Асмир Бегович
  • 85'
    Сеад Колашинац
Мексика — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаБосния и Герцеговина в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 4 июня 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Боснии и Герцеговины обыграла команду Мексики со счётом 1:0. Единственный гол на 41-й минуте провёл Хайрович. Отличный футбол показали команды, было много опасных моментов, но больше отличиться никому не удалось. В концовке игры несколько отличных сейвов совершил Бегович. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Понсе с левого края сместился в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

90+2'

Понсе! Метров с 25 зарядил в ближнюю девятку — Бегович кончиками пальцев дотянулся до мяча!

90+1'

Дос Сантос на фланге обыграл защитника и выполнил подачу во вратарскую — Спахич сумел выбить мяч из штрафной.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Ибишевич сделал неудачную скидку в собственную штрафную — Брисуэла едва не выскочил один на один с вратарём, но Бегович забрал мяч в ногах у форварда сборной Мексики.

86'

Рейес с центра штрафной головой бил в дальний угол — Бегович в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой!

85'

Колазинак на фланге грубо сыграл против Понсе, жёлтая карточка будет.

83'

Здорово обороняются боснийцы, мексиканцам никак не удаётся подобраться к воротам Беговича.

81'

Фабиан вступил в игру.

81'

Хавьер Эрнандес покинул поле.

79'

Враньеш получил повреждение, Понсе сыграл прямой ногой против защитника сборной Боснии. Небольшая пауза образовалась в игре.

77'

Вишча в игре.

77'

Хайрович покинул поле.

75'

Ибишевич вышел вместо Пьянича.

75'

Замена у боснийцев.

73'

Дос Сантос на углу штрафной обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу — Бегович уверенно сыграл на выходе.

72'

Гуардадо ловко обыграл защитника и сделал передачу в центр, Брисуэла пробил метров с 25 — получилось слишком неточно!

71'

Дос Сантос в игре.

71'

Эррера покинул поле.

70'

Хайрович! Протащил мяч по центру и с линии штрафной пробил в нижний угол — Талавера выручил!

69'

Сушич вступил в игру.

69'

Мисимович покинул поле.

67'

Эррера решился на удар из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитника и ушёл в аут.

65'

Момент! Мисимович с углового навесил во вратарскую — Джеко выиграл борьбу в воздухе, и головой бил в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

63'

Гардадо вступил в игру.

63'

Заменой ответили мексиканцы, Пенья ушёл с поля.

63'

Враньеш вступил в игру.

63'

Замена у боснийцев, Муйджа покинул поле.

60'

Пулидо мощно пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

58'

Сальсидо покинул поле.

58'

Пулидо вышел вместо Хименеса.

58'

Двойная замена у сборной Мексики.

56'

Мисимович в центре поля сорвал контратаку мексиканцев, нарушив правила против Понсе. Повезло, что обошлось без карточки.

54'

Большими силами мексиканцы пошли в атаку, но пока им не удаётся подобраться к воротам Беговича.

52'

Чичарито на скорости ворвался в штрафную, пробил с острого угла — рикошет и мяч ушёл в сторону.

50'

Пенья со штрафного выполнил подачу во вратарскую — Бегович неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали своего голкипера.

48'

Момент! Пьянич из вратарской головой бил в дальний угол — Талавера выручил свою команду!

46'

Начался второй тайм!

46'

Колазинак заменил Шуньича.

46'

Боснийца тоже провели замену.

46'

Брисуэла вышел вместо Морено.

46'

Замена в перерыве произошла у мексиканцев.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Боснии и Герцеговины после первого тайма. Единственный мяч на 41-й минуте провёл Хайрович. Открытая игра идёт, команды упустили массу возможностей забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Джеко мощно приложился метров с 25 — получилось слишком неточно.

41'
0:1

ГОООЛ! Джеко зацепился за мяч в штрафной и сделал передачу на ходу Салиховичу, который ушёл от защитника и прострелил в центр, откуда Хайрович в касание расстрелял ворота мексиканцев!

40'

Спахич здорово отработал в обороне, не позволив Лаюну выполнить подачу в штрафную. Удар от ворот будет.

38'

Хименес мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

35'

Перспективная атака по центру могла получиться у сборной Мексики, однако Чичарито забрался в офсайд.

33'

Угловой заработали мексиканцы на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но Бешич выиграл верховую борьбу за мяч.

31'

Салихович решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

30'

Лаюн подключился к атаке по правому флангу, прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

28'

Хайрович с правого края ворвался в штрафную и низом прострелил во вратарскую — Талавера спокойно забрал мяч в руки!

26'

Ещё один провал в обороне у боснийцев! Чичарито вновь выскочил один на один с вратарём, но Спахич в последний момент помешал ему пробить по воротам!

24'

Эррера из глубины сделал длинную передачу вперёд — Чичарито по центру ворвался в штрафную, выскочил один на один с вратарём и пробил в дальний угол — штанга выручила боснийцев!

22'

Мексиканцам удалось сбить темп матча, в центре поля идёт борьба за мяч.

20'

Лаюн за разговоры с арбитром также получил жёлтую карточку.

20'

Бешич с нарушением правил сорвал острую атаку мексиканцев, жёлтая карточка будет.

19'

Мисимович с фланга низом прострелил на ближнюю штангу, но мяч до Джеко не дошёл — здорово на перехвате сыграл защитник.

17'

С преимуществом боснийцев идёт игра. Много хороших моментов упустили уже европейцы.

15'

Мисимович с Пьяничем организовали атаку по правому флангу, последовала подача во вратарскую, но Талавера уверенно сыграл на выходе.

13'

Пенья здорово сыграл в отборе в центре поля и моментально сделал длинную передачу вперёд, однако Чичарито оказался во «вне игры».

11'

Затяжную атаку провели мексиканцы. Васкес из угла штрафной забросил мяч на дальнюю штангу — Спахич снял мяч с головы у Чичарито.

9'

Ещё один хороший момент упустили боснийцы! Мисимович с углового выполнил подачу в центр штрафной, мяч отскочил к Джеко, который из убойной позиции пробил слишком высоко!

7'

Джеко с линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

5'

Джеко! Принял мяч на подступах к штрафной, легко обыграл защитника и метров с двадцати пробил низом в ближний угол — Талавера в падении забрал мяч!

4'

Острой атакой ответили мексиканцы! Лаюн прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую, но Чичарито немного не дотянулся до мяча!

3'

Активно начали боснийцы. Пьянич по центру пытался войти в штрафную, однако защитник не позволил себя обыграть один в один.

1'

Матч начался! Мексиканцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Мексика — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00