2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 676 зрителей (72% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

удар клюшкой
2'
16:08
Петр Коукал
толчок клюшкой
2'
16:08
Олег Ли
задержка соперника клюшкой
2'
16:56
Артём Земчёнок
задержка клюшки соперника
2'
20:00
подножка
2'
21:13
Томи Мяки
2'
27:59
Дейн Тодд
2'
34:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:22
Александр Горошанский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:13
Денис Кузьмин
2'
46:24
задержка соперника
2'
53:22
Владислав Ушенин
2'
56:48
Константин Соколов
2'

6-2-10 18
60'

Финальная сирена! «Йокерит» разгромил «Адмирал» в родных стенах со счётом 7:3. Финны пропустили первыми, но уже на экваторе игры вели в две шайбы. Однако дальневосточники смогли сравнять счёт ещё до перерыва. На последний игровой отрезок хозяева вышли мотивированные и забросили четыре безответные шайбы в ворота Ахонена. Для вас работал Михаил Шишков, до новых встреч!

60'

Константин Соколов удалён за секунды до сирены.

59'

Трибуны в экстазе, «Адмирал» даже не пытается пойти вперёд.

58'
7:3

ГОЛ! Умарк получил шайбу от Каралахти, одним движением убрал защитника и забросил седьмую шайбу в ворота Ахонена!

57'

Теперь Владислав Ушенин отправлен на скамейку, за задержку клюшкой оштрафован нападающий.

56'

«Адмирал» играет в полном составе.

55'

Гундерсон здорово бросил от синей линии, но Ахонен с лёгкостью поймал шайбу.

54'

Вновь Горошанский отправлен в штрафной бокс, на сей раз за задержку руками.

53'

Теперь только чудо спасёт «Адмирал», а «Йокерит» близок к очередной яркой победе.

52'
6:3

ГОЛ! Никлас Хагман завершил усилия партнёров хлёстким броском с нескольких метров, в комбинации поучаствовали все игроки первого звена!

51'

Александр Нестеров быстро бросил со входа в зону, ничего опасного.

50'

Удалась атака с ходу гостям, но после резкого броска Горошанского шайба у голкипера.

49'

В полном составе «Адмирал».

48'

Финны атакуют не слишком яро — они хотят порадовать болельщиков, но происходящее на льду их полностью устраивает.

47'

Денис Кузьмин схватил необязательное удаление, такими темпами дальневосточники только отдаляются от потенциальных очков в этой встрече.

47'

«Адмирал» выглядит потеряно — россияне понимают, что в обоюдоатакующей игре они проиграют, но другого шанса отыграть две шайбы за столь короткий промежуток времени нет.

46'

Ощущается разность в классе между соперниками, столь легко хозяева восстановили утерянное преимущество.

45'
5:3

ГОЛ! Гости потеряли шайбу на синей линии, Петр Коукал поехал вправо и вывел Томми Хухталу на пустой угол, финн не промахнулся!

44'

Александр Горошанский получил две минуты.

43'
4:3

ГОЛ! Стив Мозес грамотно сыграл на пятачке, разобрался с двумя оппонентами и отправил шайбу в ворота!

43'

Эркка Вестерлунд явно оказался недоволен происходящим в конце второго периода, сейчас его подопечные выглядят разъярёнными.

42'

Петр Коукал вошёл в зону, прокатился за воротами и выбрался на ударную позицию, но бросил выше перекладины.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

40'
3:3

ГОЛ! Владислав Ушенин получил шайбу в чужой зоне, быстро ушёл от защитника и бросил мимо вратаря!

38'
3:2

ГОЛ! Логан Пайетт бросил от синей линии, Денис Осипов и Никлас Бергфорс вдвоём боролись на пятачке, решающее касание осталось за последним!

37'

Томми Хухтала оставил свою команду втроём на несколько секунд.

36'

Пусть и с трудом, но удаётся «Йокериту» отбиваться.

35'

Дэйн Тодд заработал удаление, ещё один шанс для гостей.

34'

От ворот до ворот метается шайба, но точных бросков мы не видим.

33'

Рикард Йюнге выкатился на пятачок из-за ворот, Хелениус начеку.

32'

Ушенин подправлял с пятачка, голкипер в последний момент отразил шайбу. Четвёртое звено «Адмирала» сегодня здорово действует.

31'

Хозяева здорово действует во втором периоде, если финны не сбавят обороты, проблем у них сегодня не возникнет.

30'

«Йокерит» в полном составе, никаких проблем не испытали финны.

29'

Ян Коларж здорово бросил от синей линии, но партнёры на пятачке оказались пассивны.

28'

Томи Мяки схлопотал удаление, у «Адмирала» есть шанс вернуться в игру.

28'

Владислав Ушенин выскочил к воротам, но даже бросить не успел, защитники настигли.

28'
3:1

ГОЛ! Стив Мозес получил шайбу после передачи коньком и буквально прошил вратаря броском с нескольких метров!

27'

Соколов бросил от синей линии, никаких проблем у голкипера.

26'

Бывальцев оставил соперника за спиной и хлёстко бросил в ближний угол, вратарь переместился и парировал.

25'

Практически не появляется шайба в зоне финнов во втором периоде, дальневосточники не имеют шансов восстановить паритет.

24'

23'

«Йокерит» продолжает контролировать шайбу в чужой зоне, но бросков практически нет.

22'
2:1

ГОЛ! Ере Каралахти получил шайбу из-за ворот, обыгрался с центральным нападающим и мощным броском отправил шайбу в дальнюю девятку!

22'

«Адмирал» остаётся втроём. Андрей Сигарёв отправлен на скамейку за задержку клюшкой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

20'

Артём Земчёнок схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

19'

В полных составах команды, финнам не удалось как следует напрячь Ари Ахонена.

18'

Коукал мощно бросил справа в касание, вновь точности не хватило.

17'

Дальневосточники остаются втроём, Олег Ли наказан.

17'

Петр Коукал и Логан Пайетт отдохнут на скамейках штрафников.

17'

Обоюдное удаление.

16'

Олег Ли выскочил один на один с голкипером, бросил низом — Хелениус распластался на льду и не дал себя переиграть!

15'

Хагман один в один обыграл оппонента и хлёстко бросил — чуть выше положенного.

14'

Бывальцев получил шайбу у борта после неожиданной передачи, но Хелениуса врасплох не застал.

13'

«Адмирал» неплохо атакует, но редко бросает, с такой тактикой сложно добиться результата.

12'

Практически без остановок идёт игра в первом периоде, темп достаточно высок.

11'

Райан Гандерсон ложными движениями обыграл двоих соперников, оказался прямо перед воротами и бросил низом — в щитки вратаря.

10'
1:1

ГОЛ! Ответ «Йокерита» не заставил себя долго ждать! Юхаматти Аалтонен вольготно обработал шайбу в чужой зоне, сблизилися с вратарём на пару метров и сильнейшим броском сравнял счёт!

9'

Стив Мозес дважды подряд бросал из середины чужой зоне, но смог лишь породить суматоху на пятачке.

8'
0:1

ГОЛ! Андрей Сигарёв получил шайбу от Константина Соколова и вторым касанием переиграл вратаря!

7'

«Йокерит» выглядит намного предпочтительнее на первых минутах, но контратаки «Адмирала» таят в себе опасность.

7'

Аалтонен замыкал сильный прострел от синей линии, но позиция была неудобной, шайба застряла в частоколе игроков.

6'

Ахонен чуть выкатился за ворота, промахнулся мимо шайбы, но хозяева не смогли наказать его за нерасторопность, никто из хоккеистов не смог бросить.

5'

Рикард Йюнге хлёстко бросил в ближнюю девятку, Хелениус правильно расположился в воротах и не испытал проблем.

4'

Рику Халь бросал без сопротивления с нескольких метров, но просто не попал в створ!

3'

Бывальцев бросил со входа в зону, затем шайбу подхватил Давыдов, но пробить Хелениуса не сумел, остановка в игре.

2'

Нико Капанен угрожал воротам из правого круга, Ахонен поймал шайбу.

1'

Матч начался! Рику Хелениус защищает ворота «Йокерита», его визави — Ари Ахонен. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.