1 1 0
0
2 0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 359 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
  • 20:19
    1:0
    Фил Кессел
  • 55:17
    2:2
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Колорадо Эвеланш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсКолорадо Эвеланш в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

4-2-2-0 8
63'

Что ж, очень любопытный матч мы с вами посмотрели. Пожалуй, должны были побеждать всё-таки "Торонто", но прекрасно играл Жигер. А "Колорадо" лучше воспользовался своими шансами. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

62'
2:3

ГОООООООООООООООООООЛ! И вот так вот завершается матч! Джонс приносит "Колорадо" победу. Штястны бросил низом почти с задней линии, выручил Раймер, но отбил почти перед собой, Джонс был тут как на тут и на пятачке сумел разобраться, направив шайбу в пустой ближний угол.

62'

Грабовски!!! Отличный момент! Под правой рукой шайба, близкое расстояние, но не сильный бросок в ближний угол ловит Жигер.

61'

"Колорадо" выиграл оба овертайма в этом сезоне, "Торонто" играет в дополнительной пятиминутке впервые.

61'

Овертайм начался.

60'

Небольшая потасовка. Проверили игроки, на месте ли у всех зубы.

60'

Да, будет!

60'

Весьма увлекательными у нас получаются последние 40 минут. Будет ли овертайм?

59'

Грабовский! Ещё один момент, но вновь вратарь выручает.

58'

Лупул бросил низом с острого угла — Жигер отразил.

57'

Полное доминирование "Торонто" в этом периоде.

56'
2:2

ГОООООООООООООООЛ! И всё-таки сравнивают счёт хозяева! Не вынесли шайбу "Эвеланш", Фанёф пробил с острого угла, вытащил удар, но на пятачке Кулёмин, который забил свой первый гол в сезоне!!! Он убрал шайбу вправо и спокойно бросил в пустой ближний угол!

54'

Лайлз вновь! Просто забросила Жигера сегодня. Никак не выберется "Колорадо" из обороны, но их вратарь почти безупречен.

52'

Какой момент! Кессел, а потом Лайлз бросали в течение секунды! Каким-то образом Жигер отразил оба броска.

51'

Армстронг бросил, находясь почти по центру. Точка убойная, а вот бросок не слишком.

50'

Уже четвёртый шанс у "Колорадо" увеличить преимущество в третьем периоде, но пока она ведут с минимальным счётом.

49'

Квинси стрельнул почти с задней линии, вратарь отбил шайбу.

48'

Фанёф вновь стреляет, на сей раз мимо створа.

47'

Какие-то проблемы были со льдом, но игра уже продолжается.

46'

Штястны! Опасно! Оказался он перед воротами, но Раймер выручил.

45'

Линдстрём бросил, Раймер на месте.

44'

Команды в полных составах.

43'

Фанёф проверил Жигера, тот сегодня в порядке.

43'

Ломбарди! Опасно, но мимо створа.

42'

О'Байн отправлен на скамейку штрафников.

41'

Начался третий период.

40'

Завершился интересный и результативный период.

40'

В полном составе "Колорадо".

39'

И ещё один бросок — Макартура! Вновь он не достигает цели.

39'

Долго разыгрывали хозяева, Франсон бросил — защитник костьми лёг под шайбу.

38'

Маклеод за задержку сел на скамейку штрафников.

37'

Дюшейн бросил почти что с точки вбрасывания, Раймер выручил.

36'

На очень высоких скоростях пошла игра.

35'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! "Колорадо" воспользовался большинством. Много игроков перед вратарём, возможно он не увидел дальнего броска Гейдука в ближний угол — шайба между коленом и мышкой.

35'

За фол в центре площадки отдыхать отправляется Бозак.

34'

Дюпуи потревожил Жигера. Счёт прежний.

33'

Ландеског! Пробил он издали в дальний угол, вратарь спас, но шайба вновь отскочила к нему — он прошёл за воротами и попытался пропихнуть шайбу с пятачка, не вышло.

32'

Лупул неожиданно получил шайбу перед воротами и быстро бросил, но прямо в тело вратаря.

31'

Гейдук бросил, без особых трудностей справился Раймер.

30'

Полное преимущество сейчас у "Торонто", но вновь выйти вперёд не получатся.

29'

После этого шанс был у Макартура, но снова мимо — теперь выше ворот.

28'

Опасно! Штанга!!! Отлично разыграли хозяева, и Кулёмин бросил с левой руки в ближний угол, но штанга спасла "Короладо".

27'

Фанёф теперь бросил уже из куда более выгодной позиции, но счёт не поменялся.

25'

Вновь момент, теперь у Фрэттина, Жигеру скучать не приходится.

24'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! И "Колорадо" сравнивает счёт! Винник забил второй гол в сезоне и 31-в сезоне, чётко бросив под щитками вратаря. Всё для него сделал О'Райлли, который прошёл со своей половины и оставил шайбу для броска Даниэля.

23'

Фанёф бросил почти от задней линии, Жигер выручил.

22'

Сразу же у хозяев был ещё один момент, чтобы удвоить преимущество, но Комисареку забить не удалось.

21'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Только начался второй период, как Кеселл получил шайбу, пересёк заднюю линию и бросил издали! Жигер, такое чувство, плохо видел полёт, и каким-то образом не сумел отразить щелчок.

21'

Что ж, и третье большинство использовать не удалось.

21'

Второй период стартовал.

20'

Первый период завершён. Пока 0:0.

19'

Фанёф стрельнул издали, Жигер спас.

18'

Ещё одно удаление. Гейдук.

17'

Маклеод находился перед воротами, но его щелчок прошёл выше ворот.

16'

Дюшейн подставился после броска Бозака.

15'

О'Брайен бросил, но Раймер вновь на месте.

13'

Вновь преимущество не удалось реализовать.

11'

Квинси тоже отправляется отдыхать на 2 минуты.

10'

Раймер вновь спас команду после броска Дюшейна.

9'

По броскам пока 5:4 ведут "Эвеланш".

8'

И ещё один шанс у "Колорадо", но и Виннику не удалось открыть счёт.

7'

Команды в полных составах. "Колорадо" не смогло воспользоваться большинством.

6'

Первое удаление в матче.

5'

Ещё один момент! Маклеод имел момент, но Раймер вновь выручил.

4'

Опасно! Браун на пятачке, развернулся, но переиграть Жигера ему не удалось.

3'

Гейдук бросил, но Раймер выручил.

1'

Итак, с небольшим опозданием встреча началась!

0'

Доброй ночи, уважаемые любители хоккея! Мы приглашаем вас на матч "Торонто"- "Колорадо"!