21 июня 2014, суббота. 02:00 МСК
Группа E. 2-й тур
Стадион: Арена Байшада (Куритиба, Бразилия), 39 224 зрителя (95% при вместимости 41 456)
Главный судья: Бенджамин Уильямс (Канберра, Австралия); Ассистент: Мэттью Крим (Австралия); Ассистент: Хакан Аназ (Мельбурн, Австралия)
  • 7'
    Виктор Бернардес
  • 31'
    1:0
    Карлос Костли
  • 45+3'
    Джерри Бенгтсон
0'
45'
90'
  • 34'
    1:1
    Эннер Валенсия
  • 57'
    Луис Антонио Валенсия
  • 65'
    1:2
  • 73'
  • 80'
    Джефферсон Монтеро
Гондурас — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГондурасЭквадор в рамках турнира ЧМ-2014 - финальный раунд, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 21 июня 2014 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Байшада.

0
90+4'

На чемпионате мира в Бразилии эквадорцы переиграли гондурасцев и сохранили шансы на выход в плей-офф. Номинальные гости по ходу встречи выглядели интереснее, имели больше моментов. Хотя белые и вели в счёте несколько минут, однако это была скорее случайность, нежели какая-то закономерность. Теперь в матче с швейцарцами решится судьба путёвки дальше.

90+4'

Конец! 1:2! Эквадор сильнее Гондураса!

90+2'

Валенсия вышел на рандеву с голкипером, забил даже, однако сфолил во время отбора мяча.

90+1'

Ачильер появился отбиваться.

90+1'

Монтеро понравился, хотя и не всё у него получилось.

90+1'

Четыре минуты ещё играть командам.

90'

Очень много пауз в концовке встречи.

89'

Эквадорцы просто держат мяч, им-то некуда спешить.

88'

Последние минуты матча пошли, сборная Гондураса пытается атаковать, но без опасных моментов.

86'

Бенгтсон с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот — Костли немного не хватило, чтобы замкнуть.

85'

Валенсия из-за пределов штрафной на технику пробил метров с двадцати — точно в руки голкипера.

83'

Чавес вышел, чтобы обострить игру впереди.

83'

Оскар Гарсия отправился в раздевалку.

83'

Груэсо уже на поле.

83'

Также Минда поле покинул.

82'

Мендес доиграет встречу.

82'

Кайседо сыграл не очень, остроты от него было мало.

82'

Эспиноса вторым касанием бил с линии штрафной — защитники заблокировали.

81'

Монтеро и Костли начали толкаться в центре поля, карточку получил только игрок сборной Эквадора.

80'

Монтеро пошёл на двоих защитников в чужой штрафной, даже первого не смог переиграть.

79'

Эспиноса метров с двадцати двух на удачу пробил по воротам — выше цели.

77'

Костли упал в чужой штрафной, однако бразильский арбитр так и не решился дать пенальти.

76'

Белые из-за пределов штрафной начинают стрелять по воротам, но мяч и не доходит к голкиперу.

74'

Накаляются страсти на футбольном поле, всё больше фолов, все меньше констуктивных действий.

72'

Валенсия уже после свистка арбитра что-то там сказал арбитру и за это получил жёлтую.

71'

Марио Мартинес вышел оживить игру.

71'

Гарридо так и не смог во втором тайме показать себя.

69'

Костли во время подачи с фланга столкнулся с Домингесом, вратарь получил повреждение.

68'

Домингес ногой просто выбил мяч подальше, не рискуя под прессингом Костли.

67'

Кстати, Эннер Валенсия вошёл в число лучших бомбардиров турнира, на счету форварда уже три забитых мяча.

65'
1:2

ГОЛ! Валенсия! Айови со штрафного с левого фланга подал на дальнюю штангу, где Эннер головой пробил с линии вратарской в ближний угол. Вратарь просто не успел переместиться и отбить.

64'

Никак не получается номинальным гостям забросить мяч в штрафную.

62'

Эрасо после подачи с углового не смог пробить головой, а только подставил эту часть тела. Мяч отлетел в сторону ворот, но намного выше.

59'

Гондурасцы хоть и хорошо катают мяч в центре, однако даже к чужой штрафной не удаётся подойти.

57'

Луис Валенсия сзади по ногам ударил соперника — жёлтая.

56'

Кайседо классно выстрелил с двадцати метров — точно в руки вратарю.

54'

Без моментов продолжается встреча. Когда уже соперники начнут действовать более активно?

52'

Луис Валенсия из-за пределов штрафной пытался перебросить голкипера — слишком высоко полетел мяч.

50'

Бенгтсон с линии штрафной с правого края пробил в ближний угол — Домингес на месте!

50'

По сценарию первого тайма продолжается встреча, много непонятных забросов вперёд, где форварды не могут добраться к мячу.

48'

Бекелас из-за пределов штрафной нанёс резанный удар по воротам — Домингес в прыжке забрал мяч себе.

47'

Напомним, что в первом матче второго тура данного квартета французы разгромили швейцарцев 5:2.

46'

Хуан Гарсия теперь будет действовать в защите.

46'

Исагирре в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1! Эквадорцы владели преимуществом на протяжении тайма, однако получить серьёзное преимущество так и не получилось. По моментам игра была равная, если посмотреть на счёт, то ситуация та же. Стоит напомнить, что соперникам нужно побеждать, чтобы иметь реальные шансы на выход в 1/8 финала чемпионата мира.

45+2'

И что же??? Суматоха возникла в штрафной эквадорцев, Хостли головой пробил метров с семи, Бенгтсон добил с линии вратарской, мяч влетел в ворота, однако форвард был в положении вне игры. Жёлтая ещё Джерри за споры.

45+1'

Бернардес со штрафного метров с двадцати двух мощно пробил по воротам — голкипер с трудом вытащил мяч с левого угла!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Гондурасцы пытаются просто отбиться и удержать ничью.

44'

Кайседо чуть-чуть не хватило роста, чтобы замкнуть дальнюю штангу после подачи с углового.

43'

Айови со штрафного с правого края решил пробить сразу в ближний угол — кто-то из защитников выбил мяч в сторону.

41'

Монтеро с правого фланга подал в центр — там вновь игроки сборной Гондураса первые на мяче.

40'

Жёлто-синие за счёт длинных передач пытаются прорваться к воротам. Защитники гондурасцев на «втором этаже» выглядят интереснее.

38'

Кларос грубо в центре поля сыграл против Паредеса, сбив соперника в подкате. За такое и жёлтую можно дать.

36'

Болельщикам нравится футбол, команды уже успели обменяться голами, однако, по сути, ничего у оппонентов так и не получилось.

34'
1:1

ГОЛ! Валенсия! Паредес из-за пределов штрафной выстрелил по воротам, мяч срикошетил от защитника и полетел влево. На дальней штанге Эннер подкараулил игровой снаряд и в подкате добил в сетку!

33'

Эквадорцы вновь забрали мяч себе, однако центр поля перейти получается с трудом.

31'
1:0

ГОЛ! Костли! После ошибки центральных защитников Карлос вышел на свидание с Домингесом и мощно пробил метров с двенадцати с левый ближний угол. Вратарь уже повалился вправо, так и не сумев ногой добраться к мячу!

30'

Костли подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитр это заметил и свистнул.

29'

Изредка соперники «выстреливают» опасными моментами. Уже и вечер в Бразилии, жары особо нет, а темп встречи низкий.

27'

Гарсия с углового с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Бернардес головой пробил метров с семи — рядом со штангой!

25'

Много борьбы в центре поля. Вряд ли кому-то из соперников интересна ничья, три очка буду весомее.

23'

Позади половина первого тайма. Эквадорцы пытаются держать мяч на чужой половине поля, атаковать, но мало что получается. Номинальные хозяева пытаются сопротивляться — также ни о чём.

21'

Луис Валенсия с правого края набросил мяч на ближнюю штангу — там только белые.

20'

Опасно же как!!! Эннер Валенсия оторвался от защитника, вывалился на рандеву с голкипером и метров с двенадцати пробил рядом девяткой!

18'

Костли немного не хватило скорости, чтобы опередить Домингеса и пробросить мяч себе на ход.

17'

Игрок «МЮ» Валенсия никак не может взять мяч под свой контроль, игровой снаряд никак не могут доставить лидеру «красных дьяволов».

15'

Костли не смог вовремя сделать передачу в штрафную, пришлось пробивать метров с двадцати — неточно.

14'

Гондурасцы требовали пенальти, однако арбитр не поверил, что против Бегтсона нарушали правила.

13'

Айови неудачно прострелил с левого фланга, мяч прилетел в руки Вальядареса.

12'

В центр поля перешла игра, команды не спешат атаковать чужие ворота.

10'

Номинальные гости перехватили инициативу, подолгу держа мяч на чужой половине поля. Похоже, явный фаворит вырисовывается.

8'

Нобоа со штрафного метров с двадцати двух выстрелил аккурат в стенку. Бесхитростно как-то получилось.

7'

Бернардес получил жёлтую за удар по ногам Кайседо.

7'

Гарсия с лёта из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам — мяч в руках голкипера!

6'

А вот и первая атака гондурасцев. Костли с правого фланга пробил в дальний угол, Домингес неуверенно отбил мяч перед собой, повезло, что никого не было на добивании.

5'

Луис Валенсия с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот. Защитник на пару с вратарём выбил мяч подальше.

4'

Соперники в первом туре чемпионата мира проиграли, поэтому только победа оставит им шансы на выход в плей-офф.

3'

Эннер Валенсия после подачи со штрафного головой пробил метров в десяти — точно в руки голкипера.

2'

Номинальные хозяева стали сразу сбивать атаки соперника за счёт мелких фолов. Понятно, кто здесь фаворит встречи.

1'

Матч начался! Гондурасцы вышли на поле в белой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура чемпионата мира в группе E: Гондурас – Эквадор. Начало встречи запланировано на 21 июня в 02:00 по московскому времени.

Финал 1 13.07.2014  23:00