• 59:33
    3:6
    Кёртис Хэмилтон
Россия U20 — Канада U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U20Канада U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2011, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 26 декабря 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Кибэнк-центр.

2-2-2 6
60'

Вместе с вами за хоккеем наблюдал Павел Панышев, доброй ночи и до скорых встреч!

60'

Всё, матч окончен. Что отчётливо бросилось в глаза. Желание и настрой у наших парней есть. Тут не поспоришь. НО: уйма брака в передачах, безобразный выход из зоны и масса невынужденных удалений, за которые канадцы наказывали моментально. Нужно готовиться к поединку со шведами, который состоится во вторник. Там просто тоже не будет.

60'
3:6

Бобков напортачил. Выигранное вбрасывание, и Кёртис Хэмилтон с кистей забил шестой гол. Докоснулся наш вратарь ловушкой до шайбы, но та как-будто прошила руку голкипера.

60'

Под конец шестую шайбу получаем…

60'

Трибуны стоя приветствуют своих молодых героев.

59'

Кузнецов старается, но результата нет.

57'

Заметно, что сил почти не осталось у ребят. Тяжело стали кататься.

56'

Канадцы и не думают играть от обороны. В их руках инициатива.

55'

Мало времени остаётся у россиян.

54'

Кицын с неудобной руки, в падении! Не слишком сильно получилось, выручил Руа.

53'

Поют трибуны… Видимо, заранее празднуют победу канадцев.

52'

Коди Икин выскочил со скамейки штрафников и тут же оказался на рандеву с Бобковым. Игорёк выручил.

51'

Урычев с выгодной позиции попадает в коньки Леблану.

50'

Посмотрим, как мы будем действовать в большинстве.

49'

Калинин с острого угла бросил. Руа легко зафиксировал шайбу.

48'

Панарин подставлял клюшку под выстрел Сергеева. Чуть мимо цели.

47'
3:5

И снова в большинстве забили канадцы. Закрывают зону, бросают, лезут на пятак… Брэйден Шенн. Получите и распишитесь.

46'

Броски по нашим воротам со всех позиций.

45'

Бурдасов лупасит соперника по клюшке. Зачем???

45'

И снова удаление у нас будет…

44'
3:4

Четыре раза спас Бобков, с пятого раза Райан Йохансен забил… Не можем мы вывести шайбу из зоны. Хоть тресни!

44'

Вот оно, лишнее удаление…

44'

За подножку.

43'

Кутюрье забыли на пятаке, обошлось…

42'

Пас Двуреченского на Воронина не прошёл.

41'

Кузнецов с кистей — сейв от Руа.

41'

Начался третий период!

40'

И практически сразу прозвучала сирена. Равный период, с большим количеством моментов у обоих ворот. Счёт закономерен. Перерыв.

40'

Валуйский на грани фола. Судьи молчат.

39'

Калинин не побоялся и полез на пятак, похвально!

38'

Пивцакин мудрит в своей зоне… Аккуратнее нужно быть.

37'
3:3

ГООООООООЛ! Сравняли! От синей линии бросок, шайба застряла в коньках скопившихся на пятаке игроков, а на добивании первым был Собченко!

37'

Урычеву досталось по рукам. В большинстве мы.

37'

Пробрасываемся мы… Не хватает силёнок на длинные смены.

36'
2:3

Даём бросать защитникам "кленовых листьев". Очередной сильный выстрел от синей, Бобков был закрыт и спасти свою команду не смог.

36'

Да что же такое…

35'

Игра на встречных курсах пошла. Почти без остановок.

34'

Большое количество брака в передачах и выходе из своей зоны у российской "молодёжки".

32'
2:2

Воронин выдал ювелирный пас на Двуреченского и тому не составило труда переиграть Руа!

32'

ГООООООООЛ! Быстро мы отыгрываемся!

31'
1:2

Ошиблись при выходе из зоны россияне. Эллис сильно бросил от синей, шайба полетела в борт, отскочила и попала в конёк Бобкову. И оказалась в сетке…

31'

Гол… Проигрываем мы…

30'

Сергеева вмяли в борт шикарным силовым приёмом.

29'

Неприятный пас на пятак… Никого из форвардов Канады там не оказалось.

28'

Тарасенко классно оставил на Орлова, а тот зачем-то пас отдавал… Убойная дистанция для броска!

27'

Три два выход, Картер Эштон щёлкал со средней дистанции. Шайба, рикошетом от защитника, покидает пределы площадки.

26'

Отбились россияне…

24'

Тарасенко стал прибавлять, в меньшинстве классный проход совершил.

24'

Две минуты будем обороняться.

23'

Неплохой отрезок. Заставили мы ошибиться канадцев в своей зоне, Воронин с развороту бросил, но попал в Руа.

22'

Больно быстрые смены у нас… И 30-ти секунд не играем…

21'

Зак Кассиан закрутил карусель за нашими владениями…

21'

Едем дальше!

20'

Ууф, перерыв… Вторая половина периода осталась за Канадой. Нужно прибавлять сборной России, иначе несдобровать. Отдохнём.

20'

Что-то Тарасенко много ошибается…

19'

Женя Кузнецов неплохо выезжал к владениям Руа и атаковал с неудобной руки.

18'
1:1

Очень удачно этот парень сыграл на пятачке. И добил-таки шайбу в "рамку"…

18'

И гол… Что творится на трибунах…

17'

Семёна удаляют…

17'

Коди Икин легко объехал наших защитников и с острого угла выходил на ворота россиян… Удаление у нас будет.

17'

Панарин!!! Неплохой момент. Низом, Руа потащил…

16'

Выход два в один был и спас Игорь Бобков нас… Очень опасно, есть проблемы в защите.

15'

Тарасенко бросил после свистка и из-за этого началась потасовка. Не прав наш капитан.

15'

Суматоха у ворот Бобкова. Вбрасывание выносится в среднюю зону…

14'

Очень много канадцев на трибунах. Любое удачное действие своих любимцев они встречают таким рёвом, что уши закладывает.

13'

Ничего у нас не получается в большинстве. Кейси Цизикас здорово отпахал в меньшинстве, красавец…

13'

Двуреченский-Воронин-Бочаров у нас на льду.

12'

Теперь сборная России получает шанс.

11'

Всё впорядке, отбились мы.

10'

Поджимают нас канадцы…

9'

За задержку соперника руками. Первый по-настоящему неприятный момент.

7'

Родоначальники хоккея нанесли несколько неопасных бросков со средней дистанции. Семечки для Бобкова.

6'

Руа как белка в колесе крутится! Наши ребята выглядят лучше!

5'

Даа, вот так начало! Нужно сразу оказывать давление на Канаду, всё верно!

4'
1:0

Первое звено отличилось! Защитник Юрий Урычев дальним броском открывает счёт! Браво!

4'

ГООООООООЛ! Вот это да! Как быстро!

3'

Наши ребята наседают на ворота соперника…

2'

Активно начали команды, скорости впечатляют.

1'

Ну что, поехали! С богом!

0'

Главные судьи: Яри Левонен (Финляндия); Патрик Сьёберг (Швеция)

0'

Голкиперы: Игорь Бобков — Оливье Руа

0'

Трансляцию будет вести корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Ждём!

0'

Напомню, что помимо "кленовых листьев" и россиян, в группе В выступают шведы, чехи и норвежцы.

0'

Встреча начнётся в 00.00 по Москве, так что спать начиная с полночи категорически запрещается. Дабы не проспать завтрашние трудовые будни, советую отдохнуть ближайшие три часа, запастись пивом/чаем/кофе и поддержать наших ребят в ответственнейшем поединке.

0'

Приветствую всех любителей хоккея! "Чемпионат.ру" рад предложить вам текстовую трансляцию стартового матча молодёжной хоккейной сборной России на чемпионате мира. Соперники наших ребят — канадцы. Ночные разборки российской и канадской молодёжи в Баффало, безусловно, станут главным достоянием стартового игрового дня первенства планеты U20.

Финал 1 06.01.2011  03:30