22 16 20
27
23 14 21

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 000 зрителей (72% при вместимости 5 531)
Главный судья: Христос Христодулу (Патрас, Греция); Главный судья: Марек Цмикевич (Вроцлав, Польша); Главный судья: Давид Романо (Израиль)
Нижний Новгород — Олимпия Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородОлимпия Милан в рамках турнира Евролига, Группа F. 8-й тур. Начало встречи 26 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Италия Лука Банки
40'

Матч окончен со счётом 76:85. «Нижний» из-за провала в первой половине встречи толком не сумел вернуться в игру. Итальянцы практически весь матч имели неплохой задел, а когда наша команда сокращала разницу в счёте, так следом гости реализовывали то дальние броски, то простые комбинации. В очередной раз можно сказать, что нижегородцам не хватило опыта для победы на этой стадии Евролиги. Пожелаем подопечным Багатскиса побыстрее приобрести настолько нужный драгоценный опыт. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

40'

Томпкинс промахнулся из дальней дистанции, а итальянцы практически без прессинга нижегородцев додержали мяч до финальной сирены.

40'

Рочести обыграл соперника и в своём стиле прорвался под кольцо.

40'

Очень мало времени осталось у «Нижнего» для того, чтобы отыграть девять очков.

40'

Неточный дальний бросок заставил Антонова нарушить правила при борьбе за подбор, а Клейза вновь был точен в процессе штрафных бросков.

39'

Хэкетту дали бросить издали, Дэниел сделал счёт 74:81.

38'

Красивая комбинация позволила Рочести забросить мяч из-под щита.

37'

Джантиле убежал на пустое кольцо после проигранного подбора из-за неудачного дальнего броска Хвостова.

37'

Клейза ударил по рукам Томпкинса в момент точного броска из-под щита, в итоге три очка принёс Трэй своей команде.

37'

Багатскис решил поговорить со своей командой, настроить игроков на концовку.

37'

Проиграли нижегородцы подбор, что обернулось дальним точным броском Хэкетта.

36'

У Клейзы хорошо поставлены штрафные броски.

36'

Куксикс преждевременно вынужден покинуть площадку из-за пятого нарушения.

36'

Рочести двумя точными попаданиями с линии штрафных сделал счёт 69:71.

36'

Кто-то из главных тренеров взял тайм-аут.

36'

Брукс оказался первым на добивании после неточного броска Сэмюэлса, положив мяч сверху.

35'

Томпкинс продавил Сэмюэлса и заработал два с фолом!

35'

Два с фолом Сэмюэлса увеличили разницу в счёте до пяти очков.

34'

Томпкинс вновь промахнулся из-под щита, но в обороне отработал куда лучше — выиграл подбор после неточного броска Брукса.

33'

Три очка после дальнего броска Бабурина сократили разницу в счёте до двух пунктов.

33'

Нижегородцы выиграли спорный, однако Томпкинс в выгоднейшей ситуации не попал из-под щита.

33'

Томпкинс неудачно сыграл при попытке продавить соперника, из-за чего арбитр назначил спорный мяч.

32'

Бабурина задели во время точного броска со средней дистанции! В итоге два с фолом от Евгения!

32'

Бабурин заработал два штрафных броска, которые спокойно забросил.

31'

Сэмюэлс на рывке ушёл от соперника и легко подправил мяч в корзину.

31'

Началась последняя четверть.

30'

Закончилась третья четверть со счётом 56:64. Нижегородцы сократили отрыв от «Милана» до восьми очков. В прошедшей четверти «Нижний» неплохо использовал дальние броски, а итальянцы в один момент, показалось, даже подсели психологически, однако подопечные Багатскиса этим не воспользовались.

30'

Эффектный блок Параховского остановил прорыв Хэкетта.

30'

Слишком часто стали промахиваться команды в концовке третьей четверти.

29'

Томпкинс в борьбе за подбор подтолкнул соперника. Мелли спокойно реализовал штрафные.

29'

Антонов классной передачей в «домик» вывел на кольцо Томпкинса.

28'

Хэкетт убежал от оппонента и легко переправил мяч в цель.

27'

Хвостов забросил со средней дистанции, вызвав аплодисменты местных болельщиков.

26'

Казалось, «трёху» бросил Рочести, однако арбитры засчитали два очка.

26'

Рагланд прорвался под наш щит.

25'

Сэмюэлс вновь вышел на ведущую позицию на паркете, заработав два с фолом, но неточный бросок с линии штрафных добавил гостям только два очка в копилку.

25'

Томпкинс не попал со средней дистанции, а в ответной атаке нарушил правила против Сэмюэлса.

24'

В очередной раз Брукс совершил пробежку, вернув мяч «Нижнему».

24'

Томпкинс открылся под передачу под кольцом, и с быстрого разворота не попал в корзину.

23'

Рочести с трудом, но всё же забросил два очка с достаточно острого угла.

23'

Куксикс промахнулся издали, а в быстрой атаке итальянцев Брукс был точен со средней дистанции.

22'

Лука Банчи вынужденно взял тайм-аут из-за простой ошибки Брукса, у которого арбитры увидели пробежку.

22'

Рочести в индивидуальном прорыве отправил мяч в корзину из-под щита.

22'

Куксикс решился на дальний бросок, который оказался точным — 46:52 счёт.

21'

Хэкетта у штрафной линии потеряли нижегородцы, позволив американцу легко забросить мяч.

21'

Два с фолом от Дмитрия Хвостова!

21'

Началась третья четверть.

20'

Закончилась вторая четверть. «Милан» очень качественно провёл первую половину встречи, воспользовавшись практически всеми ошибками «Нижнего» в обороне. Проходной двор у нашего щита позволил Сэмюэлсу набросать около тридцати очков, что указывает на большие проблемы в организации обороны у подопечных Багатскиса. Ждём продолжения игры и надеемся на положительный для российский команды исход.

20'

Хвостов забросил «трёху» вместе с сиреной на перерыв!

20'

Брукс заехал по рукам Бабурина, Евгений хладнокровно забросил два штрафных.

20'

При попытке быстрого выхода из обороны нижегородцы в очередной раз потеряли мяч. Счёт 35:50.

19'

Клейзу потеряли на трёхочковой дуге, чем Линас и воспользовался.

19'

Куксикс классно прошёл под щит, технично забросив мяч.

18'

Рочести не попал в корзину при прорыве под щит, а затем нарушил правила против Брукса, который легко забросил штрафные.

18'

Тайм-аут от Багатскиса. Счёт 33:45.

18'

Сэмюэлс сегодня просто неудержим…

17'

Томпкинс после долгой комбинации промазал издали.

17'

Сэмюэлс заработал два с фолом, реализовав дополнительный штрафной.

16'

Вновь правила были нарушены на Сэмюэлса, на сей раз Самардо был точен в штрафных бросках.

16'

Жалко, что Рочести не реализовал бонусный штрафной бросок.

16'

Рочести решился на дальний бросок, соперник налетел на Тэйлора, а мяч влетел в корзину!

16'

Параховскому дали технический фол за симуляцию против Сэмюэлся, а Самардо неожиданно не забросил с линии штрафных.

15'

Рочести убежал от соперников и с довольно острого угла попал в цель.

15'

Сэмюэлс заработал штрафные, которые без проблем реализовал.

15'

Томпкинс полез под кольцо, совершив небольшую пробежку, но её заметили арбитры.

14'

Три очка от Хвостова!

14'

Брукс классно разобрался с соперником и переправил мяч в корзину с рикошетом от щита.

14'

Параховский двумя точными бросками с линии штрафных сделал счёт 25:32.

14'

Лука Банчи взял тайм-аут.

13'

Антонов и Томпкинс в долгой атаке «Нижнего» промахнулись из-за трёхочковой дуги.

12'

Тут же итальянцы провели быструю и результативную атаку, а следом Томпкинс получил удар по корпусу от Мелли.

12'

Два с фолом от Антонова сократили разницу в счёте до семи очков.

12'

Хвостов заработал второе персональное замечание, которое оказалось удачным — Хэкетт забросил только один штрафной.

11'

Джеймса не удержали под кольцом нижегородцев.

11'

Мелли ударил по руке Параховского, а Артём забросил два из двух.

11'

Началась вторая четверть. «Нижний» в атаке.

10'

Закончилась первая четверть при счёте 18:27. Наша команда совершала глупые ошибки в передачах, чем раз за разом пользовались итальянцы, которые сумели уйти на небольшой перерыв с довольно комфортным преимуществом.

10'

Ивлев запорол последнюю атаку «Нижнего», не попав в цель со средней дистанции после скидки Рочести.

10'

Хвостов на последних секундах четверти заработал два штрафных, которые спокойно реализовал.

10'

Параховский из убойной позиции не сумел попасть в цель.

9'

Бабурин промахнулся издали, но на подборе оказался Головин, против которого нарушили правила итальянцы.

8'

Наши защитники упустили Сэмюэлса, который после скидки Хэкетта легко забросил мяч.

8'

Багатскис взял тайм-аут. Пока игра у «Нижнего» не клеится.

8'

Хэкетт в быстрой атаке «Милана» забросил мяч из-под щита, сделав счёт 16:23.

8'

Сэмюэлс продавил Томпкинса и элегантно отправил мяч в кольцо.

7'

Томпкинс классно развернулся под чужим щитом.

7'

Брукс заработал два с фолом в борьбе с Куксиксом и реализовал последующий штрафной.

7'

Сэмюэлс и Хэкетт разыграли красивую комбинацию, в итоге которой Самардо забросил из-под щита.

6'

Куксикс сбил Хэкетта, а американец был точен с линии штрафных.

6'

Рочести без проблем реализовал два штрафных броска.

6'

Мосс нарушением остановил прорыв Рочести, а Лука Банчи решил взять тайм-аут. 12:12 счёт.

5'

Первым точным дальним броском в составе «Нижнего» отметился Антонов.

5'

Антонов классно разобрался с соперником, а затем с отклонением забросил мяч в цель.

4'

Хэкетт оторвался от Рочести, точно бросив мяч со средней дистанции.

4'

Рочести убежал от соперника и точным броском сделал счёт 7:6 в нашу пользу.

3'

Сэмюэлс после отличной скидки под щит очень легко переправил мяч в корзину.

3'

Параховской ударил по руке Сэмюэлса, который не сумел забросить два последующих штрафных.

3'

Куксикс перехватил проникающую передачу, но быстрая атака нашей команды закончилась неточным дальним броском Рочести.

2'

Дэвид Мосс нарушил правила против Параховского в момент точного броска из-под щита, в итоге три балла добавил «Нижний» в свою копилку.

1'

Антонов за счёт индивидуальных действий сравнял цифры на табло.

1'

Сэмюэлс продавил Параховского и «крюком» переправил мяч в кольцо!

1'

Игра началась! Спорный мяч в центре площадки выиграли гости.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: «Нижний Новгород» — «Олимпия Милан». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.