• 71'
    3:1
    Хавьер Эрнандес
Аргентина — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаМексика в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 27 июня 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Соккер Сити.

0
90+3'

Что ж, Аргентина выходит в 1/4 финала, где сразится с Германией. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+3'

Финальный свисток в Йоханессбурге прозвучал. Уже после него Дос Сантоса и Маркеса еле оттащили от судей, которые испортили им жизнь.

90+2'

Месси после красивого дриблинга пробил, но Перес не дает забить ему первый мяч на чемпионате.

90+1'

Продолжают мексиканцы стремиться к тому, чтобы отыграться, но шансов уже нет, к сожалению.

90'

Три минуты остается играть.

87'

А появляется на газоне "Соккер Сити" Хавьер Пасторе.

87'

Так и есть, меняют Макси Родригеса.

86'

Сальсидо снова наносит дальний удар, на этот раз не так опасно.

84'

У Макси свело ногу, возможно, замена ему потребуется.

82'

Баррера подает с левого фланга, но Хайнце опережает Маркеса.

80'

Ромеро не смог сыграть на выходе, а забить Маркесу помешал на линии ворот Хайнце.

79'

Хонас теперь сыграет на родной позиции.

79'

Меняет Марадона Ди Мариа, который в очередной раз сыграл средне.

76'

Аргентинцы принялись отвоевывать территорию, оборона у них не лучшая линия.

74'

Месси на высокой скорости обошел двух соперников, но Маркес его остановил.

71'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Эрнандес получает мяч от Торрадо, корпусом обыгрывает на линии штрафной Демикелиса и бьет под перекладину.

70'

Кросс Сальсидо с правого фланга, бьет по воротам Баррера. Мяч летит в ворота, но успевает вынести мяч Хайнце.

69'

Выходит на поле ветеран Верон.

69'

Первая замена у аргентинцев, поздравляет его с удачной игрой Марадона.

66'

Мексиканцы постоянно владеют мячом, но выжать ничего у них не получается.

63'

После подачи Барреры головой отменно бил Эрнандес, над перекладиной пролетел мяч.

62'

Ромеро в который уже раз парирует дальний удар Сальсидо.

61'

А поменяли как раз Гуардадо.

61'

Появляется на поле и еще один форвард - натурализованный аргентинец Франко.

61'

Прекрасный по силе удар Гуардадо, но снова выше ворот.

60'

Технарь Баррера как детей обыграл двух аргентинцев, но сам решил пробить, мяч попал в сетку с внешней стороны.

58'

Мексиканцы сами уже стремятся забить в свои ворота. Хуарес вместо того, чтобы выбить мяч, решил отдать Пересу, который в пожарном порядке вынес мяч в аут.

56'

Родригес решил подарить мяч Игуаину, пошел пас на Тевеса, но Хуарес успел помешать форварду.

54'

В принципе, можно уже заканчивать играть. Отыграться мексиканцам будет неимоверно сложно.

52'

Прекрасный гол забивает Карлос Тевес, не прошел у него пас на партнёра, но он не растерялся и всадил мяч в девятку ворот Переса. Метров с 25 бил аргентинец.

50'

Баррера совершенно свободно получает мяч на углу штрафной, но пас выполняет бездарно.

48'

Демикелис снова допускает ошибку, Баррера получает мяч, но обыграть опекуна он не смог.

47'

В очередной раз здорово прикладывается по мячу Сальсидо, но рядом со штангой летит снаряд.

46'

Еще одного скоростного нападающего выпускает Хавьер Агирре.

46'

Стартует вторая половина игры. У Мексики замена.

45+2'

Направлялись команды в подтрибунные помещения, и тут завязалась стычка, в центре событий оказались вратари команд. И только вмешательство Марадоны и других игроков, а также Розетти лишило нас возможности лицезреть кулачный поединок.

45+2'

Завершена первая половина игры. Мексиканцы играли даже с некоторым преимуществом по моментам, но ровно до той поры, пока в ход игры не вмешались арбитры из Италии, которые отчасти убили интерес к матчу.

45+1'

Еще один момент у ворот Ромеро, замыкал подачу с фланга Сальсидо Эрнандес, но его касания не хватило для того, чтобы мяч влетел в сетку.

45'

Две минуты еще играть в первом тайме. Гуардадо влетает в штрафную, но его успевают остановить.

44'

Маркес стреляет по воротам Ромеро, фиксирует мяч аргентинский вратарь.

43'

Ромеро с трудом забирает мяч в руки после приличного навеса Баутисты.

41'

Стопроцентный момент упускает Игуаин, бил он головой после подачи Отаменди, но не попал, находясь в нескольких метрах от ворот.

39'

Гуардадо бьет с левой со штрафного, неудачно получилось.

37'

Ди Мария врывается в штрафную, бьет в дальний - выручает Мексику Перес.

36'

Подача на Лео Месси, тот уже готовился замкнуть комбинацию, но Хуарес успел выбить мяч.

35'

Мощнейший выстрел Сальсидо, Ромеро справляется.

33'

Второй мяч забивает Аргентина. Расклеилась Мексика. Осорио подарил мяч Игуаину, тот обыграл Переса и закатил мяч в сетку.

31'

После пропущенного мяча сникли мексиканцы.

28'

Карточка Маркеса, который сбил своего партнера по команде Месси.

27'

Складывается ощущение, что судьи позабыли правила игры. А Аргентина уже в третий раз на этом чемпионате забивает из офсайда.

26'

Чудеса в решете. Что вытворяют арбитры на этом чемпионате? Тевес выходил один на один, его остановил Перес, но мяч отскочил к Месси, тот пробил в сторону ворот. И Тевес, находившийся во время удара Месси ближе всех к воротам, забил.

25'

Из стометрового офсайда забивает Тевес... Но идут совещания Розетти с лайнсменом.

24'

Здорово порой мексиканцы накрывают соперника в центре поля, но не удается им тут же быстро организовать собственное наступление.

22'

Подключается к атаке Хайнце, его тут же атакует Маркес, мяч укатывается за лицевую.

20'

Пока стройных атак Аргентины не видно, каждый пытается создать что-то в одиночку.

18'

Мексиканцы почти полторы минуты владели мячом, остужая пыл соперников. Не так часто приходится видеть, как позиционно обороняется "альбиселеста".

15'

Острейший момент создает Хави Эрнандес, не стал он отдавать пас на Баутисту, пробил - вновь не хватило сантиметров.

14'

Ди Мария с подбора наносит удар с левой, рикошет от Бурдиссо - мяч проходит рядом со стойкой ворот.

12'

Месси пытался перебросить Переса, но тот стоял на линии и дотянулся до мяча.

11'

Аргентина включает прессинг, но мексиканцы довольно уверенно себя чувствуют.

9'

Штанга!!! Что творят мексиканцы! Гуардадо бьет внешней стороной стопы, мяч чиркает по штанге и улетает за ворота.

8'

Перекладина!!! Везет сборной Аргентине, Сальсидо зарядил в каркас ворот.

7'

Пока что преимущества нет ни у одной из команд, вот только что Месси пустился в сольный проход, но его удар заблокировали.

5'

Перевод на Дос Сантоса, тот не стал бороться с Хайце, решил дождаться ошибки, но прогадал.

4'

Хайнце длинный пас исполнил на Макси Родригеса, но Сальсидо ситуацию проконтролировал.

3'

Баутиста пытался по центру прорваться, но его успел остановить Хайнце.

1'

Началась встреча в Йоханессбурге! Обслуживают встречу знаменитый итальянец Роберто Розетти!

0'

"Фаворитом предстоящего матча является Аргентина, но посмотрим, чем всё закончится на деле. Никто не верит в нас, на сборную Мексики никто не поставит и доллара, но посмотрим. Мы знаем, чего хотим добиться. Мы не нуждаемся в дополнительной мотивации. Мои подопечные голодны до побед, у них нет никаких комплексов, они не боятся успеха, и они горят желанием выйти в четвертьфинал", - отметил на предматчевой пресс-конференции наставник мексиканцев Хавьер Агирре.

0'

Диего Марадона сделал всего лишь одну перестановку в составе по сравнению с тем, что мы видели на старте турнира. Вместо Хонаса на правом краю обороны будет действовать Николас Отаменди. В остальном, все как и раньше. Верон отправился на лавку, а с первых минут сыграет Макси Родригес. Хавьер Агирре, в свою очередь, состав перетряхнул, надеется он на быстрые атаки своих подопечных, поэтому Бланко и Франко остались на "банке". В основе же сыграют быстроногие Дос Сантос, Гуардадо и Хави Эрнандес, к ним в качестве наставник приставлен Адольфо Баутиста, умеющий здорово сыграть на "втором этаже".

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! После великолепной игры Германия-Англия сегодня нас ожидает и еще одна потенциально интригующая встреча. В Йоханессбурге в 22-30 по московскому времени стартует встреча аргентинцев, которых на данный момент относят к главным фаворитам чемпионата, и мексиканцев. Четыре года назад в Германии команды встречались на этой же стадии, и тогда все решил гол, забитый в овертайме Макси Родригесом. Мексиканцы надеются на реванш, о чём не преминули сказать за день до игры. Что ж, посмотрим, оправдаются ли их чаяния.

Финал 1 11.07.2010  22:30