Александру Кипчу
  • 73'
    Александру Максим
Алжир — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлжирРумыния в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 4 июня 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Алжира обыграла команду Румынии со счётом 2:1. У победителей отличились Бенталеб и Судани, румыны ответили точным ударом Кипчу. Алжирцы оставили приятное впечатление — хорошо держат мяч, разнообразно атакуют. Правда, порой допускают серьёзные промахи в обороне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Слимани! С линии штрафной пробил прямо по центру — Лунг на месте!

90+1'

Халлиш вступил в игру.

90+1'

Меджани покинул поле.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Максим решился на дальний удар по воротам — мимо!

86'

Йебда на фланге обыграл защитника и выполнил кросс в штрафную, Слимани в борьбе с Гаманом послал мяч рядом со штангой!

84'

Ласен в игре.

84'

Бенталеб покинул поле.

84'

Браими вышел на замену.

84'

Фегули покинул поле.

82'

Максим из угла штрафной на исполнение пытался пробить в дальний угол, но получилось слишком неточно.

80'

Русеску вступил в игру.

80'

Марика покинул поле.

80'

Момент! Заметался мяч в по штрафной сборной Румынии! Фегули сделал передачу в центр, но у Слимани не получился удар из убойной позиции!

78'

М'Боли уверенно забрал мяч в руки после навеса Марики с левого края.

76'

Слимани вступил в игру.

76'

Судани покинул поле.

74'

Опасно! Марез сделал разрезающую передачу в штрафную, Бенталеб метров с семи бил в упор, но Лунг сумел ногой отбить мяч в сторону!

73'

Максим получил жёлтую карточку.

72'

Против Фегули были нарушены правила на фланге. Марез со штрафного навесил во вратарскую, но Лунг удачно сыграл на выходе.

70'

Алжир продолжает атаковать. Бенталеб на фланге не сумел уйти от опекуна, угловой будет.

68'

Марез в игре.

68'

Джабу покинул поле.

68'

Йебда вышел вместо Таидера.

68'

Двойная замена у Алжира.

66'
2:1

ГОООЛ! Таидер с правого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Судани опередил защитника и с близкого расстояния послал мяч под перекладину!

63'

Алжирцы контролируют мяч на чужой половине поля, однако подобраться к воротам пока не удаётся.

61'

Гаман откликнулся на навес с фланга и головой нанёс удар с острого угла — М'Боли в падении забрал мяч!

59'

Отличную атаку по правому флангу организовали алжирцы. Гулам ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — Бенталеб опередил защитника, но с пяти метров послал мяч над перекладиной!

57'

Фегули верхом грузит мяч в район 11-метровой отметки, но удаётся отбиться румынам.

56'

Бенталеб! Принял мяч в штрафной, развернулся, но его удар в ближний угол успел заблокировать защитник!

54'

Тэнасе с углового выполнил подачу на дальнюю штангу — Бугерра в борьбе с Марикой сумел выбить мяч из штрафной.

52'

Николицэ вышел на замену.

52'

Лазэр покинул поле.

50'

Кадамуро! Мощно зарядил метров с тридцати — рикошет и мяч ушёл в аут.

48'

Лунг вышел вместо Пантилимона.

48'

Замена вратаря у сборной Румынии.

46'

Начался второй тайм!

45'

Окончен первый тайм! Ничья 1:1. Команды сейчас поменяются сторонами и продолжат игру.

44'

Команды возвращаются на поле спустя 15 минут. Нужно доиграть оставшиеся две минуты первого тайма.

44'

Какие-то предметы полетели с трибун. Арбитр уводит команды с поля. Ничья 1:1 у нас. Бенталеб забил у Алжира, а румыны ответили точным ударом Кипчу. Равная игра была, африканцы начали очень активно, однако затем румыны сумели перехватить инициативу. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

42'

Тэнасе с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу, но Максим немного не дотянулся до мяча!

40'

Небольшая пауза образовалась. Врачи выбежали на поле, чтобы помочь Тэнасе. Удар сзади по ногам получил румын.

38'

Фегули со штрафного нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

37'

Гаман возле собственной штрафной сбил Джабу. Метров 27 до ворот, хорошая позиция для удара.

36'

Марика получил болезненный удар по ногам, в грубом подкате против него сыграл Меджани. Но обошлось без карточки.

34'

Румынам удалось перехватить инициативу, европейская сборная стала больше времени проводить в атаке.

32'

Фегули из глубины выполнил заброс в штрафную — Пантелемон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Бенталеба.

30'

По владению мячом преимущество у румын — 55% — 45%.

28'
1:1

ГОООЛ! Провалилась оборона у алжирцев! Кипчу по центру выскочил на рандеву с голкипером, убрал мяч в сторону и спокойно поразил пустые ворота!

26'

Рац подключился к атаке по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но Марика не успел к мячу!

24'

Большое преимущество алжирцев воплотилось в забитый мяч. И африканцы продолжают терроризировать оборону сборной Румынии.

22'
1:0

ГОООЛ! Джабу на фланге легко обыграл защитника и пробил с острого угла — Пантилимон отбил мяч перед собой, а Бенталеб после добивания поразил ворота румын!

20'

Джабу в борьбе с защитником упал в штрафной сборной Румынии, но арбитр не усмотрел нарушения!

18'

Джабу с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Судани на исполнение бил в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

16'

Бенталеб! По центру ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил в нижний угол — Пантилимон намертво забрал мяч!

14'

Марика на скорости вошёл в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

12'

Затяжную атаку провели африканцы, но Гаман заблокировал удар Фегули с линии штрафной.

10'

Тэнасе с углового выполнил подачу на ближнюю штангу — М'Боли уверенно сыграл на выходе.

9'

Острой атакой ответили румыны! Тэнасе с левого края вошёл в штрафную, сместился в центр, но затянул с ударом и защитник успел выбить мяч на угловой.

7'

Состоялся перехват в центре поля. Фегули протащил мяч по левому краю, дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мимо!

5'

Активно алжирцы начали встречу, вся игра развивается на половине поля сборной Румынии.

3'

Непростые погодные условия. Идёт проливной дождь, это усложняет задачу футболистам.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Алжир — Румыния. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00