0 0
4
1 2

Стадион: Олимпийский спортивный центр (Рига, Латвия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Кристоф Штернат (Филлах, Австрия); Главный судья: Михаэль Черриг (Швейцария)
  • 18:46
    1:4
    Лиам Кирк
0'
20'
40'
60'
Великобритания — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВеликобританияРоссия в рамках турнира ЧМ-2021, Группа A. Начало встречи 22 мая 2021 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский спортивный центр.

4-0-4 8
60'

Матч окончен! Сборная России во втором матче ЧМ-2021 разгромила Великобританию — 7:1. Наша команда сняла все вопросы уже к 11-й минуте, забросив четыре безответные шайбы. В дальнейшем россияне сбавили темп, спокойно контролировали ход встречи и довели дело до разгромной победы. Команда Валерия Брагина одержала вторую победу на турнире. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Задоров подхватил шайбу на синей линии и пальнул по воротам! Уистл забрал шайбу.

58'

Контратака России! Слепышев прорвался и сделал перевод на дальнюю штангу — Гавриков тянулся, но не сумел замкнуть!

57'

Шалунов убежал по левому флангу и с кистей целил в ближнюю девятку! Уистл плечом отразил шайбу.

56'

Россияне уверенно проводят концовку встречи, неспешно разыгрывая шайбу по чужой зоне.

55'

Рафиков подключился по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба прошла параллельно воротам.

54'
1:7

ГОЛ! Россияне выиграли борьбу, Карнаухов ушёл к лицевому борту и сделал перевод на пятак, а Слепышев послал шайбу под перекладину!

52'

Барабанов продрался по правому флангу и сделал поперечный перевод, Дронов в касание не попал в ближний угол!

51'
1:6

ГОЛ! Затяжная атака России, Бурдасов оставил шайбу Кузьменко — тот немного продвинулся вперёд, качнул защитника и с кистей бросил под перекладину!

49'

И тут же удаление у британцев — Перлини агрессивно пошёл в отбор и рубанул Швеца-Рогового клюшкой по рукам.

49'

Удаление у России. Толчинский за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

48'

Опасную атаку провели британцы, Проворов бросился под шайбу и заблокировал бросок Лаховича с пятака.

47'

Задоров подхватил шайбу, ворвался в чужую зону и зарядил по воротам! Уистл намертво забрал шайбу.

46'

Британцы провели атаку правым флангом, Дауд с кистей целил в дальний угол — Бочаров блином парировал шайбу.

45'

Россияне заперли соперника в зоне, Дронов от синей линии бросил низом — Уистл щитком среагировал.

43'

Уверенно россияне провели меньшинство — вернулся на лёд Воронков.

42'

Карнаухов совершил перехват, выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Уистл всё контролировал.

41'

Удаление у России. Воронков с нарушением правил остановил прорыв Кирка.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу сборной России после 40 минут. Во втором периоде россияне контролировали ход встречи, создали много моментов и упрочили лидерство после шайбы Карнаухова.

39'

Успокоилась игра, в спокойном темпе проходит концовка периода.

38'

Позиционная атака России, Галимов с левого края целил в дальний угол — шайба после рикошета ушла в сторону.

37'

Не прошла быстрая атака у россиян — Бурдасов поторопился и залез в офсайд.

35'

И момент у России! Наши здорово разыграли перед воротами, Уистл потащил бросок Толчинского в упор.

34'

Британцы совершили перехват, О'Коннор выкатился с левого края и бросил по воротам — Бочаров среагировал.

32'

Россияне провели быструю атаку по центру, Барабанов опасно бросил с кистей — Уистл парировал шайбу в сторону.

31'
1:5

ГОЛ! Задоров сделал передачу вперёд, Карнаухов обработал шайбу, легко убежал от защитника, вылез на ворота и переиграл Уистла!

30'

Вновь не удалось нашим воспользоваться численным преимуществом. Британцы в полном составе.

29'

Проворов приложился от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но Шалунову помешали добить с пятака.

29'

Россияне заперли соперника в зоне, Григоренко опасно бросил с ползоны — шайба зацепила перекладину!

28'

И ещё одно удаление у британцев. Дэвис за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

27'

Не удалось нашим реализовать большинство — вернулся на лёд Хук.

27'

Момент! Толчинский с левого края с кистей зарядил в дальний верхний угол — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

26'

Россияне закрепились в зоне, Уистл забрал шайбу после броска Морозова с правого края.

25'

Удаление у Великобритании. Хук в борьбе за чужими воротами прихватил Зуба клюшкой.

24'

Шалунов вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла! Шайба пролетела над перекладиной.

22'

Хук в контратаке нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета перелетала через заградительную сетку.

21'

Каменев разогнался по центру, вошёл в зону и резко бросил с кистей! Уистл намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:1 в пользу сборной России после первого периода. Наши уверенно начали встречу, забросив четыре шайбы к 11-й минуте. В дальнейшем немного успокоились и позволили британцам отыграть один гол.

19'
1:4

ГОЛ! Британцы реализовали большинство. Дауд прорвался по центру и сделал перевод на Кирка, который в касание послал шайбу в сетку!

19'

Карнаухов в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Уистл остановил шайбу.

18'

Удаление у России. Зуб прихватил Дауда клюшкой, помешав британцу вылезти на пятак.

17'

Британцы в полном составе.

16'

Слепышев на пятаке пытался замкнуть прострел Толчинского! Уистл переместился и парировал шайбу в сторону.

16'

Бурдасов прорвался по левому флангу и сделал перевод на Григоренко, который в касание не попал по воротам.

15'

Удаление у Великобритании. Кирк в борьбе за воротами прихватил Задорова клюшкой.

14'

Выстояли британцы в меньшинстве — вернулся на лёд Хук.

13'

Россияне накоротке разыграли шайбу перед воротами, Барабанов из убойной позиции не попал в створ!

12'

Удаление у Великобритании. Хук за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

11'
0:4

ГОЛ! Россияне подловили соперника на ошибке в обороне! Барабанов сделал передачу в центр, Толчинский подхватил шайбу, выкатился один на один и переиграл Уистла!

11'

Россияне заперли соперника в зоне, Уистл парировал шайбу после дальнего броска Ожиганова.

10'
0:3

ГОЛ! Кузьменко с левого края ворвался в зону, накрутил двух соперников и сделал перевод под бросок Бурдасову, который в касание вогнал шайбу в сетку!

8'
0:2

ГОЛ! Воронков навязал борьбу в чужой зоне, отобрал шайбу и сделал передачу на Григоренко, который в касание расстрелял ворота Уистла!

7'

Удаление у России. Галимов не успели и прихватил соперника клюшкой.

7'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство! Россияне закрепились в зоне, Григоренко сделал перевод на правый край, Бурдасов принял шайбу и с кистей уложил её в ближнюю девятку!

6'

Григоренко сделал перевод на правый край, Ожиганов в касание не попал по воротам.

5'

Удаление у Великобритании. Филлипс проиграл борьбу и прихватил руками Слепышева.

3'

Дэвис вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба ушла в сторону.

2'

Атака россиян правым флангом, Уистл прикрыл ближний угол, отразив бросок Шалунова.

1'

Активное начало от британцев! Бочаров выловил шайбу после дальнего броска О'Коннора.

1'

Матч начался! Британцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Джексон Уистл — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Великобритания — Россия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.