич не забил, вывалившись на свободное кольцо россиян! А в ответ Дрэйпер кинул с угла трапеции.

7'

Томич забил со средней дистанции, пребывая без опеки.

7'

Саторански помешал Дилэйни бросить издали, три штрафных! Первый бросок с линии оказался неточным, но последующие два пришлись в цель.

7'

Нарушение Синглтона стало пятым командным для кубанцев. Томич легко забросил оба штрафных.

6'

Саторански корпусом прикрыл мяч и на скорости прорвался под кольцо «Локомотива».

5'

5'

Воронов открылся на пас Брокхоффа, подправив мяч в корзину.

4'

Доллмена упустили на дальней дуге, дав ему возможность для точного броска.

3'

Синглтон забросил со средней дистанции.

3'

Томич забил «полукрюком». Отличное начало от Анте Томича!

2'

Томич вновь легко ушёл от Синглтона под щитом.

1'

За счёт техники Клавер прорвался к чужому кольцу.

1'

Томич получил мяч в «краске» и забил после резкого разворота.

1'

Игра началась. Спорный мяч выиграли каталонцы.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Барселона» — «Локомотив-Кубань». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.